по факту это уже вилка или простой коридор, только профит мизерный, их таких мало попадается к сожалению
И попадалось таких польских коридоров не так редко около 5 штук только за вчерашний день
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Или вот ещё польский коридор)) если это можно назвать польским коридоров, тут уже и вилка сразу. В случае ничьи выигрыш составит 154$, в случае отсутствия ничьи выигрыш будет больше 392$
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-24-17-29-59-519_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2019-04-24-17-29-59-519_com.android.browser.jpg
    50 KB · Просмотры: 789
Хотел бы уточнить какая прибыль или ее отсутствие. И режут потому что ты выигрываешь или то что ставишь на данное событие на польские коридоры?
5-7%, режут потому что это тоже валуйные события с перевесом.
 
За все нынче режут. Ребята в чате писали что пинка теннис возвращала пару дней назад...
я чую, даже если ради прикола начать флетом на топы на чет блять ставить и то порежут, на всякий случай:smile:
 
Или вот ещё один из польских коридоров))) при ставке 231 $ можно выиграть как минимум 5146$. Кто либо ставил на такие коэффициент???

3356
 
Как вообще себя BetFred ведет?
Я ради интереса зарегистрировался. Прошел верификацию, пополнил баланс на 10 $ . И сделал ставку на польский коридор. Ставка зашла. Деньги вывел без проблем. В целом все нормально
 
Я ради интереса зарегистрировался. Прошел верификацию, пополнил баланс на 10 $ . И сделал ставку на польский коридор. Ставка зашла. Деньги вывел без проблем. В целом все нормально
рега с РФ?
 
Я хз польские включены будут туда или нет, но

ArbMate дали промокод на 7 бесплатных дней пользования своим сканером.

Регистрируйтесь по этой ссылке: ПРОМО
Вводите этот промокод: VIL04APR19

Промокод будет действовать до 2 мая 2019
 
Я хз польские включены будут туда или нет, но

ArbMate дали промокод на 7 бесплатных дней пользования своим сканером.

Регистрируйтесь по этой ссылке: ПРОМО
Вводите этот промокод: VIL04APR19

Промокод будет действовать до 2 мая 2019
Новая промка когда будет?
 
Новая промка когда будет?
Как только дадут, сразу выложу, но может быть и никогда вообще, хотя кто знает.
Или еще на почту попробуйте написать, в письме укажите откуда узнали о сканере вилок, может быть дадут промокод или тестовый период.
 
Привет, ставишь сейчас польские коридоры?
кто бы объяснил, в чем смысл этих "польских коридоров"?
как я понимаю, что сканер каким-то образом определяет валуйность одного из концов. но почему-то оставляет дыру для влета.
что этот конец более валуйный чем тот, который без дыры для влета? или он единственный валуйный из всех кофов? а зачем вообще ставить тогда второй конец, если вы так уверены в валуйности этого кофа...
как мне кажется, что если в одну сторону кофы задраны, то там все форы будут валуйные. тогда в чем вообще смысл? типо привлечь людей, что вот здесь у нас такая необычная ставка и название такое...

назову новую стратегию "канадские коридоры" и будем ставить в трехисходке 1 и 2 (без Х). при условии что 1 и 2 валуйные, на дистанции получим плюс))) Но только никакого преимущества над банальными вилками у нее не будет т.к. это все те же вилки (валуйные ставки) и только поэтому они дают плюс и за них также бук будет резать
 
Если кто будет спрашивать, то я скажу что именно ты @Spirt основатель этой стратегии ставок на спорт.
При ставках на польские коридоры ты выигрываешь мало, но в случае проигрыша - проигрываешь не всю ставку, а какой-то процент. Жаль статистики никто не показывает (в т.ч. и OddStorm), а то может быть оно и прибыльно.
 
Вот хороший пример Польского Коридора:

3355

Если все посчитано правильно, то при ставке в 200$ мы можем выиграть 25$ или проиграть 25$.

Можно конечно запопанить 200$ на кэф 1,125 и получить те же 25$, но в случае проигрыша будет уже -200$, а не -25$ в случае если ставим Польский Коридор и проигрываем.

Очень не хватает статистики конечно, чтобы делать выводы. Но как по мне - выглядит очень даже привлекательно.
 
Вот хороший пример Польского Коридора:


Если все посчитано правильно, то при ставке в 200$ мы можем выиграть 25$ или проиграть 25$.

Можно конечно запопанить 200$ на кэф 1,125 и получить те же 25$, но в случае проигрыша будет уже -200$, а не -25$ в случае если ставим Польский Коридор и проигрываем.

Очень не хватает статистики конечно, чтобы делать выводы. Но как по мне - выглядит очень даже привлекательно.
в оддсторме не знаю, а в арб**** как правило дают на футбол, на первый тайм, если ничья - то теряем часть ставки, гонял месяц на бетоне- никакой прибыли не получил, по хоккею и прочим видам - это надо в ручную, в сканере такого нет
 
в оддсторме не знаю, а в арб**** как правило дают на футбол, на первый тайм, если ничья - то теряем часть ставки, гонял месяц на бетоне- никакой прибыли не получил, по хоккею и прочим видам - это надо в ручную, в сканере такого нет
Ага, в ArbMate тоже есть Польские Коридоры.
 
Назад
Сверху Снизу