Можно ли через аккаунт дрoпа пополнять на том же кошельке на котором поаолнял свой аккаунт с порезанными максимумами ?

Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
На Zenitbet сегодня заметил что порезали максимумы до 20 рублей и создал аккаунт на брата но киви аккаунт у меня один, можно оттуда пополнять и пользоваться без проблем ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Жмура отработал - ствол выкинул
 
Что два твои аккаунта у БК будут связаны по киви. Потенциально - "мультик", с соответствующими санкциями для обоих.
 
Что два твои аккаунта у БК будут связаны по киви. Потенциально - "мультик", с соответствующими санкциями для обоих.
Я уже пополнил но пока еще не ставил, люди говорят что у Зенит репутация не самая хорошая и боюсь что заморозят счет. Пока можно же ставить а потом когда придет время вывести на новый киви?
 
Пока можно же ставить а потом когда придет время вывести на новый киви?
Я бы посоветовал как можно быстрее вывести деньги с этого счета и забыть про этот счет.
То что для тебя сейчас нет никаких санкций, вовсе не значит что тебя позже не блокнут.
Ты уже спалился на мульте использовав один киви для пополнения двух разных аккаунтов.
Если в твой зенит мульон зальешь, тебя 100% опрокинут за мульт.
 
Я бы посоветовал как можно быстрее вывести деньги с этого счета и забыть про этот счет.
То что для тебя сейчас нет никаких санкций, вовсе не значит что тебя позже не блокнут.
Ты уже спалился на мульте использовав один киви для пополнения двух разных аккаунтов.
Если в твой зенит мульон зальешь, тебя 100% опрокинут за мульт.
Спасибо, ща выведу а то Зенит реально мутные ребята. Какой БК можете посоветовать для совмещение с Марафоном ? А то на с Олимпом ставил но на Олимпе в последнее время очень редко появляется вилки.
 
Спасибо, ща выведу а то Зенит реально мутные ребята. Какой БК можете посоветовать для совмещение с Марафоном ? А то на с Олимпом ставил но на Олимпе в последнее время очень редко появляется вилки.
Олимп маржу увеличил и вилок меньше стало. Хз что посоветовать, а сканер вилок у тебя какой?
 
Хе, лол. Это самая моя глупая ошибка, максимумы порезали, не вывели деньги и сказали пройти верификацию. Стремно говорить брату об этом:frown::biggrin:
 
тут даже самая надежная бк тебе мозги компостить от таких действий будет. Фоткай брата, потом пиво ему купишь,Если выведут
 
тут даже самая надежная бк тебе мозги компостить от таких действий будет. Фоткай брата, потом пиво ему купишь,Если выведут
Уже начал переливать деньги оттуда на марафон, брат не со мной просто). На некоторые события можно ставить по 200-600 рублей.
 
3bet за руку поймали в воростве вилок у АББ, и отрубили им канал вилок, вроде до сих пор не оправились, нет?
Вроде вилки хорошо появляются но только на таких конторах как Бетсити,1иксбет, зенитбет и почему то мало показывает вилки от пиннаклов, олимп, 365 и т.д даже когда другие сканеры показывают кучами.
 
Вроде вилки хорошо появляются но только на таких конторах как Бетсити,1иксбет, зенитбет и почему то мало показывает вилки от пиннаклов, олимп, 365 и т.д даже когда другие сканеры показывают кучами.
Ну то что сканер показывает вилку, не факт что ты ее зарядишь.
 
Уже начал переливать деньги оттуда на марафон, брат не со мной просто). На некоторые события можно ставить по 200-600 рублей.
смотри! допереливаешься, весь бaнк потом будешь у этих товарищей вымучивать
 
Назад
Сверху Снизу