[QIWI CUPIS] GGbet.ru

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Уважаемый пользователь!

По запросу Администрации GGBet.ru Вам необходимо пройти процедуру подтверждения личности. Вывод средств с сайта приостановлен до ее успешного завершения.

Для верификации Вам необходимо выслать ряд фотографий, список которых указан ниже. Файлы должны быть в пригодном для чтения качестве и формате изображений (JPG или PNG).

Со своей стороны мы гарантируем сохранность получаемых данных и не станем разглашать Вашу личную информацию. Данная процедура необходима исключительно для подтверждения личности владельца аккаунта.

Просим предоставить следующие изображения:

1) Фото, на котором Вы держите Ваш паспорт целиком в кадре крупным планом (все четыре угла дoкyмента должны быть видны) в руках у лица. дoкyмeнт не должен закрывать Ваше лицо.

2) Фото или сканированное изображение, на котором одновременно присутствуют Ваш паспорт и лист бумаги с электронной почтой, которую Вы использовали при регистрации аккаунта на GGBet.ru. дoкyмeнт и лист не должны перекрывать информацию друг на друге. Лица не должно быть в кадре.

3) Фото или сканированное изображение Вашего ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика) крупным планом. Все четыре угла дoкyмента должны быть в кадре.

4) Фото или сканированное изображение Вашего паспорта, а именно страницы с регистрацией (пропиской) крупным планом. Все четыре угла дoкyмента должны быть в кадре.

Обратите внимание, вся информация на фото должна хорошо читаться.

Просим Вас не менять тему данного письма и отправить вышеуказанные дoкyмeнты исключительно при помощи кнопки “Ответить”. Среднее время обработки данных составляет два-три рабочих дня с момента получения нами письма. По факту завершения проверки Вы будете уведомлены письмом на электронную почту, привязанную к аккаунту.

Спасибо @damboldor767 за инфу
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Абсолютно нормальная практика при первом выводе средств. Фоткаешься, отсылаешь и все будет в порядке! Эта процедура применяется ко всем. У меня так же было при первом выводе.
 
Не факт, после этого, если им что то не понравиться, могут видео вериф кинуть.
 
сразу готовься после этого скажут сделать фотку паспорта на столе и рядом с бумагой на которой будет написанна почта. далее вериф по скайпу. минут 10 ворпосы задавали про все . на что ставил . сколько ставил. какие бонусы юзал. какие команды знаешь. какие правила игры. назови игроков. топ 5 команд мира и т д
 
Не факт, после этого, если им что то не понравиться, могут видео вериф кинуть.
Сразу не кинут.то,что в теме описано,стандартная верификация. Видеовериф возможен,спору нет. После базовой верификации я сделал там очень много ставок.дней 20 я там работал. 80% кибер,но были ставки и на теннис,и на шорт-хоккей. В итоге порезали. И то после этого несколько вилок проставил ,но процесс осложнился.увеличился тайминг и при смене кэфа не давал ставить на исход в течение 5 сек. Вывел бабки без проблем и забил на эту контору.
 
Сразу не кинут.то,что в теме описано,стандартная верификация. Видеовериф возможен,спору нет. После базовой верификации я сделал там очень много ставок.дней 20 я там работал. 80% кибер,но были ставки и на теннис,и на шорт-хоккей. В итоге порезали. И то после этого несколько вилок проставил ,но процесс осложнился.увеличился тайминг и при смене кэфа не давал ставить на исход в течение 5 сек. Вывел бабки без проблем и забил на эту контору.
у меня сразу все было.
 
У меня что ggbet.ru, что ggbet.com вызвали один негатив.
При этом в ggbet.ru был подключен полностью верифицированный Киви и типа регистрация прошла норм.Но потом вывод денег перекрыли через пару недель ставок и три недели мурыжили с верифом. дoки просили то селфи с листком,то с паспортом, то перефотайте. И так недели три((
Ggbet.com мурыжили уже при первоначальной регистрации недели три..то есть отправил им фотки паспорта и селфи - самые базовые дoки, а они все кормили ответами типа время проверки 3-4 дня,ждите. Дело было под Новый год,может поэтому.У многих за пару часов верифицировали а у меня вот так.. Но играть на этой БК уже расхотелось.
Режет тоже быстро..за пару недель порезал,при том что суммы были маленькие,но вывести дал в конце концов.Вообще не рекомендую эту контору.На видеовериф часто отправляют и долгий процесс верфикации.
Есть превосходный аналог их vulkanbet.ru. Полностью идентичная линия и кэфы,но вериф пройден сразу при наличии полностью верифицированного Киви,вывод не дольше 12 часов,а чаще в районе часа, доков за 3 месяца работы и около 300 ставок не потребовал и не порезали вообще никак.Лучшая контора на моей памяти ,но вилкую вручную на кибере.
 
У меня что ggbet.ru, что ggbet.com вызвали один негатив.
При этом в ggbet.ru был подключен полностью верифицированный Киви и типа регистрация прошла норм.Но потом вывод денег перекрыли через пару недель ставок и три недели мурыжили с верифом. дoки просили то селфи с листком,то с паспортом, то перефотайте. И так недели три((
Ggbet.com мурыжили уже при первоначальной регистрации недели три..то есть отправил им фотки паспорта и селфи - самые базовые дoки, а они все кормили ответами типа время проверки 3-4 дня,ждите. Дело было под Новый год,может поэтому.У многих за пару часов верифицировали а у меня вот так.. Но играть на этой БК уже расхотелось.
Режет тоже быстро..за пару недель порезал,при том что суммы были маленькие,но вывести дал в конце концов.Вообще не рекомендую эту контору.На видеовериф часто отправляют и долгий процесс верфикации.
Есть превосходный аналог их vulkanbet.ru. Полностью идентичная линия и кэфы,но вериф пройден сразу при наличии полностью верифицированного Киви,вывод не дольше 12 часов,а чаще в районе часа, доков за 3 месяца работы и около 300 ставок не потребовал и не порезали вообще никак.Лучшая контора на моей памяти ,но вилкую вручную на кибере.
Жди что вулкан скоро начнет ебать мозги после таких отзывов.
 
Назад
Сверху Снизу