Если вырвать кусок статистики, то глядя на нее можно подумать что стратегия - говно.
Особенно если ты только начал ставить и попал в такую серию из проигрышей, но как видно на дистанции стратегия довольно неплохо работает.

просадка.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если вырвать кусок статистики, то глядя на нее можно подумать что стратегия - говно.
Особенно если ты только начал ставить и попал в такую серию из проигрышей, но как видно на дистанции стратегия довольно неплохо работает.

Посмотреть вложение 609
если ставить в какой то одной бк,просадка может стать меньше?
 
Нет, больше получится. В деньгах без разницы, но просадка в % больше будет.
 
Можно даже так:

Всем привет. Ребята,а случайно никто не успел сделать скрин его стратегии? А то я наткнулся на его блог еще в октябре,забил в закладки и оставил на потом. А сейчас смотрю он пишет,что по просьбе его читателей он эту стратегию удалил.(( Может у кого есть?
 
Всем привет. Ребята,а случайно никто не успел сделать скрин его стратегии? А то я наткнулся на его блог еще в октябре,забил в закладки и оставил на потом. А сейчас смотрю он пишет,что по просьбе его читателей он эту стратегию удалил.(( Может у кого есть?
В видео не описана его стратегия что ли?
 
sorry)) видос просто глянул 30 сек, а там в верхнем правом углу,когда наводишь курсор на буквы I то выплывает что алгоритм на блоге автора.
 
В лайве эту тему протестите, интересно что получится)
 
Да там с начала понятно что тычет на Плечо Марика тупо- марик ещё в хлам порезанный. Пинку в топку.)))
Так делать не надо- в Марик со сканера ходить.)))
 
Всем привет. Ребята,а случайно никто не успел сделать скрин его стратегии? А то я наткнулся на его блог еще в октябре,забил в закладки и оставил на потом. А сейчас смотрю он пишет,что по просьбе его читателей он эту стратегию удалил.(( Может у кого есть?
в яндексе поищи,там на каком то сайте есть
 
Да там с начала понятно что тычет на Плечо Марика тупо- марик ещё в хлам порезанный. Пинку в топку.)))
Так делать не надо- в Марик со сканера ходить.)))
Извини,но я не совсем тебя понял. Ты предлагаешь в обратку ставить т.е. на плечо в Пинке?
 
в яндексе поищи,там на каком то сайте есть
Да искал и не только в яндексе,но и весь гугл вроде перекопал(может я слепой:wink:)Нашел пару блогов,которые ссылаются на его стратегию и опять же посылают к нему. Если не трудно кинь ссылку,можно в личку если тут это будет как реклама.
 
Да искал и не только в яндексе,но и весь гугл вроде перекопал(может я слепой:wink:)Нашел пару блогов,которые ссылаются на его стратегию и опять же посылают к нему. Если не трудно кинь ссылку,можно в личку если тут это будет как реклама.
а ты что именно хочешь узнать?там же все просто
 
Извини,но я не совсем тебя понял. Ты предлагаешь в обратку ставить т.е. на плечо в Пинке?
Нет наоборот. Я просто говорю что в видео и так понятно чё у него за стратегия- ставит из сканера Пинка с Мариком. Только на плечо Марика- вот и вся стратегия.
 
Судя по видосу- дядя то явно не семи пядей во лбу.
Да- на сканер то смотри.
Но ставь на Пинке то что в Марике симафорит.))) И не порежут дядьку.
А то мучается бедолага на зарезанном Марике как даун недалёкий.)))
 
Судя по видосу- дядя то явно не семи пядей во лбу.
Да- на сканер то смотри.
Но ставь на Пинке то что в Марике симафорит.))) И не порежут дядьку.
А то мучается бедолага на зарезанном Марике как даун недалёкий.)))
В Пинке кэфы ниже, на дистанции не вывезет
 
Назад
Сверху Снизу