Купил прокси чистую для букмекерских вилок, а через 2 днЯ....

Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Народ подскажите что за хрень я начинающий вилочник, купил 10 прокси прочекал, из них 3 не определяются как прокси и 0 очков фрода. Через 2 дня и у этих 3 по 65 очков и определяются как прокси. Это почему? Неопорядочные продавцы? Покупал на proxy-sale.com
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Народ подскажите что за хрень я начинающий вилочник, купил 10 прокси прочекал, из них 3 не определяются как прокси и 0 очков фрода. Через 2 дня и у этих 3 по 65 очков и определяются как прокси. Это почему? Неопорядочные продавцы? Покупал на proxy-sale.com
А где вообще то покупать прокси посоветуйте, и сколько дней они живут)? Я так понял у многих проблемы с проксями((
 
Народ подскажите что за хрень я начинающий вилочник, купил 10 прокси прочекал, из них 3 не определяются как прокси и 0 очков фрода. Через 2 дня и у этих 3 по 65 очков и определяются как прокси. Это почему? Неопорядочные продавцы? Покупал на proxy-sale.com
Они же не гарантируют что чекерами не будет определяться как прокси или гарантируют?
Почему думаешь что тебе прокси которые палятся не хватит?
 
Они же не гарантируют что чекерами не будет определяться как прокси или гарантируют?
Почему думаешь что тебе прокси которые палятся не хватит?
Ну всмысле хватит не хватит? Хватит конечно, только марафон и Зенит к примеру порежут сразу, еще при регистрации...
 
Они же не гарантируют что чекерами не будет определяться как прокси или гарантируют?
Почему думаешь что тебе прокси которые палятся не хватит?
Вот и хотелось бы узнать, может есть такие продавцы кто гарантирует?
 
Ну всмысле хватит не хватит? Хватит конечно, только марафон и Зенит к примеру порежут сразу, еще при регистрации...
Думаешь дело именно в прокси, а не в том что антифрод букмекера сомневается что ты добросовестный игрок?
 
Думаешь дело именно в прокси, а не в том что антифрод букмекера сомневается что ты добросовестный игрок?
Что-то я не понял)) при чем здесь сомнения антифрода относительно моей совести?) и то что прокси после приобретения чистая и не палится, а через 2 дня, 65 очков фрода и палится((. Я вот где пример привёл, так Я даже депов не делал, только регу прошел...
 
Что-то я не понял)) при чем здесь сомнения антифрода относительно моей совести?) и то что прокси после приобретения чистая и не палится, а через 2 дня, 65 очков фрода и палится((. Я вот где пример привёл, так Я даже депов не делал, только регу прошел...
Каким чекером пользуешься чтобы проверить прокси на очки фрода?
 
Послежу за темой, может кто еще напишет, для меня актуально.
 
Короче, я понял что проблема в самих проксях. тот магазин что писал ТС часто мне лажу подпихивал, сейчас попробовал взять мобильные прокси на targetproxy.com. Второй день - полет нормальный. Так что советую, продавец проверенный.
 
Назад
Сверху Снизу