Я по старинке live- сканер. А вообще еще работаю на betfair бирже. Это в приоритете. Достали порезки, вериф,поиск дрoпов,платежки ну вообщем сам знаешь....
Внутри betfair вилкуешь?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Нет чисто торговля. Live-теннис.
 
Так бетфаир вроде с мая 2020 все. Или вы не из России?
 
Блииин, ну я если честно совсем не учитель (т.е. донести инфу, как это делают некоторые я не умею), а по поводу торговли это как и в вилках. Я в свое время купил пару манов по торговле (много конечно есть совершенно бесполезных, но мне попалась парочка нормальных, ну это только мое имхо), потом почитал пару блогов в нете. Ну а дальше потихоньку начал тестить, смотреть движения кэфов и т.д. и т.п. Главное не прыгать с места в карьер(понимаю, что денег хочется быстро и много, здесь мне кажется так не получиться )Надо время, чтобы понять как и что работает. Ну а потом при должном понимании, как работают рынки, соблюдении банкрол-менеджмента, вашего темперамента(азарта) и еще некоторых факторов можно стать нормальным крепким трейдером. Да это не кнопка бабло, но все возможно. Нужно время, терпение и учиться. Ну как бы так.
 
потому что вы оба дрочите, я за ваше будущее же переживаю
Ты о своем позаботься, о чужом не переживай. У меня все ахуенно в вилках, и у Егора ахуенно будет если таких как ты слушать не будет. Ты токсичный, как Татьяна которая нынче потерявшиеся
 
Я по старинке live- сканер. А вообще еще работаю на betfair бирже. Это в приоритете. Достали порезки, вериф,поиск дрoпов,платежки ну вообщем сам знаешь....
А что за betfair биржа, хотя бы так,в дувших словах.
 
А что мы тогда тут вообще делаем?:)
Имеется ввиду биржа ставок Betfair, а не букмекер от Betfair, вилок с букмекером больше чем с биржей.
Betfair прекратил работу с РФ, но СНГ вроде как еще работает.
 
Имеется ввиду биржа ставок Betfair, а не букмекер от Betfair, вилок с букмекером больше чем с биржей.
Betfair прекратил работу с РФ, но СНГ вроде как еще работает.
Я уже думал начать расстраиваться, что не то направление выбрал😄
 
орбита вполне заменяет бетфаер, разницы практически нет
API, как я понял, не транслируется. Поэтому тот же Geeks Toy не работает. А торговать на высокочастотных рынках вроде скачек и тенниса без программы-клиента... ну не знаю... на сайте бетфаира даже ladder'ов не было.
 
А что за betfair биржа, хотя бы так,в дувших словах.
там смысл в том, что кэфы формирует не букмекер, а такие же игроки. Букмекер на своем сайте заключает пари с тобой, при этом он выдвигает предложение "против" события, а ты "за". Таким образом, он на этом рынке маркет-мейкер, т.е. ты можешь только согласиться с его предложением, или не участвовать в пари. На бирже бетфаир дело обстоит не так - там одни игроки выдвигают "против", а другие "за", а система просто сводит их в кучку и удовлетворяет заявки, беря при этом комиссию с того игрока, который выиграл. Правда, это в идеале. В реальности там еще есть так называемый "супербот" самой биржи, который может выставлять свои заявки помимо заявок игроков.
Там никто не запрещает на одно и то же событие ставить сколько угодно ставок "против" и "за". На этом и основана торговля. Если, например, ты уверен, что исход не зайдет, можно поставить сначала заявку "против", а потом, когда кэф уйдет вверх, поставить заявку "за" на меньшую сумму, и ты оказываешься в плюсе в любом случае, даже если ты изначально был не прав и событие проходное. Можно это сделать сколько угодно раз, если кэф прыгает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу