Я бы сам, но ты ведь можешь мне ответить?!

Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Добрый день, так сказать гений уверен очень много таких на данном форуме. Будет довольно много букаффф, может кто то и дочитает. Нету полезной информации на данный момент, но в дальнейшем буду пополнять свой первый топик. Нужна помощь от каждого, кому есть, что сказать. Дело заключается в том, что я обычный работяга, всегда ставил в удовольствие в бк. Получается попанил так сказать, знатно. Полгода назад въебался в долг, не связанный с БК и ставками. Выплатил его всё хорошо, но на протяжение этой выплаты я думал где я могу заработать лишних денег. И тут я вспомнил некое слово "АРБИТРАЖ". Идём дальше начал изучать, что к чему ( ибо понял, что обычным попанством карман мой будет худеть, а БК полнеть) узнал море информации, спасибо форуму. Общался со многими людьми, которые более моего знают о вилках. И тут созрел некий план в моей голове. У меня есть аккаунты в БК основные Марик,ру,ком.(все минусовые) Так же Бетка цуписная, и 1хуйБет. Ещё есть другие по типу Леон, ПариМатч, Олимп,ру. Лига ставок. Могу зарегать ещё всякие Зенит Фавбет и другие. Так вот план такой. Получится ли у меня имея 10 000 деревянных. Раскрутить на основных аккаунтах его хотя бы x3 и дальше уже подключить другие БК и выйти на 1500-2000 тысячи рублей в день. Для понимания 45-60 тысяч в месяц(планируется) Для понимания работаю на заводе за 26 тысяч. Каждый день хочу в пресс залезть вместо изделий, которые я вулканизую. Из сканера начну Breking Bet или родную 3betку. Есть не малое количество друзей на которых смогу зарегать если аккаунты улетят в порезку. Собственно говоря это всё. Я в любом случае начну его осуществлять, вопрос смогу или нет, требуется мнение некий взгляд со стороны, очень буду признателен кто даст какие либо советы. В будущем планирую перейти на Forks если дела пойдут хорошо. Ещё раз буду благодарен, за ваши размышления по поводу моей затеи.

Всем спасибо, всем добра!

vm88LxkO-bE.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Помню сам начинал с суммы намного меньше в 2018 году. У меня были минусовые аккаунты на 1xbet, willam hill, winline. С помощью них я смог неплохо поднять свой бaнк. Они держались в районе месяца полтора. Потом начали отваливается. Затем перешёл на другие СНГ конторы, там тоже неплохо мои первые акаунты жили. Но дальше дела стали хуже. Когда уже регестрировал на дрoпов аккаунты от летали за два -три дня. Тогда я уже стал понимать, что жизнь аккаунтов в течение 3 дней не покрывает горечь от ебли с верификациями. И я стал заглядываться на зарубежные конторы. С 3bet перешёл на другие сканеры такие как sure bet, потом allbestbets, rebealbetting, o ddstorm. Когда перешёл полностью на зарубежные конторы я понял насколько верно сделал выбор, по причине того что верификациями они не ебли мозг, можно изначально пройти верификацию и потом вилковать в свое удовольствие. Конечно, аккаунты жили там тоже не долго. Когда встал вопрос с видео верификациями на электронных кошельках Skrill, Neteller я решил поменять путь контор с чем я работал на другой, которые принимают альтернативные кошельки. Так я познакомился с Astro pay card, Bitcoin. И на сегодняшний день они меня вполне устраивают по простоте их использования. В твоем же случае могу тебе порекомендовать поработать на СНГ конторах, при этом использовать сканер 3bet. По поводу лайва я не могу сказать насколько он хорош, но в пре матче он был на твердую четверку. После того как ты переберкшь всех своих знакомых на СНГ конторах, начни свой путь исследования уже на зарубежных. Переходи либо на sure bet либо на allbestbets. Там откроется иной перечень контор, через которых ты можешь повторно прогнать своих знакомых. Что позволит сэкономить тебе деньги на дрoпах. Следующим шагом будет поиск клонов на тех конторах которых ты уже отиграл. Это позволит расширить твой пул контор и максимально выжать из твоих дрoпов пользы. Между делами будь всегда на волне, ищи новые конторы, не довольствуясь тем что есть, ты должен быть постоянно в движении.
 
Можете подсказать что можно полезного прочесть по теме вилкования?
 
Можете подсказать что можно полезного прочесть по теме вилкования?
На данном сайте ты сможешь найти полезную информацию. Есть список букмекеров где описаны последник новости по верификации, также тут описаны определеные случаи из жизни. Конечно много информации не актуально, но уже свое зернышко из плевел ты найдешь. Также можешь постучаться в чаты, и там поискать или по спрашивать информации.
 
ну все просто
делаешь первую вилку
на первом аке ты проигрываешь, а на втором тебе прилетает отмена
кайфуешь первым минусом, а там где проиграл прилетает порезка

далее еще хуже...


ладно шучу я. надеюсь у тебя до такого не дойдет.
скорее всего срубишь ты легких денег на прокаченных аках
а потом когда все счета тебе порежут (достаточно быстро), захочется тебе еще, ибо на заводе за 26 - это просто пц, а тут так легко все покажется. и вот когда захочешь продолжать, вот там полезут подводные камни.
а с какого ты города?
 
