Продам актуальное обучение по букмекерским вилкам

Написал ему вчера в телеге, попросил скинуть обучение по вилкам, Никаких бабок требовать не стал, на самом деле заинтересован помочь людям поднять бабок, в общем обращайтесь к нему, редко такие люди попадаются)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Взял обучалку у данного товарища для общего развития, так как год не вилковал почти, кибер пробовал своими силами, но не зашло. Так вот))). Сначала он мне хрень какую-то скинул)) Даже для начинающих ниочемную. Потом, когда я ему об этом сообщил - скинул на первый взгляд ценную инфу по киберу. Подробно разжеванно - как ловить вручную вилки на определенную дисциплину используя кое какие источники информации. Не знаю, буду ли использовать данную инфу, так как в кибере не очень шарю и пройти видеовериф, если что, будет проблематично, не говоря уже о дрoпах покупных. Но, я считаю, что инфа стоит своих денег, если не больших
 
Кто-то работал? Как успехи?
Я взял работу со сканером, в принципе доход есть, бaнк у меня около 13 тысяч. Работаю на дистанции, очень аккуратно, потому что не хочу связываться с дрoпами пока что. За день, если матчи нормальные, с норм командами - то профит от 2000, но надо прям посидеть. Он ещё предлагал ручные, но там я что-то боюсь уйти в минус, если войдёшь в азарт, хотя там можно и больше поднять, намного. А так тема рабочая, профит есть.
 
Добавил - спорт и прокрутку бонусов (бонусхантинг).
 
Приобрел обучение где-то неделю назад, на ручные вилки, сначала было сложно, моментами нервно, потому что сам привык работать на сканере. Посоветовался с ним, как оказалось я не совсем правильно работал, но потом после его подсказок уже всё пошло как надо. Вышел в плюс за 3 дня на 8000 с копейками. Тема норм, можно юзать, хах.
 
Приобрёл данное обучение у данного продавца. Все отлично. Мне нравится. стал работать на киберспорт. Ставлю вилки, зарабатываю от 5000 тысяч. Проблема с деньгами ушла, такжетс помощью мануала вылечил геморой, бросил курить, стал заниматься спортом, вырос хер, ушёл целюлит. Всем бобра
 
Создал программку по статистике на теннис. На просторах интернета этой проги нет, по крайней мере я не нашёл. Суть в том, что мы вписываем имена двух игроков и получаем подробную статистику их последних игр, программа же сравнивает вероятность победы, а также вероятное количество геймов, сетов и многое другое. Коэффициенты не высокие, но высокая проходимость ставок, то есть можно собирать экспрессы. Помимо этого встречаются валуйные коэффициенты. Пример, как выглядит программа и немного результатов ставок прикрепил ниже. Кому интересна подобная тематика, можете отписать, отвечу на ваши вопросы.
 

Вложения

  • bandicam 2021-08-19 13-02-31-323.mp4
    2.3 MB
  • image_2021-08-19_13-16-39.png
    image_2021-08-19_13-16-39.png
    9.5 KB · Просмотры: 285
Создал программку по статистике на теннис. На просторах интернета этой проги нет, по крайней мере я не нашёл. Суть в том, что мы вписываем имена двух игроков и получаем подробную статистику их последних игр, программа же сравнивает вероятность победы, а также вероятное количество геймов, сетов и многое другое. Коэффициенты не высокие, но высокая проходимость ставок, то есть можно собирать экспрессы. Помимо этого встречаются валуйные коэффициенты. Пример, как выглядит программа и немного результатов ставок прикрепил ниже. Кому интересна подобная тематика, можете отписать, отвечу на ваши вопросы.
зайди в историю аккаунта, а не на главную, где можно скрыть лузы)
 
А чем тебя не устраивает OnCourt? Там инфы по игрунам более чем достаточно, а вот чисто ставить на теннис это даже больше чем попанство. Спорт ТОП намбер 1 по сливу матчей и продажности. Там хер угадаешь, да еще и просто по стате, кто кого нагнет. Торговать, да реально, но чисто ставить......хз, такое себе занятие.
Друг я не в коем случае на хочу сказать что твоя табличка(я так понимаю в эксельке) плохая, просто высказал свое видение ставок у бк на теннис.
Если что сорян.
 
А чем тебя не устраивает OnCourt? Там инфы по игрунам более чем достаточно, а вот чисто ставить на теннис это даже больше чем попанство. Спорт ТОП намбер 1 по сливу матчей и продажности. Там хер угадаешь, да еще и просто по стате, кто кого нагнет. Торговать, да реально, но чисто ставить......хз, такое себе занятие.
Друг я не в коем случае на хочу сказать что твоя табличка(я так понимаю в эксельке) плохая, просто высказал свое видение ставок у бк на теннис.
Если что сорян.
Таблица с помощью python создана, по поводу OnCourt, вроде прога норм, да в спорте есть "продажные" моменты, на них и ловится валуйный коэффициент. Риски есть да, не для каждого человека подойдёт тема с теннисом.Но если есть люди, которые заинтересовались, то пишите.
 
Взял основную информацию за отзыв. Работал до этого с бонусами, решил перейти на вилки. Есть много информации начинающему вилочнику.
 
Взял основную инфу за отзыв, информация интересная и для начинающих и для опытных будет полезно прочесть
 
Взял основную инфу за отзыв, информация интересная и для начинающих и для опытных будет полезно прочесть
И в чем же она будет полезна опытным вилочникам?
 
Назад
Сверху Снизу