Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Не поговаривают, а прицельное говнометание новорега - пример https://f2.vilo4nik.net/threads/ras...-v-bukmekerskoj-kontore-1xbet.4158/post-47755
Будь я модератором в правах, улетел бы он сразу и далеко - не потому, что это я - а потому что это он - говно - по-любому адресу так бы попер, сразу на вылет.
тебе с регой от 16 мая 2020 конечно можно помечтать=)
Будь я модератором, уже давно бы тебе бан за флуд выдал
а пока только приходится указывать тебе на твое место!
твои посты явно показывают отсутствие какого-либо даже минимального понимания темы, но 4 поста подряд выкладывается...
жалобу я оставил, однако модератор очень добролюбивый и решил просто пошутить в ответ.

если по теме:
ЕСЛИ ВАМ ИЗВЕСТНО ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ АВТОВЫВОД в 1х(и клонов), ГОТОВ КУПИТЬ ИНФУ!!! или обменяю на рабочий способ по отмыву бонов, 99% аков отмывает бон!
 
  • Like
Реакции: asan
Наглядный пример того, что в школах называется буллингом. Хотя нет, ближе к армейскому.

Зарегался некто и сразу написал такой пост (в мой адрес)

пришел в тему, нахерачил 50 постов. сам с собой переписывается уже походу... Может эта Таня с яйцами сначала спросит ТС, а какая цель у него ??? хочет нам впарить очередной бесполезный "опережающий источник" или на самом деле расскажет как бабки заколачивать)))

Потом продолжает за мной ходить

пока вижу, что конкретно ты пытаешься нарастить свою популярность!
может пальчик себе в попу засунешь?

тебе с регой от 16 мая 2020 конечно можно помечтать=)
твои посты явно показывают отсутствие какого-либо даже минимального понимания темы, но 4 поста подряд выкладывается...
жалобу я оставил, однако модератор очень добролюбивый и решил просто пошутить в ответ.

Ну и с больной головы на здоровую

Будь я модератором, уже давно бы тебе бан за флуд выдал
а пока только приходится указывать тебе на твое место!

================================

Удивительно здесь не то, что некто гадит - чел всего лишь апгрейд обезьяны. Удивительно (немного), что Админ молчит.

Такое меня всегда возмущало. А так как я из офицерской семьи, то прямо спрашивала: почему в армии есть издевательства? ведь есть же офицеры. А мне ответили: из 100 офицеров 99 попросту боятся связываться с озлобленными дедами.

На ките еще видела трусость мужчин (когда надо было идти на баррикады). Трудно, наверное, быть мужчиной, все время в страхе. А потому и в злости.

Но здешний Админ мог бы вернуть мне реальные права - я бы быстро разобралась с брожениями заспиртованных атавизмов - а сам оставался бы в стороне.
 
Наглядный пример того, что в школах называется буллингом. Хотя нет, ближе к армейскому.

Зарегался некто и сразу написал такой пост (в мой адрес)



Потом продолжает за мной ходить





Ну и с больной головы на здоровую



================================

Удивительно здесь не то, что некто гадит - чел всего лишь апгрейд обезьяны. Удивительно (немного), что Админ молчит.

Такое меня всегда возмущало. А так как я из офицерской семьи, то прямо спрашивала: почему в армии есть издевательства? ведь есть же офицеры. А мне ответили: из 100 офицеров 99 попросту боятся связываться с озлобленными дедами.

На ките еще видела трусость мужчин (когда надо было идти на баррикады). Трудно, наверное, быть мужчиной, все время в страхе. А потому и в злости.

Но здешний Админ мог бы вернуть мне реальные права - я бы быстро разобралась с брожениями заспиртованных атавизмов - а сам оставался бы в стороне.
аахаххахха вы посмотрите на этого клоуна..
ты кто такой але??? спустись на землю! такого бреда уже давно не видел...
ты такой же новорег как и я.
не за тобой хожу, а посещаю интересные для меня темы. и вынужден твой флуд наблюдать. причем это не просто один пост, это какой-то навал бреда в несколько сообщений подряд.
я пишу тебе только по делу - хватит флудить в темах в которых ты полный ноль!
а ты уже пытаешься оценивать мои умственные способности...
перечитай свои посты и мои! именно от твоих постов-то говнецо летит. апгрейт обезьяны...

