Приветствую, я новичок в букмекерских вилках, нужна помощь буду благодарен!

Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
какие канторы взять новичку?
как лучше вилковать Через сканер или вручную?
есть ли ограничение кол-во вилок в день , и ограничение по доходности вилки (что нельзя ставить более 15% вилки )
и при бaнки в сумме 20-30 тыс какая примерно доходность может быть за месяц.
буду особенно благодарен если с кем нибудь можно будет по общаться лично.
вопросов куча а ответов ноль) всем добра и жирных вилок)
надеюсь форум адекватный и не засрете меня )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
какие канторы взять новичку?
как лучше вилковать Через сканер или вручную?
есть ли ограничение кол-во вилок в день , и ограничение по доходности вилки (что нельзя ставить более 15% вилки )
и при бaнки в сумме 20-30 тыс какая примерно доходность может быть за месяц.
буду особенно благодарен если с кем нибудь можно будет по общаться лично.
вопросов куча а ответов ноль) всем добра и жирных вилок)
надеюсь форум адекватный и не засрете меня )
Могу посоветовать платный курс от опытного вилочника. Сам его сейчас прохожу. Да, не бесплатно, но это окупается.
 
какие канторы взять новичку?
как лучше вилковать Через сканер или вручную?
есть ли ограничение кол-во вилок в день , и ограничение по доходности вилки (что нельзя ставить более 15% вилки )
и при бaнки в сумме 20-30 тыс какая примерно доходность может быть за месяц.
буду особенно благодарен если с кем нибудь можно будет по общаться лично.
вопросов куча а ответов ноль) всем добра и жирных вилок)
надеюсь форум адекватный и не засрете меня )
1.чем отличается парсинг всех ставок в разных БК и ручное мониторинг линий спорт событий в разных БК? Мне просто интересно, разве человек в ручную может найти вилку, которую не напарсит сканер? Да и сама идея сканера - это собирать все кефы по спорт событиям на разных рынках в разных БК. Находить арбитражную ситуацию на коэффициентах и выдать тебе её. По сути всё то, что делает человек своими ручками, программным кодом делает сканер. Или не?
2. А по поводу предложений пройти тот или иной платный курс, задайся вопросом - может кому-то выгодно делать тебе такое предложение?)))
3. Все слитые обучалки на форуме прочёл?
 
1.чем отличается парсинг всех ставок в разных БК и ручное мониторинг линий спорт событий в разных БК? Мне просто интересно, разве человек в ручную может найти вилку, которую не напарсит сканер? Да и сама идея сканера - это собирать все кефы по спорт событиям на разных рынках в разных БК. Находить арбитражную ситуацию на коэффициентах и выдать тебе её. По сути всё то, что делает человек своими ручками, программным кодом делает сканер. Или не?
2. А по поводу предложений пройти тот или иной платный курс, задайся вопросом - может кому-то выгодно делать тебе такое предложение?)))
3. Все слитые обучалки на форуме прочёл?
Пару обучалок читал, но там они за 2015 год вроде как думал что уже не актуально... или принцип все ровно один. По поводу сканер или ручные слышал что без сканера вилок дольше живут аккаунты.
 
Пару обучалок читал, но там они за 2015 год вроде как думал что уже не актуально... или принцип все ровно один. По поводу сканер или ручные слышал что без сканера вилок дольше живут аккаунты.
чекни на личном опыте. Сравни, скажем, возьми 100 вилок в сканере, 100 вилок руками и сколько у тебя аккаунтов отлетело. Вот только так можно проверить это.
Дальше, сравни эффективность работы со сканером vs руками. Скажем, на 100 вилок отлетело 2 аккаунта сканером, а руками только 1. При этом, тебе понадобилось 10 часов времени, чтобы сделать 100 вилок сканером, а руками - 20 часов. Здесь уже считай КПД, затраты на дрoпов на дистанции, сколько ты будешь делать вилок в день с 1 дрoпа в 2-3 связках БК.
P.S. Замечу, что мои цифры в качестве примера. Всё, что для себя дать ответ: сканер или вилки. Просто людей так послушаешь, так "вилки всё, рип" и что "есть заговор сканеров, которые лучшие вилки оставляют своему закрытому комьюнити, а шлак и мелочь всем остальным юзерам". Много что встречал)рофельно)))
 
Последнее редактирование:
их еще найти нужно, и в обучении тебе об этом точно н
их еще найти нужно, и в обучении тебе об этом точно не расскажут

