Сердечный подвиг - 10 прогнозов на спорт

Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Приветствую всех обитателей форума. Сразу пишу, что у меня компульсивное расстройство души, поэтому не воспринимайте всерьез излагаемое. У меня есть возможность, узнавать инфу от человека (Согласен, звучит шаблонно, но увы нет времени подбирать слова). Да, я во всех этих играх вижу нечестный характер, либо аутсайдер выигрывает либо в ничейку. Ну и для меня после нескольких ставок, показалось, что выгоднее ставить на гол аутсайдера, чем рвать волосы на жепе за двойной шанс. Да, я продолжаю ставить, но мне хочется большего.

Уважаемые, попал на этот форум потому что хотел понять тему аккаунтинга или как вы его называете. Ну крч этому умению как-то продолжать ставить у букмекеров, так как уверен скоро мои счета забанятся, порежутся. Статистику или еще чего-то никому показывать не собираюсь. По этим данным легко найдут мой счет и этой теме конец. Видел уже на форуме, как чувак слил просто тему букам) Короче, я буду кидать сюда 10 прогнозов на голы аутсайдера в матче, все будет до матча, никакого лайва.

Резонные предложения, по тому как а че не покажешь все это на верификаторах. Я не знаю почему до сих пор об этом никто не писал, но если чо все верификаторы работают на буков и нужны они как раз понимать игру плюсовых. Поэтому, давайте, не спорить о возможностях или бредовости моего предложения. И сразу ребята, задайтесь вопросом. Вы могли бы ставить только на гол аутсайдера и выигрывать? только на аутсайдера.

Минус темы - малые кэфы. Почему-то раньше не обращал внимание, но на гол аутсайдеры не так уж и много дают( вчера например, на 2ух аутсайдеров давали по 1,25 бздец, Но в среднем 1,5. Я же исключительно лайву с 20 минуты уже по 1,7 в среднем. Для чистоты показателя вам, самым адекватным, все в натурашку.
Еще 1 минус темы, счет 0 - 0. Вроде слили, но ты не заработал. Это редко. Цель этих прогнозов сотрудничать с тем, кто может с этого поиметь нормальные бабки.
Благо сегодня выходые , точно набросаю 5-6.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А что за аут с кф 1,25 на гол? Тамбов с кф 8 на его гол дают в районе 1,8, или ты аута берешь с кф 3? тогда это чисто номинальный аут, по поводу счетов - данная ставка есть в той же пинке и что то я сомневаюсь что она прям будет за тобой охотится, но возможно ты ставишь в хбете? как и многие кто нашел грааль и выкладывают видео с этим
примеры не помешают, но что бы найти последователей нужна стата, а без верификатора это сложно
 
Чувак, мне не интересны твои провокации. Все указано в описании, кто понял тот понял, можешь идти мимо
 
Чувак, мне не интересны твои провокации. Все указано в описании, кто понял тот понял, можешь идти мимо
чувак, это не провокации, и я пожалуй задержусь здесь, мимо я пройти всегда успею
 
Назад
Сверху Снизу