ВОПРОС Букмекерский брокер Vodds - есть ли там ставки на точное количество голов?

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Сообщения
1,422
Реакции
673
Баллы
113
есть кто пользуется брокером Vodds? подскажите - есть там ставка на точное количество голов
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Скорее всего, 3 исходная вилка, со ставками в разное время)))
упаси Господи от такого:eek:, у меня сердце слабое, что бы сидеть и выжидать кто и когда забьет
 
Понимаю. Исправил. Обучи.
не, извини - я обучениями не занимаюсь, сам еще учусь некоторым вещам, да вот у меня учитель Чарли пропал, и по ходу обучение я не закончу
 
не, извини - я обучениями не занимаюсь, сам еще учусь некоторым вещам, да вот у меня учитель Чарли пропал, и по ходу обучение я не закончу
Учитель который учил платно?
 
с чего такая уверенность?
Ну когда ты в телеге в ЧС, то чел который тебя в ЧС поставил отображается как "был давно" или что-то типа того. Ты ему писать можешь, но он не увидит прост. А ты думаешь что он не видел твои сообщения.
 
Ну когда ты в телеге в ЧС, то чел который тебя в ЧС поставил отображается как "был давно" или что-то типа того. Ты ему писать можешь, но он не увидит прост. А ты думаешь что он не видел твои сообщения.
думаешь с другой телеги я не не додумался заглянуть, когда он был последний раз:sneaky:? да и смысла ему это делать нет, часть обучения получена мной, проверена и оплачена, осталась еще одна часть стоимостью в 1К, хотел купить , а он пропал, так что это точно не развод, он мне ни чего не должен
 
Норм реклама👍
 
Когда @Чарли вернется, то в личке будет завал от "Обучи!!!!!"
Нативочка збс работает)
 
Когда @Чарли вернется, то в личке будет завал от "Обучи!!!!!"
Нативочка збс работает)
учитывая, что минимум двое с Кита его кинули, то сомневаюсь что вообще будет - обучи
предлагаю закрыть эту тему, а можно и удОлить все про него и обучи- мне обвинения в нативочки даром не нужны
 
Назад
Сверху Снизу