МОШЕННИК Слитый "Послегол ЮС опен" от Верта.

Сообщения
324
Реакции
38
Баллы
28
https://drive.google.com/file/d/1b9xOYRNarwyN6ygZlltpS22DoS08MP67/view. Вообщем тут. Продавал если не ошибаюсь за 15 штук вот это. То есь вам бы пришлось целый день возиться с калькулятором, регать на выдуманные данные иксы, что само по себе бред и не даст заработка хорошего. Человек почему то всегда во всех обучениях говорит про новореги.....))). Надеюсь после этого у большинства пропадет желание покупать обучения.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
https://drive.google.com/file/d/1b9xOYRNarwyN6ygZlltpS22DoS08MP67/view. Вообщем тут. Продавал если не ошибаюсь за 15 штук вот это. То есь вам бы пришлось целый день возиться с калькулятором, регать на выдуманные данные иксы, что само по себе бред и не даст заработка хорошего. Человек почему то всегда во всех обучениях говорит про новореги.....))). Надеюсь после этого у большинства пропадет желание покупать обучения.
А я как понял это ты в чате в тг видос слил этот)
 
Ебааать... как мне это разувидеть взад?
Волосы на жеппе дыбом встали. Обычные взрощенные вилки.
а в видосе…
Хуйбет на выдуманные данные. По мылу без телефона. В качестве источника - хилый.
Безопасность? тмак. прокси. кэш бразера. Впн. и сразу - приложение фона. Йобушки-воробушки.
и через слово «профит 100%» «жир» «сложная непростая схема»
В видосе нет процесса проставки. Совсем. Только щурбетовский калькулятор требонькает.
ссыт в уши про максбеты, а сам даже чирик не воткнул для показухи.

схема проста - конец сэта на брэйке, пушим еще нескорректированный исход геймов следующего, потом выжидаем и вилим. Только заебешься сэт на брейке ожидать/выискивать.
второе плечо есть шанс не перекрыть.

Короче, такое впечатление, что Верт работает сео иксов, и своими потугами облегчает наши карманы и работу службы безопасности тоже делает лайтовой.
Паттерн поведения службе безопасности для классификации привлеченных бетторов как на ладони… интересно, его вознаграждение как рассчитывается…
 
Последнее редактирование:
Ебааать... как мне это разувидеть взад?
Волосы на жеппе дыбом встали. Обычные взрощенные вилки.
а в видосе…
Хуйбет на выдуманные данные. По мылу без телефона. В качестве источника - хилый.
Безопасность? тмак. прокси. кэш бразера. Впн. и сразу - приложение фона. Йобушки-воробушки.
и через слово «профит 100%» «жир» «сложная непростая схема»
В видосе нет процесса проставки. Совсем. Только щурбетовский калькулятор требонькает.
ссыт в уши про максбеты, а сам даже чирик не воткнул для показухи.

схема проста - конец сэта на брэйке, пушим еще нескорректированный исход геймов следующего, потом выжидаем и вилим. Только заебешься сэт на брейке ожидать/выискивать.
второе плечо есть шанс не перекрыть.

Короче, такое впечатление, что Верт работает сео иксов, и своими потугами облегчает наши карманы и работу службы безопасности тоже делает лайтовой
Да, Tmac меня тоже порадовал конечно :roflmao:
 
Короче, такое впечатление, что Верт работает сео иксов, и своими потугами облегчает наши карманы и работу службы безопасности тоже делает лайтовой
Так в ранних rar архивах курса на послегол была методичка, а в ней что-то типа этого:
"Регистрируйтесь только по этой ссылке в букмекерской конторе Betwinner и проблем не будет..."
 
Ага, «с этим промокодом аккаунты живут вечно и всегда оперативно выводят»:x3:
 
Чему тут обучать то?
Всего лишь нужны единомышленники, которые не будут заинтересованы в сливе каких то тем, вместе все искать и тестисть.
И сидеть молча ставить.
 
Чему тут обучать то?
Всего лишь нужны единомышленники, которые не будут заинтересованы в сливе каких то тем, вместе все искать и тестисть.
И сидеть молча ставить.
Еще не встречал среди единомышленников инфо-цыган?
 
Всем саламалейкум! решил еще одной версией поделиться, может она здесь есть в паблике не знаю точно. Но напишу. по поводу ютп про сериес.
1) Заходим на бет365 через яндекс браузер
2) Регаемся и закидываем минимальный деп
3) Вытаскиваем трансляцию в отдельном окне
4) прогоняем на скорости Х2 8 секунд, потом ставим на скорость 1,25
Мельников продает это и стримспорт за тридцатку я в ахуе если честно. еще и конверт подключился на обучение за семь штук. но у конверта каким то образом он обгоняет фон, марик, олимп, хбет и тд. Я пробовал кроме париматча( а там ставить не на че) ничто не обгоняет по снг конторам. Всем удачи и жирного профита.
 
Всем саламалейкум! решил еще одной версией поделиться, может она здесь есть в паблике не знаю точно. Но напишу. по поводу ютп про сериес.
1) Заходим на бет365 через яндекс браузер
2) Регаемся и закидываем минимальный деп
3) Вытаскиваем трансляцию в отдельном окне
4) прогоняем на скорости Х2 8 секунд, потом ставим на скорость 1,25
Мельников продает это и стримспорт за тридцатку я в ахуе если честно. еще и конверт подключился на обучение за семь штук. но у конверта каким то образом он обгоняет фон, марик, олимп, хбет и тд. Я пробовал кроме париматча( а там ставить не на че) ничто не обгоняет по снг конторам. Всем удачи и жирного профита.
у конвнрта и новореги миллион платят каким - то образом на несуществующих людей
 
у конвнрта и новореги миллион платят каким - то образом на несуществующих людей
да согласен, это что то из области не фантастики а мистики))))))) особенно на иксе и его клонах, выводят без верифа)))))) и еще спасибо говорят что поставили, приходите еще будем рады))))
 
Братва кто нибудь в курсе насчет бинарки, понимаю что не в тему, но все же, говорят там типо тоже можно послеголить на крипте ,эфир хуир, биток))))) королев (блог дяди а.к. кто не в курсе) сейчас такую тему толкает. Может кто слышал.
 
Братва кто нибудь в курсе насчет бинарки, понимаю что не в тему, но все же, говорят там типо тоже можно послеголить на крипте ,эфир хуир, биток))))) королев (блог дяди а.к. кто не в курсе) сейчас такую тему толкает. Может кто слышал.
прям послеголить?
 
Назад
Сверху Снизу