Бесплатно!!! Стратегия ставок на спорт с сайта за 300 долларов матч

Но простые реализации отъема денег у населения не очень-то работают. Тем более, когда изначально претензия на честность. Потому что простые реализации задействуют многие простые парни и большинство овец скоро начнет обходить эти ловушки стороной. Некоторые даже будут громко мекать)

Чтобы был солидный бизнес, надо делу придать солидность. Бендер вот целую контору открывал (фиктивную). Общественные мероприятия (всесоюзного масштаба) организовывал. С тех пор ничего не поменялось: конторы открываются, мероприятия организовываются) - но про то (что вы подумали), мы умолчим, то реальная страна, а у нас страна виртуальная.

В виртуальной стране шансов побольше. Если не сильно много хотеть. Создать элитный сайт по предсказаниям можно и за день. Главное, продумать все болевые точки обманутых простыми парнями и наклеить на них согревающие компрессы - нет, мы точно не такие. Т.е. где уже проявилась, засветилась серая шкурка, там мазануть ну хотя бы рыжим, если не голубым. Они процент с выигрыша, мы - деньги вперед! Они просят 3 долл., мы - 300! Они прячут концы в воду, мы - даем статистку за 5 лет! Ну и т.д., принцип, надеюсь, понятен.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А вдруг? Такой вопрос точно могут задать девушки-секретарши. Почему я сходу отметаю "а вдруг". Отвечаю: потому что речь идет о деньгах.

В деньгах "а вдруг" может, конечно, быть. В лотерее. Найденном кошельке. Сумасшедшем миллионере.

Но когда специально организовывается раздача денег, то это точно не "а вдруг" - сейчас вот быстро запросто можно заиметь энную сумму из банка, однако, потом придется долго и больно расплачиваться - прививка, что раздач бесплатных денег не бывает. А в данном примере именно раздача денег происходит, если верить статистике того сайта.
 
Статистика
 

Вложения

  • Безымянный 2.png
    Безымянный 2.png
    61.8 KB · Просмотры: 286
Тогда что, все прогнозисты мошенники? Вовсе нет. Поясню все на примере.

Букмекерская контора закапывает золотые. И просит половину золотого за разрешение раз копнуть. С расчетом, что закопано мало, а набежит много, большая часть со своим тыканием будет в убытке (как и положено: наш азарт, ваши деньги).

Но многим интересно угадывать места, где золотой. Чисто по любопытству. Точно угадать нельзя, но выше всякого тыкания можно. Чем ниже класс конторы, тем легче угадать.

Тем не менее, разбогатеть на этом прямым способом нельзя. Потому что контора следит за успехами игрока, она-то первая знает, что сокровенные места не сильно спрятала! Как только игрок начинает выигрывать, так контора берет его на заметку и очень быстро отбирает лопатку, может даже все накопанное и навечно заносит в черный список по множеству примет. Вот почему очень часть выгодно не ставить по своим прогнозам, а продавать их.

Но здесь явно не та ситуация: здешняя контора, насколько я знаю, не стреляет при любом шаге в плюс. Ставь себе. Потом сестру, брата подключи. Папу, маму. По мере ограничений. Друзей своих. дрoпов используй, в конце концов.

Т.е. с прогнозами дело обстоит так: это обман, либо прямой (как я написала несколькими постами выше), либо обман ваших надежд - да, все верно, если пройти дистанцию ставок, то был бы плюс, но контора никогда не позволит пройти эту дистанцию просто так! а непросто будет для вас той еще непростой морокой!
 
Последнее редактирование:
И что? В ставках на спорт нельзя разбогатеть? Пока что можно. Если правильно решить проблему выноса денег. Типа, а что, я не специально! мне повезло! вы что, все правила нарушаете! да я на вас в суд подам...

Понятно, что на длинной дистанции трудно притвориться "я не специально, мне везет". На короткой можно. Но тогда на короткой надо ставить по максимуму. И с гарантией. Такое возможно? Да, это называется вилки. Единственный прибыльный способ прямой игры.
 