п.с. админ уже поржал над тобой. но видимо ты тут местная петрушка, забавляешь всех. поэтому разрешаю тебе дальше форум веселить:thumbsup:
 
А мне ответили: из 100 офицеров 99 попросту боятся связываться с озлобленными дедами.
тебя нагло обманули, ну или просто офицеры были не те, большинству из офицерья просто выгодно такое положение - забот меньше (главное что бы не переусердствовали).
 
На ките еще видела трусость мужчин (когда надо было идти на баррикады).
:eek: давай начистоту - ты же форум хотела чуть ли не отжать и перекроить под свои понятия, причем нашими ручками, а мне что тогда, что сейчас Абсолютно пофиг на цветовую гамму и расположение колонок, да и на Антошек, периодически здесь появляющихся тоже пох, кому вляпаться в гАвно - тот все равно влезет, не зависимо от того откроешь ты правду или нет
НО! ненадобанитьТаню! занудная - ДА, но читаю с интересом
P.S. слабонервным, беременным и детям до 18 не рекомендовано! (можно поставить ей как подпись)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
:eek: давай начистоту - ты же форум хотела чуть ли не отжать и перекроить под свои понятия, причем нашими ручками, а мне что тогда, что сейчас Абсолютно пофиг на цветовую гамму и расположение колонок, да и на Антошек, периодически здесь появляющихся тоже пох, кому вляпаться в гАвно - тот все равно влезет, не зависимо от того откроешь ты правду или нет
НО! ненадобанитьТаню! занудная - ДА, но читаю с интересом
P.S. слабонервным, беременным и детям до 18 не рекомендовано! (можно поставить ей как подпись)
Читать бред с интересом это извращенство) Она просто засирает посты и все. Причем что засирается их флудом, который не вообще не по теме
 
тебя нагло обманули, ну или просто офицеры были не те, большинству из офицерья просто выгодно такое положение - забот меньше (главное что бы не переусердствовали).
Не надо. Здесь все свои. Трусость - это на первом месте. Если вы не преступник. Конечно, есть разные наряды на нее, типа "да ладно, мне так выгодно". А в реальности трусость вкупе с отсутствием системы.

Вот есть агрессивный дурной "дед". И что с ним делать? Его же не перевоспитаешь. До дизбата довести еще надо. И не похвалит начальство. Единственный выход бить по почкам, по-тихому. Но можно и ответку получить - ножом или пулей.

Работающих примеров я видела только два. В одном случае из подразделения дурных быстро сплавляли в горные районы (благо часть была раскидана). В другом - прапорщик ростом за 2 метра всех предупреждал, что здесь есть только один дед - он сам.

Ну и третий пример, всем известный - Лукашенко в 90-е - просто стрелять бандитов (на трассе).
 
Она просто засирает посты и все. Причем что засирается их флудом, который не вообще не по теме

Она старается перебить бесконечное хождение по кругу. Когда любой вопрос обсуждается в 2014, в 2015, ... 2020 - на одном и том же уровне.

Я много раз уже писала. Люди 300 000 лет жили одинаково (как обезьяны). Я потом за 300 лет вышли в космос. Что случилось? Мозг-то совсем не изменился! Изменилась методика его использования - накопление и передача опыта!

Посмотрите. как устроена любая научная статья - любой маленький шаг вперед. Она начинается с описания истории вопроса, со ссылок. Т.е. упоминаются предыдущие кирпичики, хотя бы последний из них. И на них уже кладется следующий. Т.е. все припасовывается. Причем так, чтобы было легко можно было разобраться.
 
Возьмем данную тему. Она изложена так, что не стала кирпичиком. Это просто камень, небрежно брошенный в воду. Если это ради кругов на воде, то да, годится.

Но зачем так? Если иначе чел просто не может, то пусть терпит вопросы и поправки модератора. Чтобы тема выехала либо на ноль, либо на какое-то полезное зернышко. Потому что время идет и хоть конец для всех одинаков, но одно дело провести это время в росте, и совсем другое обидное в каких-то обрывках, пустых словах, заблуждениях.

Тема оглавлена "Рассказываю как отыгрывать бонусы в букмекерской конторе 1XBET". Очень привлекательное название! Даже несмотря на то, что 1х деньги не отдает. Ну хоть поиграть- выиграть! И порадоваться своему умственному росту - вот, контора заманивает меня бонусом, мол, ничего у тебя не выйдет, а я ей вот такую комбинацию проделаю - и в бонусе! А потом еще может пригодится для других БК, которые отдают деньги, тогда вообще супер будет - и поумнел! и зарабатываю своим умом!

