Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Получается, что этому можно научится только самому? Никаких учителей искать не имеет смысла?
тебе же показали курсы бесплатные, а секретов точно никто не откроет, просто узнаешь чем дрoп от прокси отличается, но это и так не секрет:smile:
 
Хорошо, дабы меня опять не обвинили в рекламе и набивании отзывов - спрошу по другому) Есть ли смысл идти на личное обучение к кому то из авторов выложенных курсов? Интересуюсь для себя, а не для рекламы кого или чего то.
 
Хорошо, дабы меня опять не обвинили в рекламе и набивании отзывов - спрошу по другому) Есть ли смысл идти на личное обучение к кому то из авторов выложенных курсов? Интересуюсь для себя, а не для рекламы кого или чего то.
Я как цыган со стажем, могу сказать, что 80% мануалов это грамотно упакованная база, которая есть в открытом доступе. Другой вопрос, что ты хочешь от обучения? Научиться вилить и маломальски не палить мульт на СНГ бк можно и самому. Если что то на бурж бк, работа с платёжками и евродрoпами, то самому тоже можно, но ценой своих денег. (блоки, запросы доп доков по незнанию и т.д.)
Если совсем не шаришь, читай то что есть на форуме и пробуй по мелочи
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Почитал здесь, поковырялся на других ресурсах... У меня один единственный вопрос! Если я регаюсь в 4-5 легальных БК, под своим реальным именем, то вилковать меньше 13% нет смысла?
 
Получается, что с любого выигрыша-заплати налог, никому не важно сколько ты до этого слил. Но в тоже время, как я понял, вилки свыше 10%-это уже "палево".
 
Получается, что с любого выигрыша-заплати налог, никому не важно сколько ты до этого слил. Но в тоже время, как я понял, вилки свыше 10%-это уже "палево".
На цупис бк можно обойти налог. При выводе имеется ввиду. Где-то не берут если дробить по 15к вывод средств. Где-то берут на себя, а где-то берут сразу.
 
На себя ты не сможешь все равно открутить такую сумму, чтобы заинтересовать налоговую и получить письмо счастья, через год другой. Так что пробуй)
 
Спасибо, добрый человек, за информацию. А где бы еще узнать...какие берут, а какие нет.
 
На себя ты не сможешь все равно открутить такую сумму, чтобы заинтересовать налоговую и получить письмо счастья, через год другой. Так что пробуй)
Да мне много и не надо. Планирую закинуть в 5 контор по 5000 и ставить на оба плеча 1000 в сумме.
 
Я не в курсах где на цуписах сейчас сразу налог берут(бетсити вроде) . На фоне после порезки берут и не дают дробить по 15к. А так везде практически до 15к вывод без налога
 
Я не в курсах где на цуписах сейчас сразу налог берут(бетсити вроде) . На фоне после порезки берут и не дают дробить по 15к. А так везде практически до 15к вывод без налога
Еще раз спасибо. Буду пробовать.
 
Париматч пришлет потом 100%
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Thank you very much for the invitation :). Best wishes.
PS: How are you? I am from France :)
 
Доброго дня форумчане или вилковчане?)
Если кто то изучал и после работал по курсу МНК Сычева, подскажите - рабочая ли инфа и можно ли заработать руководствуясь ей?
даже половины не читал)
но почти все рабочее. да и что стоит проверить?
если не будешь оплачивать сканер, то вообще платить не надо не за что.
аки все на себя зарегаешь и работай. если блок поймаешь, то пройдешь вериф без проблем.
 
Курс МНК Сычева. Простите мамонта. А где он...не могу найти(((.
 
Многие думают, что источниками информации послегола могут быть только сторонние БК или сайты сбора статистики. Но на самом деле это не так.

Источником информации о послеголах могут служить:
  • Командные сайты типа spartak.com (не реклама), на котором будет очень быстро выложена инфа о забитом голе, удалении, угловом, жк и т.д.
  • чаты онлайн БК (в том числе и иностранных).
  • Telegram каналы.
  • ********* каналы.
  • Социальные сети и т.д. (кто понимает сможет развить дальше мысль самостоятельно).
Может кому интересно будет: https://scoutdata.feedconstruct.com/#
 
Назад
Сверху Снизу