Помню сам начинал с суммы намного меньше в 2018 году. У меня были минусовые аккаунты на 1xbet, willam hill, winline. С помощью них я смог неплохо поднять свой бaнк. Они держались в районе месяца полтора. Потом начали отваливается. Затем перешёл на другие СНГ конторы, там тоже неплохо мои первые акаунты жили. Но дальше дела стали хуже. Когда уже регестрировал на дрoпов аккаунты от летали за два -три дня. Тогда я уже стал понимать, что жизнь аккаунтов в течение 3 дней не покрывает горечь от ебли с верификациями. И я стал заглядываться на зарубежные конторы. С 3bet перешёл на другие сканеры такие как sure bet, потом allbestbets, rebealbetting, o ddstorm. Когда перешёл полностью на зарубежные конторы я понял насколько верно сделал выбор, по причине того что верификациями они не ебли мозг, можно изначально пройти верификацию и потом вилковать в свое удовольствие. Конечно, аккаунты жили там тоже не долго. Когда встал вопрос с видео верификациями на электронных кошельках Skrill, Neteller я решил поменять путь контор с чем я работал на другой, которые принимают альтернативные кошельки. Так я познакомился с Astro pay card, Bitcoin. И на сегодняшний день они меня вполне устраивают по простоте их использования. В твоем же случае могу тебе порекомендовать поработать на СНГ конторах, при этом использовать сканер 3bet. По поводу лайва я не могу сказать насколько он хорош, но в пре матче он был на твердую четверку. После того как ты переберкшь всех своих знакомых на СНГ конторах, начни свой путь исследования уже на зарубежных. Переходи либо на sure bet либо на allbestbets. Там откроется иной перечень контор, через которых ты можешь повторно прогнать своих знакомых. Что позволит сэкономить тебе деньги на дрoпах. Следующим шагом будет поиск клонов на тех конторах которых ты уже отиграл. Это позволит расширить твой пул контор и максимально выжать из твоих дрoпов пользы. Между делами будь всегда на волне, ищи новые конторы, не довольствуясь тем что есть, ты должен быть постоянно в движении.
Спасибо, большое очень полезная информация. На днях планирую начинать старт. Будет отдельный топик, который по возможности буду вести. И там делиться тем, что у меня будет получаться. А тебе удачи, как говориться жирных %. И меньше дрочева от СБ БК.
 
ну все просто
делаешь первую вилку
на первом аке ты проигрываешь, а на втором тебе прилетает отмена
кайфуешь первым минусом, а там где проиграл прилетает порезка

далее еще хуже...


ладно шучу я. надеюсь у тебя до такого не дойдет.
скорее всего срубишь ты легких денег на прокаченных аках
а потом когда все счета тебе порежут (достаточно быстро), захочется тебе еще, ибо на заводе за 26 - это просто пц, а тут так легко все покажется. и вот когда захочешь продолжать, вот там полезут подводные камни.
а с какого ты города?
пускай, будет такое очень редко. Я буду осторожно, как @bobik76 бдительным так сказать. Я не планирую горы денег, мне бы чуток откусить от пирога большего не прошу, буду сам проходить свой тернистый путь. А вам всем спасибо за обраную связь. А начинающие, как и я пусть берут информацию себе на заметку, 2020 год, думаю сейчас кто отписывают дают более чем актуальне советы. Я из Волгоградской области, город Волжский работаю на заводике прессовщик - вулканизаторщик. Но у меня жизнь не очень крутая, это не важно. Но я один вот и пытаюсь набивая шишки читая тонны инормации пробиться, туда где могу чуток приумножить свой капитал.
 
Если сложно не будет дай знать через 3-6 месяцев что выйдет из твоей затеи)
Я планирую, завести Дневничок. Отпишу здесь и прикреплю ссылку. На этой и следующей неделе. И буду по возможности вкладывать туда, что у меня получается
 
Я планирую, завести Дневничок. Отпишу здесь и прикреплю ссылку. На этой и следующей неделе. И буду по возможности вкладывать туда, что у меня получается
прикольно
я буду следить. но обычно людей не на долго хватает :whistling:
 
Как живут Аккаунты сейчас в Бет365 и Вильям Хилл???
 
Паспорт, права, ЖКХ. Что еще?
Фото с паспортом, фото с листком бумаги, скрин личного кабинета электронного кошелька, скрин транзакции с кошелька на аккаунт wh, скрина транзакции пополнения твоего личного кошелька, фото выписки из банка, где видна транзакция ч твоей кapты на личный кабинет. Это только минимум, могут еще дополнительно еще запросить
 
Фото с паспортом, фото с листком бумаги, скрин личного кабинета электронного кошелька, скрин транзакции с кошелька на аккаунт wh, скрина транзакции пополнения твоего личного кошелька, фото выписки из банка, где видна транзакция ч твоей кapты на личный кабинет. Это только минимум, могут еще дополнительно еще запросить
Все это требует после того как поставишь на вывод?
 
скрина транзакции пополнения твоего личного кошелька, фото выписки из банка, где видна транзакция ч твоей кapты на личный кабинет. Это только минимум, могут еще дополнительно еще запросить
дополню - если кошель пополнил с левого другого кошелька, то могут доипаться и не отдать деньги, так как деньги будут чужие, а это не соответствует их правилам
 
дополню - если кошель пополнил с левого другого кошелька, то могут доипаться и не отдать деньги, так как деньги будут чужие, а это не соответствует их правилам
Поэтому надо показать скрин поколения кошелька через кapтy, и выписку из с транзакцией, где указано пополнение на кошелёк
 
Назад
Сверху Снизу