Но читаем то, что после заглавия. И сразу полный тупик. Зачем-то 2 акка... Зачем-то переливать с одного на другой... И ни слова, как отыграть бонус...
Т.е как будто чел записал свой сон, сквозь сон. Обрывки какие-то...

И автор именует это полезной информацией. А критические замечания - флудом. Но бог с ним. Проблема в том, что выровнять тему сложно.

Я могла бы это сделать - написать все с нуля, что автор хотел сказать. Типа...
- Как известно (ссылка) в БК 1х есть несколько видов бонусов. Мы рассмотрим тот из них, который дается при (новой) регистрации. Для него на данное время (указать дату) действуют следующие условия (ссылка).

- Отыграть бонус означает заиметь деньги с бонусного счета на свой игровой счет, желательно побольше числом и вероятностью.
- ...

Но с какой стати мне не только бесплатно, но еще и под плевками молча подправлять невнятные бормотания и глупые заблуждения?
 
P.S.

В данной тема автор пытался сказать следующее. Что для получения дармовых бонусных денег нужно сначала завести свои реальные. И вот предлагается способ, как свои завести и тут же вывести - а дармовые останутся (правда, на бонусном счету, ну ошибся автор с названием темы, бывает, сами разберетесь, как дармовые прикарманить)

На это можно сказать, что девушка Настя на ките проделывала такие фокусы в 100 раз лучше. Через регулярный пятничный бонус. И выводила она не через болота вилочных ставок с несколькими акками, а через элементарную ставку на 1,01.
 
P.S.

В данной тема автор пытался сказать следующее. Что для получения дармовых бонусных денег нужно сначала завести свои реальные. И вот предлагается способ, как свои завести и тут же вывести - а дармовые останутся (правда, на бонусном счету, ну ошибся автор с названием темы, бывает, сами разберетесь, как дармовые прикарманить)

На это можно сказать, что девушка Настя на ките проделывала такие фокусы в 100 раз лучше. Через регулярный пятничный бонус. И выводила она не через болота вилочных ставок с несколькими акками, а через элементарную ставку на 1,01.
Если ставить на 1,01 то будет всегда выигрыш или как?
 
Если ставить на 1,01 то будет всегда выигрыш или как?
Не всегда. Более того, если эти 1.01 не есть валуйные, то на дистанции будет убыток. Но! Но за среднее время, когда наступит этот проигрыш, девушка Настя заимеет нормальное из отыгранных бонусов - поэтому по полному итогу она будет в плюсе (с нулевыми заморочками насчет депа).

Тем не менее, если это место (потерять деп при выводе) у нас сильно чешется, то запросто можно вывести его, как уже упоминал Админ - заплатив маржу небольшую (на 1х она местами не то, что нулевая, а даже отрицательная).
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
P.S.

В данной тема автор пытался сказать следующее. Что для получения дармовых бонусных денег нужно сначала завести свои реальные. И вот предлагается способ, как свои завести и тут же вывести - а дармовые останутся (правда, на бонусном счету, ну ошибся автор с названием темы, бывает, сами разберетесь, как дармовые прикарманить)

На это можно сказать, что девушка Настя на ките проделывала такие фокусы в 100 раз лучше. Через регулярный пятничный бонус. И выводила она не через болота вилочных ставок с несколькими акками, а через элементарную ставку на 1,01.
Начнем с того, что когда я выкладывал название было другое, как теги. Кто их редачит я хз. Д и похуй мне
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Не надо. Здесь все свои. Трусость - это на первом месте. Если вы не преступник. Конечно, есть разные наряды на нее, типа "да ладно, мне так выгодно". А в реальности трусость вкупе с отсутствием системы.

Вот есть агрессивный дурной "дед". И что с ним делать? Его же не перевоспитаешь. До дизбата довести еще надо. И не похвалит начальство. Единственный выход бить по почкам, по-тихому. Но можно и ответку получить - ножом или пулей.

Работающих примеров я видела только два. В одном случае из подразделения дурных быстро сплавляли в горные районы (благо часть была раскидана). В другом - прапорщик ростом за 2 метра всех предупреждал, что здесь есть только один дед - он сам.

Ну и третий пример, всем известный - Лукашенко в 90-е - просто стрелять бандитов (на трассе).
Теперь я уверен что Ика и есть ты. У тебя явно раздвоение личности, правда эти личности как близнецы. Поэтому скажу и тут тебе иди нахуй) и похер забанят или нет. Просто бесит и хочется нахуй послать))))
 
Назад
Сверху Снизу