Из каких бк ты сделаешь вилки если:
Зенит кз - заблочен в 2015 со всеми родсвенниками
Зенит win -- заблочен в 2015 со всеми родсвенниками спустя месяц
Fon bet синий - заблочен в 2016 со всеми родсвенниками
Fon bet красный - не принимает ставок не пополняет счет
BET 365 - - заблочен два года назад (написал что не хочет сотрудничать и деньги на вывод только через банковский перевод)
tennesi макс ставка 2000 рублей
Лиги ставок тоже не хотят сотрудничать
Win line макс ставка 500 рублей
Марафон и бетсити еще в 2013 отвалились после месяца работы
Пари матч ком макс ставка 60 рублей или 1 доллар
И в феврале 2020 Олимп порезали (последнее с чем волновалась) кэфы в 2 раза меньше стали
НУ кто теперь вилконет? и на чем?
 
один Леон пашет и 888.ру (ито только на топ матчи)
 
В вилках вам не нужны никакие прогнозы. Только финансовая подушка. И время. А также терпение, дисциплина, психическая устойчивость.

Это сайт вилочников. Почему же тогда здесь бывает ересь, подобная этой теме?) Потому что любопытство всегда есть. Где спрятан золотой - всегда любопытно. Потому что вера в добрую контору столь же крепка, как и в доброго царя - я узнаю, где золотые, буду ставит понемногу, никакой вилочной мороки, счастье будет, благодать и деньги в семье - отныне и во веки веков!

Аминь... Я давно еще высоко подняла антивилочный флаг на вилочных форумах) Потому что любопытство нашло, что это не так трудно - определить рыбные места. Я даже половила там, 2 раза по полгода, удочкой. В счастье, благодати, никакой вилочной мороки и деньги в семью. Но, наверное, моя попа слишком нежная - 2 пинков мне хватило, чтобы ходить возле ставок, а не в них. Или душа слишком трусливая - стремно использовать чужие дoкyмeнты.

А без этого "криминала" сейчас никак. Раньше можно было, а сейчас никак. Плюсовому игроку никак. Даже если деньги выводить не будешь, все равно не дадут играть. Только маска, вилка, наколоть, улететь, прижимая мешок к груди.
 
Кому интерестно сегодняшний матч
14Jun,20
Real Madrid - Eibar Asian Handicap
 
Я пишу прописные истины. Некоторое важное пропуская. И закрыв глаза на замечания ТС по ходу моей писанины. Сейчас кое-что восполню и на этом все будет (на сейчас).

Важное, что я не сильно подчеркнула - система дрoпов. Контора снимает вас с дистанции, вы должны вернуться туда дрoпом. Не только в узком смысле - дoкyмeнты, фото,..., но и с новыми устройствами всеми, новым Интернетом. Да, это серая зона, но без нее никак. К тому же она сильно затратная, но кто говорил, что в вилках деньги рекой? Вилки - это тупое промышленное производство.

По поводу слов ТС. Сразу видно, что он не читал моих постов на ките) Любопытство обязано быть, поиск золотых обязан быть. Но в этом деле самое первое, что надо сделать - это отстранить человека от анализа! никакой головы, никаких рук! Потому что голова всегда будет находить закономерности, до бесконечности. А руки всегда будут перебирать десятки ставок, когда нужны десятки тысяч. К счастью, я давно это поняла и давно - как человек - стала в стороне - и от накопления архивов, и от их анализа.

Уже сто раз давала ссылку, как надо исследовать, как делают умные люди, как делала и делаю я) - вот здесь внизу 2 ссылки - technowit.ru/bet/educational_11 Самое важное там (и я, и другие) написали так: но разбогатеть на этом вам не удастся!
 
Только сейчас прочитала название темы
Бесплатно!!! Стратегия ставок на спорт с сайта за 300 долларов матч
 
Кому интерестно сегодняшний матч
14Jun,20
Real Madrid - Eibar Asian Handicap
Бляяя!!!!! я уже третий день у тебя ссылку прошу! ты издеваешься что ли? или элитный сайт не успеваешь сделать?
 
