ВОПРОС Как обойти блокировку по железу в букмекерских конторах?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
здравствуйте,я отвилковал на своих акках,нашел дрoпа.встал вопрос как обойти бан по железу и вот хочу у вас спросить по поводу софта и мер предосторожности и не проще и выгоднее будет просто взять себе ноутбук на авито+нью модем.
1-реально ли самостоятельно подготовить свой пк к новому дрoпу путем смены чего либо и что менять? ( mac адрес,HWID, это все что мне пока изветсно)
2-дедики я так понял полная хуита,тогда какой софт юзать?(видел ARBITRAGE BETS (не реклама)но софт там стоит 10к-месяц.готов взять,но не уверен насчет надежности,так же на албетсе,как мне рассказывал корешок,есть плагин для работы с железом,в общем ,покупая подписку не надо думать о сторонних эмулятарах и прч.тоже встает вопрос о надежности.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
а так же,что по vds и виртуалки(подводные камни) и где взять нормальные и не юзанные серваки.
 
не проще взять виртуалку - это и новое железо и инет и цена не большая? Я виртуалочки юзаю
 
путаю всегда виртуалку и VDS. VDS покупаю и все.
друг,а тебя не затруднит отписать название конторы где покупаешь эти серваки и были ли с этим проблемы?просто кент один порекомендовал купить вм на vilki vps,дилема....
 
здравствуйте,я отвилковал на своих акках,нашел дрoпа.встал вопрос как обойти бан по железу и вот хочу у вас спросить по поводу софта и мер предосторожности и не проще и выгоднее будет просто взять себе ноутбук на авито+нью модем.
1-реально ли самостоятельно подготовить свой пк к новому дрoпу путем смены чего либо и что менять? ( mac адрес,HWID, это все что мне пока изветсно)
2-дедики я так понял полная хуита,тогда какой софт юзать?(видел ARBITRAGE BETS (не реклама)но софт там стоит 10к-месяц.готов взять,но не уверен насчет надежности,так же на албетсе,как мне рассказывал корешок,есть плагин для работы с железом,в общем ,покупая подписку не надо думать о сторонних эмулятарах и прч.тоже встает вопрос о надежности.
зачем покупать,когда это все бесплатно.это виртуалка вектора.причем старая версия,которую он отключил от обслуживания.
 
Назад
Сверху Снизу