HELP НАЛОГ!!!

Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
дорогие коллеги , поясните за налоги !
если вывод более 15к то бк сама снимает налог ,
А если за время существовния аккаунта ,зачисления составили около 60к (суммы от 1500 до 7000р)
мне нужно идти в налоговую отчитываться?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
дорогие коллеги , поясните за налоги !
если вывод более 15к то бк сама снимает налог ,
А если за время существовния аккаунта ,зачисления составили около 60к (суммы от 1500 до 7000р)
мне нужно идти в налоговую отчитываться?
если выводишь более чем по 15000 руб,то никуда идти не надо
 
вывожу менее 15 к но за 1.5 недели жизни аккаунта выходит около 70к, я ничего не должен государству получаеться?

курочка по зерношку клюет?
 
потратьте день
посетите налоговую
позадовайте там вопросы
удивитесь
донесите удивление до форума
 
вывожу менее 15 к но за 1.5 недели жизни аккаунта выходит около 70к, я ничего не должен государству получаеться?
Ты ничего не должен государству. Это оно должно тебе - 2 года полного пансиона с персональной охраной в живописном и экологичном районе страны
 
за 1.5 недели жизни аккаунта выходит около 70к, я ничего не должен государству получаеться?
Государству может и нет. А всем, кто имеет менее 200К в месяц - теперь да. Можно начать с меня.
 
199 900?
там это, новый вилочнег прилетел с позитивом форксом в зубах, он за несколько дней с хуйбета вывел, может кинет косточку старичкам )
 
все эти вилки ваши читал я где то в интернетах что полная фигня .... не заработать .....

а серьезно про налогооблажение кто скажет , делаю выводы с 3 контор за 1.5недели (от 1.5 к до 7к) выходит около 60к зачисления на кapтy. Так что в общем налогавая как к этому относиться ?

и еше вопрос не по теме , как бк относятся к пополнению с киви ?
быстро режут ?
или стоит на дрoпа завести сбер ?
простите куда мне до вас Вы уже в этой теме сколько ? а я позавчера пришол.
 
все эти вилки ваши читал я где то в интернетах что полная фигня .... не заработать .....

а серьезно про налогооблажение кто скажет , делаю выводы с 3 контор за 1.5недели (от 1.5 к до 7к) выходит около 60к зачисления на кapтy. Так что в общем налогавая как к этому относиться ?

и еше вопрос не по теме , как бк относятся к пополнению с киви ?
быстро режут ?
или стоит на дрoпа завести сбер ?
простите куда мне до вас Вы уже в этой теме сколько ? а я позавчера пришол.
вилки - реальная фигня, не заморачивайся!
а вот про налог - сия тайна покрыта мраком, но если выводишь меньше 15К, то должен отчитаться, но не факт , что за тобой придут, ибо бк может и не подать на тебя отчет, в общем пока вообще никто толком ничего еще не знает, но срок взыскания 3 года, у меня есть марик цуписный, но я там пока ни одной ставки не сделал - нахуйнахуй все это
 
вилки - реальная фигня, не заморачивайся!
а вот про налог - сия тайна покрыта мраком, но если выводишь меньше 15К, то должен отчитаться, но не факт , что за тобой придут, ибо бк может и не подать на тебя отчет, в общем пока вообще никто толком ничего еще не знает, но срок взыскания 3 года, у меня есть марик цуписный, но я там пока ни одной ставки не сделал - нахуйнахуй все это
так вот выводил с винлайна на кapтy
там при вводе суммы сразу показывают налог во второй строчке налог всегда был равен 0
но когда вин лайн прикрыла мне воздух , деньги с счета можно было вывести только на цупис , а уже с цуписа коммиссия около 3 процентов и 50 р
 
вывожу менее 15 к но за 1.5 недели жизни аккаунта выходит около 70к, я ничего не должен государству получаеться?

курочка по зерношку клюет?
ты являешься налоговым агентом и должен идти в налоговую
 
ты являешься налоговым агентом и должен идти в налоговую
А ты должен немедленно идти в ближайший ОВД и писать явку с повинной, в которой перечислишь всех использованных тобой дрoпов. Будут проверять - ручные они, или нет.
 
А ты должен немедленно идти в ближайший ОВД и писать явку с повинной, в которой перечислишь всех использованных тобой дрoпов. Будут проверять - ручные они, или нет.
я всех уже не помню.но которых помню-укажу,про тебя тоже упомяну
 
И сколько насчитают мне
кабинет налогоплательщика заведи и там узнаешь, все это настолько мутно и не понятно, что остается надеяться, что пронесет и через три года о тебе не вспомнят, но это не точно, и по ходу даже сама налоговая толком не очень знает кого и как обирать
 
кабинет налогоплательщика заведи и там узнаешь, все это настолько мутно и не понятно, что остается надеяться, что пронесет и через три года о тебе не вспомнят, но это не точно, и по ходу даже сама налоговая толком не очень знает кого и как обирать
Хорошо. Посмотрим что будет дальше мои аккаунт слетели. Делаю дрoпа на знакомых мне людей
 
Назад
Сверху Снизу