почему бы не написать так, чтобы девушки-секретарши все поняли? Постараюсь восполнить.
как бы ты не старалась, но то что ты пишешь - девушки секретарши точно не поймут:smile:( это не упрек, а констатация факта)
 
как бы ты не старалась, но то что ты пишешь - девушки секретарши точно не поймут
)) я учту - спасибо за идею написать "Ставки на спорт для девушек-секретарок") - надо только найти на ком тренироваться)
 
Бляяя!!!!! я уже третий день у тебя ссылку прошу! ты издеваешься что ли? или элитный сайт не успеваешь сделать?
За 300 баксов я сходу не нашла, может за 96 устроит?) sport-tips.net
А что, еще одна идея - как дурить можно - прогнозы берем с 96, а продаем по 97 (или 197?)
 
Кстати, тот сайт по моей ссылке выше - а он ничего! - архив даже есть) - и цены (за пакет предсказаний) выше 300 баксов - т.е. если и не элитный, как у ТС, то на треть элитный точно))

Там много интересного, типа If your Prediction is not winning/profitable you will receive 1 free Tip as replacement. - нет, ну вы представляете, как можно делать деньги: купите за 100, если будет говно, то дадим еще одно говно, но уже бесплатно))
------------------------
Осмелюсь доложить, господин капитан, что вместо ста пятидесяти граммов венгерской колбасы солдаты получили по две открытки.
------------------------


Думаю, что на примере "моего" на треть "элитного" сайта вопрос можно закрывать) Он мне нравится, костюмчик хорошо сидит.
 
Последнее редактирование:
)) я учту - спасибо за идею написать "Ставки на спорт для девушек-секретарок") - надо только найти на ком тренироваться)
могу предложить свою кандидатуру, но одна проблема- я не блондин, и не секретут:rolleyes:
 
не, хочу как у ТСа...
Вы пробудили во мне материнский инстинкт. Не такой, чтобы я искала именно ТС сайт. Но достаточно большой, чтобы я нашла для вас еще что-то подобное (вдобавок к 96).

У ТС было
-----------------------------
за 5 лет .... Сайт публикует 1 матч в сутки со ставкой на Asian Handicap но исход соответственно скрыт. Вот статистика сайта :

Всего прогнозов2626
Выиграно2310
Проиграно194
Ничья (возврат)92
Средний коэффициент2.02

-----------------------------

Я нашла для вас
- тоже как бы за 5 лет: с 2016 по 2020, но 2016 начинается там в сентябре, а 2020 у нас еще до половины не дошел (кстати 366*5 = 1830, откуда ТС взял 2626 для 5 лет по 1 ставке в день?)
- зато тоже 1 матч в сутки, строго!
- и тоже исключительно на Asian Handicap!
- плюс у нас рынки открыты!

И я даже посчитала все это, если отбросить дни без Asian Handicap, ошибки немногие в записях, то имеем
981 -> 328 -> 41 (выиграно, проиграно, возврат)
средний кэф 1.71
проходимость 0.75
рои 28%

Вот источник bettingtipsguru.com/asian-handicap-tips-2

П.С.
Очень боюсь, правда, что еще больше разнервирую вас - У ТС один прогноза стоит 300 баксов, а здесь даже не 96, всего каких-то 29 евро... Но вы можете купить 15 штук за 349 евро!!! bettingtipsguru.com/buy-tips
 
Вы пробудили во мне материнский инстинкт. Не такой, чтобы я искала именно ТС сайт. Но достаточно большой, чтобы я нашла для вас еще что-то подобное (вдобавок к 96).
спасибо за материнскую заботу - но у них игры скрыты, а у ТСа - открыты, а потому решить задачу с поиском результата гораздо проще:sneaky:, хотя мне для другого нужно
 
Назад
Сверху Снизу