Польский коридор ф1(+0.25)-п2. В случае ничьи проигрыш. Разве это не одно и тоже что ставить 12?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Польский коридор ф1(+0.25)-п2. В случае ничьи проигрыш. Разве это не одно и тоже что ставить 12?
ну как поясняют - при 12 всю ставку просрешь, а при польском не всю:laugh: , но по сути - те же яйки, только с боку
в сканере есть такая ставка П1 и П2 и они тоже называют это польским коридором
Spirt вот канадские придумал - тоже имеет место быть!
 
в оддсторме не знаю, а в арб**** как правило дают на футбол, на первый тайм, если ничья - то теряем часть ставки, гонял месяц на бетоне- никакой прибыли не получил, по хоккею и прочим видам - это надо в ручную, в сканере такого нет
Там не только на первый тайм дают, также могут и на второй, и не только на отсутствие ничьи, также если счет в тайме есть то могут поставить условие чтобы команда А не выиграла. Много прочитал информации, что польские коридоры хороши если ты еще аналитику проводишь, т.е. смотришь на статистику, проводишь анализ и. т. д. Но как по мне аналитику стоит проводить в том случае когда и на чтобы ставите. Например: пре матч , польский коридор
Польский коридор ф1(+0.25)-п2. В случае ничьи проигрыш. Разве это не одно и тоже что ставить 12?
Проигрыш может быть разным. Если мы на польские коридоры ставим общую сумму 100$ , то в некоторых случаях проигрыш может достигать 90% от общей суммы, а может и 10%.твоя цель ставить на те польские коридоры которые дадут тебе минимальный проигрыш. В моем случае когда я ставил, я брал не более 10% проигрыша. И на дистанции выходил в плюс
 
Там не только на первый тайм дают, также могут и на второй, и не только на отсутствие ничьи, также если счет в тайме есть то могут поставить условие чтобы команда А не выиграла.
я так понял ты про лайв? его не тестил, а в пре 95% только на первый тайм футбол
 
я так понял ты про лайв? его не тестил, а в пре 95% только на первый тайм футбол
Я сейчас не могу вспомнить точно. Под рукой записей нет, это было в прошлом году когда тесты делал. Как я помню я ставил на все, и пре матч и лайв
 
Проигрыш может быть разным. Если мы на польские коридоры ставим общую сумму 100$ , то в некоторых случаях проигрыш может достигать 90% от общей суммы, а может и 10%.твоя цель ставить на те польские коридоры которые дадут тебе минимальный проигрыш. В моем случае когда я ставил, я брал не более 10% проигрыша. И на дистанции выходил в плюс
Ну ведь в таком случае и выигрыш не большой будет, да и вообще такие коридоры мало найдутся, особенно меж нормальными конторами.
 
Ну ведь в таком случае и выигрыш не большой будет, да и вообще такие коридоры мало найдутся, особенно меж нормальными конторами.
Выигрыш будет разным, в зависимости от того какой процент прибыли ты выберешь. Есть 15, 45 и даже 100%. Задача твоя выбрать при этом низкий процент проигрыша, и высокий выигрыша. Чтобы если на дистанции будет минус то твой выигрыш это окупит.
 
По-моему ерунда эти польские коридоры. Открыл oddstorm, посмотрел, посчитал.
Если весь потенциальный профит от ПК поставить на событие которое приводит к проигрышу ПК, то получится та же вилка. И если она минусовая, то и ПК минусовой.
А если плюсовая, то зачем рисковать?
Подавляющее большинство ПК с oddstorm, где проигрыш при ничьей, минусовые.
 
По-моему ерунда эти польские коридоры. Открыл oddstorm, посмотрел, посчитал.
Если весь потенциальный профит от ПК поставить на событие которое приводит к проигрышу ПК, то получится та же вилка. И если она минусовая, то и ПК минусовой.
А если плюсовая, то зачем рисковать?
Подавляющее большинство ПК с oddstorm, где проигрыш при ничьей, минусовые.
Для того чтобы понять ерунда ли это или нет, необходимо попробовать. Минусовые польские вилки хороши тем, что ты на дистанции в плюсе. При этом аккаунты живут подольше. И главное выбирать событие которое не имеет сильный минус, тогда и будет тебе счастье
 
Для того чтобы понять ерунда ли это или нет, необходимо попробовать. Минусовые польские вилки хороши тем, что ты на дистанции в плюсе. При этом аккаунты живут подольше. И главное выбирать событие которое не имеет сильный минус, тогда и будет тебе счастье

Зачем пробовать если можно посчитать?
Я как бы дружу с математикой и азами теории игр, мне 2х2 = 4, также как и ставку на вилку 1,95-1,95, не надо проверять)))
Виртуальной ставкой на событие проигрыша ПК можно и нужно проверить его плюсовость.
Дальше есть только такие варианты:
1. Плюс у вилки есть, перекрывать ли это плечо или нет, это уже твой выбор. Но ты рискуешь попасть в невалуйные ПК и играть в минусовую игру.
2. Плюса у вилки нет. В этом случае ПК может быть прибыльным только если он сам по себе валуен, другого тут просто не дано. Если ты это умеешь находить валуйные ставки, то зачем тебе вообще какие-то ПК не очень понятно.

