ДНЕВНИК Как я ворвался на вилки после 2ух лет ординаров (ДНЕВНИК ВИЛОЧНИКА)

5.00 звёзд 1 Vote
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Шел 2018 год, школа кончилась. Началась студенческая жизнь - переезд, новый быт, повышенная свобода и полное отсутствие финансовой свободы. И я начал делать ставки. Как и многие - начал с тенниса, пробовал всякие вариации ставок: Сначала стратегии по статистике (не, ну не мартингейл, денег и так нет), потом из личных наблюдений от просмотра происходившего, ну и потом в пизду ваш теннис. Футболом никогда ранее не интересовался и желание быстрых ставок меня влекло (а может я просто лудоманил). И я посмотрел на баскетбол. А что - быстро, хорошие кафы, и не сложно (ржака). И на баскетболе я завис на оставшиеся полтора года. Было много спидранов, было много профита. Однажды я решил, что мне нужен новый телефон - загорелся желанием и сделал с двух тысяч 64000. И пошел вечером купил. Но и минусы бывали, разумеется. Ведь ставить на тридцать пятые лиги бахрейна - сами понимаете. Ну и вот меня это подзаебало. Постоянные купленные матчи, полный треш и куча невозможных вещей. Физически трудно воплотить то, что иногда происходит за 40 секунд до конца четверти. Но опыт получен был огромный. И я имею теперь сведения по мере того, как меняются кафы в точности в какой из лиг, каких стратегий (где пришел к выводу, что все куплено) придерживаются команды определенных лиг: вплоть до берем первую, потом две берет другая и мы последнюю (я не шучу, это правда заметно в определенных лигах. Если интересно, поделюсь своими наблюдениями, если захочется). Ну и вот, к чему все пришло - к вилкам. Слишком уж профитное дело, если ты не олень (ой). И вот шел третий по счету день как я вилкую. бaнк был 40 000 (-5к за скан, и еще комиссии кривые того 35к за деп). Прочитал все спизженные курсы которые только можно, сопоставил (там блять 95% диссонанса) и понял что я лучше сам. Только некоторые факты принял, которые неизменны от моего мнения. Ну и поехал.
День 1. Все было слишком хорошо. Я не особо пекусь за жизнь аккаунтов - они были прогретые слишком хорошо. Это был день на тачпаде(без мышке на макбуке на винде, вы ваще не представляете боль)
3095

День 2. Все в том же темпе с наращиванием банка. Переливанием из одной бк в другую и так далее. % дохода был убит одинаром, который я добавил в статистику. Сами видите этот -%. Была игра, где дали просто нереальный ТБ. А я такой, класс - спасибо, НБА и NCAA + тоталы = любовь. ставка на 119.5 больше, тотал игры можете сами посчитать, там в описании игры написаны.
3096

День 3 и он же сегодня. Стата по % дохода опять убита аналогично. Сканер помогает найти мне по баскетболу не только вилки, но и я замечаю лютые вельюбеты. Потому что иногда такой пиздец происходит по соотношению Счет/каф/время. что я не думая лью одинары. Но суть дня в одной из последних.
3097

Ебучие 70% думаете вы. Да. По классике - лига хуй пойми чего. Ставлю ТБ первым, проставил, и в этот момент получаю пенальти. И ставлю на то что не забьют. Профит лютейший. Везение - наше все (ну или малая часть нашего всего). Ах да, чуть не забыл. для прояснения - откуда такие %. Я все же много оцениваю игры, и ставлю не мгновенно. А чуть выжидая. Теннис редко так делаю - ну нахуй. А вот баскетбольные форы и тоталы - всегда.

На этом пока все. Жду появившиеся вопросы в рамках разглашения. Прошу не плеваться. Помогу всем, чем смогу кому смогу. Пример того, что, если вы разбираетесь (имеете хороший опыт) в ставках. То вилки для вас лучше, чем дисперсионные профиты. Всем жира
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты форумом ошибся. Здесь вилочники-неудачники, а крутые вилочники типа тебя на Кит форуме тусуются.
 
бaнк считал?) Чистыми ++ выходит как и в статистике?
 
бaнк считал?) Чистыми ++ выходит как и в статистике?
Больше на самом деле, где то на 10-15. в силу того, что стоит принять ставку при повышении + фрибеты на фонбете, бонус леона, марафона. и одинары некоторые мелкие не записываю.
3098
 
с какой целью реклама? опять потом тему волшебную продавать?
 
