Нужны люди для совместного заработка на послеголе!

Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Здравствуйте, беру каждый день для совместной работы на послегол 1-2 человека, либо одного человека который каждый день предоставить аккаунты букмекерских контор, готов работать на постоянной основе, желательно минусовые аккаунты, для работы понадобиться такие букмекерские конторы как:
  1. 1xbet и все клоны betwinner 1xstavka и т.д.
  2. Fonbet winner
  3. Parimatch
И многие другие рф конторы кроме олимпа, а с бетсити можем работать если прям сильно минусовый аккаунт.

Из зарубежных контор:
  1. bet365
  2. william hill
  3. можем и другие проверить
Хочу работать на постоянной основе, готов на гаранта, могу админу этой группы предоставить скрины либо аккаунты 1х и фонбета где в этом же месяце были поставлены послеголы.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте, беру каждый день для совместной работы на послегол 1-2 человека, либо одного человека который каждый день предоставить аккаунты букмекерских контор, готов работать на постоянной основе, желательно минусовые аккаунты, для работы понадобиться такие букмекерские конторы как:
  1. 1xbet и все клоны betwinner 1xstavka и т.д.
  2. Fonbet winner
  3. Parimatch
И многие другие рф конторы кроме олимпа, а с бетсити можем работать если прям сильно минусовый аккаунт.

Из зарубежных контор:
  1. bet365
  2. william hill
  3. можем и другие проверить
Хочу работать на постоянной основе, готов на гаранта, могу админу этой группы предоставить скрины либо аккаунты 1х и фонбета где в этом же месяце были поставлены послеголы.
С политикой работы знаком, готов работать. @khan_2017 телеграм,
 
Привет готов обсудить мой телеграмм @Blogorodnyy2020рад буду сотрудничеству
Какой прикол, в ветке заблокированного пользователя, отставлять комментарии по теме и свои контакты?!

Если человек заблокирован, следовательно была для этого причина, как правило мошенничество 99% 🧠
 
Назад
Сверху Снизу