Эх какой то не серьезный подход на первой странице. Автор жжот (шпана извините за выражение) лень читать читать эту историю, но под чаечик и плюшки почитаю ужжжж очень интересно был ли гарант и что гарант сказал и прочее купив схему.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем здрасти!
Давненько меня тут не было.
Смотрю тема какая-то интересная появилась..хм..
Места еще остались? Ранее про оплату после профита речь шла, все еще в силе?

Если все в силе, то готов обсудить например в ТГ @FCLans
 
Всем привет. Продажи приостановлены. Команда набрана. Если будет новый набор, сообщу.
 
Тебе судьбу мою вершить,
Тебе одной меня судить,
Команда молодости нашей,
Команда, без которой мне не жить.
Ла-ла-ла ла-ла-лай-ла-ла
Ла-ла-ла ла-ла-лай-ла-ла
Команда молодости нашей,
Команда, без которой мне не жить

УДАЧИ!!!
 
Подскажите какие вложения нужны после покупки ?
Мин бaнк для окупаемости ?
Есть ли сейчас работа через гаранта до профита (при появлении мест) ?
 
Подскажите какие вложения нужны после покупки ?
Мин бaнк для окупаемости ?
Есть ли сейчас работа через гаранта до профита (при появлении мест) ?
вложения на аккаунты и все. Мин бaнк от 30к
Работа до профита была только в самом начале. Сейчас такого нет.
 
Всем привет. Продажи приостановлены. Команда набрана. Если будет новый набор, сообщу.

С большим нетерпением ожидаю набор в новую команду, если что :wink: я всегда готов, как пионэр !
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет. ребят кто хочет даю приглос на бесплатную группу в телеге бонусхантинг на париматч много бесплатной полезной инфы УДАЛЕНО
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я знаю точно что вилки поджали сильно еще в августе прошлого года (2019) я работал по бонусам париматч в том числе и вилки. сейчас живет сам бонусхантинг. оставлю приглос в бесплатную группу по бонусхантингу на париматч УДАЛЕНО
 
Я знаю точно что вилки поджали сильно еще в августе прошлого года (2019) я работал по бонусам париматч в том числе и вилки. сейчас живет сам бонусхантинг. оставлю приглос в бесплатную группу по бонусхантингу на париматч УДАЛЕНО

Что ты там знаешь? Ты здесь на форуме был от силы 15 минут, тему запилил и больше не показывался :sneaky:
 
Курс полная шляпа. Продают её инфоцыгане. ДPOПЫ нужны и это все шляпа что ДPOПЫ не нужны, они же их вам и продают, готовых дрoпов))) Антидетект который якобы помогает обойти баны от бк за мультики, тоже гавно, недоработанный, банят все равно. Короче Новатор чепушило, продаёт дерьмо ссаное. Не ведитесь на этих инфоцыган.
 
Курс полная шляпа. Продают её инфоцыгане. ДPOПЫ нужны и это все шляпа что ДPOПЫ не нужны, они же их вам и продают, готовых дрoпов))) Антидетект который якобы помогает обойти баны от бк за мультики, тоже гавно, недоработанный, банят все равно. Короче Новатор чепушило, продаёт дерьмо ссаное. Не ведитесь на этих инфоцыган.
че, долбоеб, апнул тред двухлетней давности?
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу