Сканер вилок AllBestBets (общая информация)

абб.jpg


Зарегистрироваться можно: ТУТ
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пользовался всё лето! Так как начитался много хорошего в нэте про него, а на самом деле ошибок оч много, и о появлении вилки он звуковой сигнал не подаёт, хотя в настройках выставлял, конечно же я к нему привык, но подводил он меня не один раз...
 
Пока они рассказывают про суперакции, то под шумок предматч подняли с 30 у.е. до 30 евро (33.96 у.е.)...
 
Пока они рассказывают про суперакции, то под шумок предматч подняли с 30 у.е. до 30 евро (33.96 у.е.)...
А евро это разве не уе- тоже???
Даже китайский Юань- это уе.
Уе- это общерастяжимое понятие.))))
 
Уе- это валюта.)))
Неважно- бакс,евро или фунт. Это всё-уе.
 
Хороший сканер, мне очень нравится, пользуюсь им уже очень давно.
 
Зарегистрировался на сайте, выбрал тариф делаю переход на оплату киви, ввожу все данные нажимаю продолжить и не куда не перехожу остаюсь на месте. Кто ни будь сталкивался с подобным?
 
Зарегистрировался на сайте, выбрал тариф делаю переход на оплату киви, ввожу все данные нажимаю продолжить и не куда не перехожу остаюсь на месте. Кто ни будь сталкивался с подобным?
попробуй другой браузер либо почисти куки
 
Есть ли у них сейчас ограничение на использование на нескольких машинах, как у позитива? Или можно на нескольких одновременно запускать?
 
Есть ли у них сейчас ограничение на использование на нескольких машинах, как у позитива? Или можно на нескольких одновременно запускать?
есть конечно, иначе все бы брали 1 акк в складчину)) они это не приветствуют.
 
Всё это делал, результат один
а чего сразу не написать в поддержку абб, так и так не могу оплатить тариф, тут же вроде не экстрасенсы
Раньше так и делали, поэтому интересуюсь у пользующихся.
поэтому и прикрыли лавочку:biggrin: сидели по 10 человек на аккаунте
 
я пользовался этим сканером в прошлом году 3 месяца , есть некоторые ошибки , помне как то betburger.com лутчше, allbets скопировал и betbergera.
Чёт я не понял allbestbets.com и betburger.com это одно и тоже?
 
Назад
Сверху Снизу