Начинаю вилковать, стоит ли покупать обучение букмекерских вилкам?

Чет верится с трудом. Я бы поверил, если бы сам этим не занимался. СНГ сейчас даже за двадцатку плюса исходят на говно, блоки, дoки, верифы. Это сколько же акков за месяц надо переменить чтобы лям заработать...
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
1622642508531.png

вот такие деньки бывают
 
ну, диаграммы в экселе рисовать дело не сильно сложное, это я тоже умею
 
Смотря на такие цифры если честно то возникают сомнения, в свете того что читая форумы,да и вообще что пишет народ. Судя по отзывам люди с трудом делают 100-150 косарей в месяц, а тут такие суммы. Хотя спорить не буду. Остается только снять шапку если это действительно возможно. У меня так не получается. Это же сколько нужно акков менять в день?
 
у меня тридцатка получалась в ноябре и декабре. Но это с учетом того что еще свои акки были живы и ДPOПЫ были родственники (бесплатно). С дрoпами платными бы вышло меньше. Хоккей очень давал - ВХЛ, Швеция, Чехия. А как кончился - что-то головато стало. Если считать с учетом расходов, то вообще копейки.
 
Смотря на такие цифры если честно то возникают сомнения, в свете того что читая форумы,да и вообще что пишет народ. Судя по отзывам люди с трудом делают 100-150 косарей в месяц, а тут такие суммы. Хотя спорить не буду. Остается только снять шапку если это действительно возможно. У меня так не получается. Это же сколько нужно акков менять в день?
На сто при фуллтайме, наверно, можно выйти, если долбить кучу спортов, в том числе в ночную НХЛ и НБА. Но это несовместимо с другой работой, а на это я пойтить не могу. Если же, как сейчас, после работы - то, похоже, дело сезонное. Осень/зима чет будет, весна/лето посос.
 
ну, диаграммы в экселе рисовать дело не сильно сложное, это я тоже умею
а вам побольше веры и амбиций, хотите больше денег - явно не на ру рынке, не знаю что с снг. но я ни с ру ни с снг не работаю, и не представляю возможным - бесконечные верификации, вечная демагогия с саппортом в чатиках, и конечно вывод в рубли.ну такое.
 
а вам побольше веры и амбиций, хотите больше денег - явно не на ру рынке, не знаю что с снг. но я ни с ру ни с снг не работаю, и не представляю возможным - бесконечные верификации, вечная демагогия с саппортом в чатиках, и конечно вывод в рубли.ну такое.
с верой сложно, я пытаюсь все рационализировать :) Проблема в том, что чем больше я занимаюсь этим, тем больше я понимаю что я нихрена не понимаю. Когда я начинал, был вообще темный лес - какие буки, какие суммы, когда снимать, как вообще организовать работу. Прошло полгода, вроде обучился, вроде уже и пытаюсь что-то делать - а яснее не становится. Потому что то и дело у них обострения какие-то, начинают жестить. Естественно, в этот момент бежишь куда глаза глядят, хорошо, если удается как-то вывести деньги. А возвращаться как, когда и стоит ли вообще - непонятно. В результате конторы отлетают, в 20-м работал на одном количестве контор, сейчас уже меньше. Сидишь как сыч один, спросить ничего не у кого, тыкаешься... Вдобавок я заметил четко выраженную сезонность. Если осенью и зимой работа была, то сейчас ее существенно меньше - матчей мало, лайвисты у буков успевают править кэфы достаточно оперативно, в результате даже форксом не так уж часто что-то получается воткнуть. А ставить с выжиданием на том же баскете или теннисе, которого все же больше - риск, можно и влететь, что и не раз получалось... Своеобразное дело.
 
а вам побольше веры и амбиций, хотите больше денег - явно не на ру рынке, не знаю что с снг. но я ни с ру ни с снг не работаю, и не представляю возможным - бесконечные верификации, вечная демагогия с саппортом в чатиках, и конечно вывод в рубли.ну такое.
Привет. А ты сам с ботами работаешь или руками? Если боты то общественные или самописные?
 
Если не секрет, сколько акков приходится менять в день?
 
Если не секрет, сколько акков приходится менять в день?
ставим вэлью, если говорить про "менять" то 15-20 аккаунтов в день
Конторы малоизвестные в общих кругах?

не, известные, ну клоны может есть какие-то не паблик
 
ого. 15-20 акков, если это живые ДPOПЫ - это ж куча денег
 
а бот использует апи сканера или сам парсит линии?
 
Назад
Сверху Снизу