Начали просить селфи с паспортом и листком с текущей датой в ТЕЧЕНИЕ 20 МИНУТ! Будьте наготове!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Наши БК совсем озверели. Фон порезал за три ставки в ноль. На Парике сыграл в минус, отправил запрос на вывод остатка депозита, они через десять минут позвонили, запросили видеоконференцию по ватсапп и сразу ее провели. Благо счет был мой и я помнил на что ставил несколько последних ставок. По Фонбету сейчас очень много жалоб. Всех плюсовых просто выживают из СНГ контор.
 
Режет аккаунты и закрывает деп😪

Ай, ай, ай, ай. О, мой Бог! Черт возьми, мать его. Хорошая работа, Олег!
 
Мне очень кефы у них нравились. Но порезан быстро, и в лайве в будках. жена тоже в макс 300 чтоли. Но выплатили без проволочек, крупные суммы (30-100 тыр)
 
Приветствую всех участников форума.

У меня на днях сложилась подобная ситуация при выводе средств:
(на балансе были деньги с выигрыша ставки, собрался уходить с аккаунта, закинул средства с ЦУПИСа на контору, и поставил вывод на банковскую кapтy)
ответ на запрос о выводе средств был отрицательный:

2.5.1. В случае перевода интерактивных ставок одним способом, а подачи запроса на получение выигрыша другим, Букмекерская контора имеет право попросить Клиента трижды проставить сумму внесенных средств. При этом коэффициент выигрыша по каждой интерактивной ставке должен быть не менее 2,0. С уважением, Администрация

После я запросил вывод через ЦУПИС, и мне его одобрили (аккаунт жив не порезан).

Я написал в поддержку и описал всю ситуацию, из общения с саппортом понял следующее:
пункт правил 2.5.1 отрабатывает в 100% случаев по их инфе.

Далее сапорт дал мне инфу:
Обратите внимание, что при выводе средств учитывается п.п.2.5.1, где последнее пополнение самое важное.
На этом все.

Работайте братья.
 
Назад
Сверху Снизу