Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем добрый вечер! Такой вопрос. Хочу зарегать биржу на дрoпа из Англии, не ручного, есть id, права и билл. Пополнять хочу через киви. При выводе или в другом случае уже после регистрации, какие дoкyмeнты/фото еще могут запрашивать? Получится ли отбиться oтpиcoвками?

И еще надо ли под каждый акк прокси, железо менять или не париться?

За ответы спасибо!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Хочу зарегать биржу на дрoпа из Англии, не ручного, есть id, права и билл. Пополнять хочу через киви
А что англичанина можно пополнять через киви? Там же вроде бьется что visa не английская, а из России, или я ошибаюсь?
 
А что англичанина можно пополнять через киви? Там же вроде бьется что visa не английская, а из России, или я ошибаюсь?
Не знаю, может сейчас и нельзя. Давно кто-то рассказывал, что получалось, вот и хотелось попробовать. Сейчас ребята знакомые сказали через монзо пополняют. Но способ пополнить то найдем, главное вывести)

Меня интересует именно какие дoкyмeнты запрашивают? можно и на белоруса какого-нибудь зарегать или еще кого
 
Последнее редактирование:
Насколько я вижу БФ можно пополнить скрилом, неткой, банковским переводом и экопайз, киви и юмани убрали.
 
Назад
Сверху Снизу