чекни на личном опыте. Сравни, скажем, возьми 100 вилок в сканере, 100 вилок руками и сколько у тебя аккаунтов отлетело. Вот только так можно проверить это.
Дальше, сравни эффективность работы со сканером vs руками. Скажем, на 100 вилок отлетело 2 аккаунта сканером, а руками только 1. При этом, тебе понадобилось 10 часов времени, чтобы сделать 100 вилок сканером, а руками - 20 часов. Здесь уже считай КПД, затраты на дрoпов на дистанции, сколько ты будешь делать вилок в день с 1 дрoпа в 2-3 связках БК.
P.S. Замечу, что мои цифры в качестве примера. Всё, что для себя дать ответ: сканер или вилки. Просто людей так послушаешь, так "вилки всё, рип" и что "есть заговор сканеров, которые лучшие вилки оставляют своему закрытому комьюнити, а шлак и мелочь всем остальным юзерам". Много что встречал)рофе
свой депозит можно будет забрать после порезки аккаунтов?
 
чекни на личном опыте. Сравни, скажем, возьми 100 вилок в сканере, 100 вилок руками и сколько у тебя аккаунтов отлетело. Вот только так можно проверить это.
Дальше, сравни эффективность работы со сканером vs руками. Скажем, на 100 вилок отлетело 2 аккаунта сканером, а руками только 1. При этом, тебе понадобилось 10 часов времени, чтобы сделать 100 вилок сканером, а руками - 20 часов. Здесь уже считай КПД, затраты на дрoпов на дистанции, сколько ты будешь делать вилок в день с 1 дрoпа в 2-3 связках БК.
P.S. Замечу, что мои цифры в качестве примера. Всё, что для себя дать ответ: сканер или вилки. Просто людей так послушаешь, так "вилки всё, рип" и что "есть заговор сканеров, которые лучшие вилки оставляют своему закрытому комьюнити, а шлак и мелочь всем остальным юзерам". Много что встречал)рофельно)))
а прематч вилки можно ставить ?
 
вот это и пугает )
Сразу замечу, что я просто теоретизирую. Я даже не начинал вилковать.
Допустим, у тебя на одной бк скопились 15к руб. Скорее, бОльшая часть из этой суммы - твои кровные, а не доход от вилок. Ну да, ты можешь вывести свои деньги, а можешь и вовсе не вывести. Но тебе нужно самому решить, можешь ли ты, скажем, пожертвовать своими кровными 10к + своё время ради возможного будущего дохода?
Всё дело в допустимом для тебя риски. Может тебе и не 10к потребуется , чтобы понять работает это для тебя или нет. Может все 40к. :sleep::sleep::sleep::sleep::sleep::sleep::sleep:
 
Сразу замечу, что я просто теоретизирую. Я даже не начинал вилковать.
Допустим, у тебя на одной бк скопились 15к руб. Скорее, бОльшая часть из этой суммы - твои кровные, а не доход от вилок. Ну да, ты можешь вывести свои деньги, а можешь и вовсе не вывести. Но тебе нужно самому решить, можешь ли ты, скажем, пожертвовать своими кровными 10к + своё время ради возможного будущего дохода?
Всё дело в допустимом для тебя риски. Может тебе и не 10к потребуется , чтобы понять работает это для тебя или нет. Может все 40к. :sleep::sleep::sleep::sleep::sleep::sleep::sleep:
понял. все дело опыта и желание
Спасибо за адекватность и помощь)
не прощаюсь
отличный форум, грамотные люди ) всем успеха
 
понял. все дело опыта и желание
Спасибо за адекватность и помощь)
не прощаюсь
отличный форум, грамотные люди ) всем успеха
Только прошу к моим словам настолько серьезно не относится. Я просто стараюсь дать тебе взглянуть на ситуацию с другой стороны. Знал бы, имел опыт - на цифрах, с табличкам и скринами продемонстрировал. За не имением последнего могу только вместе с тобой порассуждать на эту тему. Гугли, спрашивай здесь, на Ките. Должны найтись люди, которые ответят.
Жирных вилок
 
Подскажите пожалуйста, лучше пользоваться зеркалами или оригинальными сайтами БК?
 
Подскажите пожалуйста, лучше пользоваться зеркалами или оригинальными сайтами БК?
Если на сайт букмекерской конторы не заходит, например из-за его блокировки на территории вашей страны, то тут только не так уж и много вариантов:
  • использовать Proxy (прокси);
  • использовать VРN;
  • использовать VPS (VDS);
  • использовать сторонние сервисы для анонимизации (которые опять же могут использовать прокси/VРN или их сервера находятся в странах откуда доступ к сайту букмекерской конторы разрешен);
  • использовать зеркало сайта букмекерской конторы.
С зеркалами букмекерских контор нужно быть аккуратнее. Есть вероятность нарваться на фейковый сайт и слить мошенникам логин\пароль.
 
Назад
Сверху Снизу