То что это может быть более завуалировано для конторы, нежели прямая вилка, это я согласен.
 
2. Плюса у вилки нет. В этом случае ПК может быть прибыльным только если он сам по себе валуен, другого тут просто не дано. Если ты это умеешь находить валуйные ставки, то зачем тебе вообще какие-то ПК не очень понятно.
потому что валуй имеет высокую дисперсию, польский коридор имеет значительно меньшую дисперсию, можно более мобильно распределять свой бр.
 
Зачем пробовать если можно посчитать?
Я как бы дружу с математикой и азами теории игр, мне 2х2 = 4, также как и ставку на вилку 1,95-1,95, не надо проверять)))
Виртуальной ставкой на событие проигрыша ПК можно и нужно проверить его плюсовость.
Дальше есть только такие варианты:
1. Плюс у вилки есть, перекрывать ли это плечо или нет, это уже твой выбор. Но ты рискуешь попасть в невалуйные ПК и играть в минусовую игру.
2. Плюса у вилки нет. В этом случае ПК может быть прибыльным только если он сам по себе валуен, другого тут просто не дано. Если ты это умеешь находить валуйные ставки, то зачем тебе вообще какие-то ПК не очень понятно.

То что это может быть более завуалировано для конторы, нежели прямая вилка, это я согласен.
В этом и нюанс. Найти Валуй не так легко. Даже те что предлагают сканеры, они в этом недостаточно хороши. Поэтому если нету сил и мозгов на поиски валуя, то проще всего проставлять польские коридоры. Плюс польских коридоров в том, что аккаунт не так быстро режут, и даже живут дольше. Можно сказать что это неплохой способ прогрева аккаунта
 
В этом и нюанс. Найти Валуй не так легко. Даже те что предлагают сканеры, они в этом недостаточно хороши. Поэтому если нету сил и мозгов на поиски валуя, то проще всего проставлять польские коридоры. Плюс польских коридоров в том, что аккаунт не так быстро режут, и даже живут дольше. Можно сказать что это неплохой способ прогрева аккаунта
это практика показала? или очередная теория?
я уже писал ранее, что польские коридоры никакого преимущества не могут давать в принципе!
если вы ставите на валуй +1,5, то все(или почти все) плечи также будут валуйные +1,75; +1,25; +1; +2.
Как вы определяете валуйность? вы в любом случае находите пару для анализа!
А далее вся логика сводится к тому, что все будут ставить на +1,5 , а я такой хитрый, проставлю на +1,25 и тут я сразу буду не такой как все... это не так! т.е. этот исход также валуйный! и вы также попадете в волну ставок, пусть на другой исход, но это не важно!

единственный рабочий метод - если вы определяете валуйность по точному клону. а в данной бк очень узкая роспись и вы вот туда пихаете. Но и в этом случае идеальная ситуация такая, что исхода в клоне с узкой росписью нету у противопоставляющих бк, что скорее всего не возможно.

поэтому я никак не понимаю, как об этом можно серьезно говорить...
как определить валуйность кофа, если нету сопоставления? а если такое сопоставление есть, то значит что никакого преимущества у вас не будет
 
это практика показала? или очередная теория?
я уже писал ранее, что польские коридоры никакого преимущества не могут давать в принципе!
если вы ставите на валуй +1,5, то все(или почти все) плечи также будут валуйные +1,75; +1,25; +1; +2.
Как вы определяете валуйность? вы в любом случае находите пару для анализа!
А далее вся логика сводится к тому, что все будут ставить на +1,5 , а я такой хитрый, проставлю на +1,25 и тут я сразу буду не такой как все... это не так! т.е. этот исход также валуйный! и вы также попадете в волну ставок, пусть на другой исход, но это не важно!

единственный рабочий метод - если вы определяете валуйность по точному клону. а в данной бк очень узкая роспись и вы вот туда пихаете. Но и в этом случае идеальная ситуация такая, что исхода в клоне с узкой росписью нету у противопоставляющих бк, что скорее всего не возможно.

поэтому я никак не понимаю, как об этом можно серьезно говорить...
как определить валуйность кофа, если нету сопоставления? а если такое сопоставление есть, то значит что никакого преимущества у вас не будет
Я не искал Валуй, я искал возможностт продлить жизнь аккаунту и вывести свои ставки в польские корридорв в плюс. И пока это у меня получается. Каким образом? Используя стастику матчей. Зная что определенная лига или команда имеет возможность сыграть вничью с вероятностью 30% из 100% то почему не поставить. И пока данная стратегия показала себя. Я не собираюсь показывать себя знатоком в области польских корридороа, но пока тенденция у меня положительная. Если она для кого либо смешная, неправильная или некорректная то я ее не навязывают, а предлагаю попробовать.
 
Назад
Сверху Снизу