Кто из вас уже посещали санатории?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Кто из вас уже посещали санатории? Я в прошлом году поехала с подружкой в санаторий один, не буду называть его название. Она так его нахваливала, но когда приехали туда, мне совсем не понравилось, и я в другой день уехала домой. Неужели они все такие заброшенные, остатки от прошлой нерушимой страны? Или все же есть где то нормальные и современные санатории? Если уже платить деньги, то за что то толковое, не так ли?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мы раньше ни куда ни ездили, а этим летом нам посоветовали съездить отдохнуть в санаторий Таёжная заимка "Лесная сказка", чем там хорошо, так это воздух чистый, горный, рядом алтайские горы, есть не большое озеро, и главное можно поселиться в деревянную избушку, с печкой, мы пробыли там 20 дней, нормально отдохнули, мне понравилось.
 
Я отдыхала на базе отдыха Верхневолжский, лучшего санатория на сегодняшний день, лично для меня, не существует. А какой же там воздух, за одним только этим стоит туда поехать, тем более жителю мегаполиса. Лес, сосны, воздух, река Волга, сказка, чего еще желать.
 
просьба к админ - НА КОЛ ВСЕ ТРОИХ!!!!:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
 
Кто из вас уже посещали санатории? Я в прошлом году поехала с подружкой в санаторий один, не буду называть его название. Она так его нахваливала, но когда приехали туда, мне совсем не понравилось, и я в другой день уехала домой. Неужели они все такие заброшенные, остатки от прошлой нерушимой страны? Или все же есть где то нормальные и современные санатории? Если уже платить деньги, то за что то толковое, не так ли?

Если вы не называете название, то как вам сказать про нормальные санатории. Да, нормальные санатории есть, но название я называть не буду:)))
 
@MoCeBp, Бань трех новорегов, видимо мудрые сеошники поселились.
А по санаториям -вот когда припрёт, можешь ко мне в телегу/личку, но если коротко - лечить и восстанавливать угробленное здоровье и постоперационный период проводить обойдется в рф от 18к сутки, санатории генштаба или при удп рф, а если экономить - едем к батьке картошке, много лучше и дешевле. Это если по медицине заморачиваться, в полный рост тушку процедурить.

А если молодая здоровая барышня ищет на пятую точку отдыха и приключений, соло или с подругой, то санаторий совсем не то место, где будет профитный результат. Если пара едет - другой коленкор. Из разряда «на пятый день она открыла окно и воскликнула, -А тут ещё и море есть!»

И не путайте охотобазы, рыбхозы, базы отдыха, дома отдыха, объекты отдыха и санатории.

тема рекламная. Мне вот теперь стало реально интересно, к какому виду отдыха предрасположены ставочники.
 
тема рекламная. Мне вот теперь стало реально интересно, к какому виду отдыха предрасположены ставочники.
иногда тупо хочется уткнуться еблушкой в подушку и помереть дня на два:rolleyes:
 
))) Тоже удивилась залетным)) Санатории... Ходишь жива, током не пытают, зубы не болят - вот тебе и санаторий, каждую минуту, когда не думаешь.

П.С.
А вот безграмотность не радует.
Кто из вас уже посещали санатории?
Может, "кого из вас уже посещали санатории"?
А может это для тех, у кого разветвление личности?)
Блин, у меня и то, и другое...
 
Санаториев уже в стране нет по сути. Просто гостиницы с разными услугами невысокого медицинского качества
 
Санаториев уже в стране нет по сути. Просто гостиницы с разными услугами невысокого медицинского качества
Ты тоже СЕО агент который выполнил задание, но тебе понравилось на форуме?
 
Тут явно пост заказной, только почему выбран форум с тематикой отдаленной от отдыха и санаториев (я про ТС).
А то, что бот тупо перебирает все форумы, куда может залезть, а там ищет разделы типа "Обо всем", "Оффтоп", "Флудилка" - не?..

Или может Танины изыскания о природе ума близки тематике форума?
 
Или может Танины изыскания о природе ума близки тематике форума?
Таню не тронь пожалуйста - это святое!:smile: ее то мы знаем и если она чего и предлагает, то в открытую
 
А то, что бот тупо перебирает все форумы, куда может залезть, а там ищет разделы типа "Обо всем", "Оффтоп", "Флудилка" - не?..

Или может Танины изыскания о природе ума близки тематике форума?
Татьяна - экспериментальная нейросеть. Ей можно все)
 
Назад
Сверху Снизу