с какой целью реклама? опять потом тему волшебную продавать?
Аж с 2018 г. чел в ставках. Говорит, что даже если нет денег, то запросто. Лишь бы не дурак. А он типа не дурак. Но тогда ДимОК, который всего лишь с 1998 г. в ставках, дурак. При деньгах, а дурак, не знает, что и как ставить. О себе и не говорю, всего 5 лет стажа и что дура это точно. Но, блин, почему тогда так много этих упрямых вилочников-дураков, ворочают так тяжело, годами, ДPOПЫ там всякие, баны, законы... И поэтому я подумала: а может все не так? может этот умник просто говорит, что он умник, а многие другие дураки?))
 
Последнее редактирование:
Пример того, что, если вы разбираетесь (имеете хороший опыт) в ставках. То вилки для вас лучше, чем дисперсионные профиты.
Пример того, что, если вы разбираетесь (имеете хороший опыт) в ставках. То наеб для вас лучше, чем по-прежнему дисперсионные профиты от вилок.

И обижаться не надо. Если я уж употребила как бы мат, то с широким пониманием: не тупое кидалово, а всего лишь 100 рублей за стоимость копейки) Это называется честный бизнес.
 
"Как я ворвался на вилки после 2ух лет ординаров"
----------------------------

- и на этот форум тоже? врываться? с "ух"?)
- боюсь, не получится, народ здесь типа в лечебнице
- здесь тишина нужна, размышления о смысле жизни
- а вам на кит, правильно послали...

П.С.
- "на вилки"? может тогда нарвался?
- все равно вам не сюда: здесь не для буйных
 
Забыла самый простой вариант - чел пишет все искренне. Ну с ошибками, но это потому, что в вузе учится. Ну с размахами, но это потому, что в жизни учится. А так, то он честен.

Но все равно и тогда не подходит: неспокойный он, а здесь тишина, цветовая гамма годами подбиралась, тот же персонал, пациенты все заслуженные в прошлом, тихие в настоящем... Нет, только через (чрево) Кита, никак иначе!
 
не, друг. Типа, а ч мне продавать за какие то мелкие деньги и кучу еботеки с каким то оформлением и писаниной
Правильно
. По тому как продавать нечего.
И тогда, такое бравое появление тут, становится вообще непонтным
 
Поприветствуем нового члена. который не познал глюки форкса, и хуярит вилки с хуйбетом… (там замыливай-незамыливай видно хуйбет ))) )
безумству храбрых поем мы песню.
ник-то какой… Романтичная натура… боюсь, после форкса путь в попанство еще более энергичным станет.
 
Поприветствуем нового члена. который не познал глюки форкса, и хуярит вилки с хуйбетом… (там замыливай-незамыливай видно хуйбет ))) )
безумству храбрых поем мы песню.
Скорее по такому поводу поем комические куплеты.
Но прежде говорим "Идите в сад"....И на вопрос "Вытам будете петь?" Отвечаем- "Нет, вы там будете слушать".
 
Аж с 2018 г. чел в ставках. Говорит, что даже если нет денег, то запросто. Лишь бы не дурак. А он типа не дурак. Но тогда ДимОК, который всего лишь с 1998 г. в ставках, дурак. При деньгах, а дурак, не знает, что и как ставить. О себе и не говорю, всего 5 лет стажа и что дура это точно. Но, блин, почему тогда так много этих упрямых вилочников-дураков, ворочают так тяжело, годами, ДPOПЫ там всякие, баны, законы... И поэтому я подумала: а может все не так? может этот умник просто говорит, что он умник, а многие другие дураки?))
до смешного, наверно я такой же старый, как димок, с 99го волнами
 
с какой целью реклама? опять потом тему волшебную продавать?
Просто реклама позитива.
Связка марик и хуйбет, попробуй выведи.
но если акки родные-старые, с ординарами от 10к, почему нет.
 
Просто реклама позитива.
Связка марик и хуйбет, попробуй выведи.
но если акки родные-старые, с ординарами от 10к, почему нет.
мне марик и старый родной убил.... видимо не много их таких осталось....
 
Бот аналитики жостче и жостче. Ебет всё, что движется в плюс
 
Назад
Сверху Снизу