помню бородач уже тестировал тему по бетсити. после его отзыва купил за 15к. не скажу что тема фуфло была, но так себе со своими нюансами. в итоге я лично забил и вилковал по старому, ибо геморно и так проще.
так что, как-то так. хотя расписывали тоже все уж грамотно. тоже темка наверное с геморойцем еще тем если работает. ибо кнопку бабло никто не продаст, люди сами на ее жмут.
кстати, можете сделать офис и нанять студентов чтоб на вас работали. больше заработаете, чем впаривать это на форумах....я бы так сделал...
пройденный этап. Поэтому и продаем, что так проще. Тяжело с кадрами нынче.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
помню бородач уже тестировал тему по бетсити. после его отзыва купил за 15к. не скажу что тема фуфло была, но так себе со своими нюансами. в итоге я лично забил и вилковал по старому, ибо геморно и так проще.
так что, как-то так. хотя расписывали тоже все уж грамотно. тоже темка наверное с геморойцем еще тем если работает. ибо кнопку бабло никто не продаст, люди сами на ее жмут.
кстати, можете сделать офис и нанять студентов чтоб на вас работали. больше заработаете, чем впаривать это на форумах....я бы так сделал...
ждем отзыва, ну я про это и писал - у каждого свой взгляд на то , чего стоит тема и трудо затраты по ней, основной гемор походу в реге фейков и выводе с них
 
если бы у меня была тема за месяц из 300 баксов сделать 3000 ,при банке в 30000 долларов хуй бы я что продал за любые деньги и всех Абрамовичей нахуй посылал типа нищеброд
 
если бы у меня была тема за месяц из 300 баксов сделать 3000 ,при банке в 30000 долларов хуй бы я что продал за любые деньги и всех Абрамовичей нахуй посылал типа нищеброд
Ребята, если вы считаете, что любой бaнк умножите на 10, то вы ошибаетесь. Выше головы не прыгнешь, от того, что бaнк у вас больше - 10 рук и часов в сутках не прибавится! Я писал, что схема подходит для людей с небольшим банком, и для минимизации рисков! Но то, что если закинуть туда 30к$ не значит, что вы сделаете 300к!!!
 
Если хорошо разберетесь в теме, и наладите поток, с хорошим банком сможете делать 300$ в день.
 
Реанимация бонусхантинга) Тема по цупис-бонусам?
 
Если хорошо разберетесь в теме, и наладите поток, с хорошим банком сможете делать 300$ в день.
можно уточнить!?
работа по российским снг или по европейским?
считаю что для многих это важное уточнение т.к. некоторые (как я) принципиально не хотять связываться с снг кедлоконторами!


понятно что тс хочет больше на расходниках зарабатыват чем на продаже темы.
будет ли включен минимальный набор расходников (прокси + необходимые дoки) для старта?
чтобы не получилось, что мы закидываем деньги в гаранта, закупаемся расходниками у тс и потом ничего не работает...
 
будет ли включен минимальный набор расходников (прокси + необходимые дoки) для старта?
по поводу доков - я так понял, что там фейки , ибо в начале убеждали, что ДPOПЫ не нужны или я что то не вкурил
Акки регать надо по-любому. Но никто не говорит, что для этого нужны ДPOПЫ. Советую пересмотреть свое мировозрение ))
ну вот здесь и сказано, а значит или ДPOПЫ нужны или нет, но для реги по любому вносить данные, или у меня реально не то мировоззрение или мы под дрoпами понимаем разные вещи
 
такой вопрос - у меня есть доступ к данным примерно 20К человек, это ФИО дата рождения и адрес, но нет фоток, годится для вашей темы?
 
такой вопрос - у меня есть доступ к данным примерно 20К человек, это ФИО дата рождения и адрес, но нет фоток, годится для вашей темы?
мы с таким не работаем. нам важно не оставить деньги в бк
 
можно уточнить!?
работа по российским снг или по европейским?
считаю что для многих это важное уточнение т.к. некоторые (как я) принципиально не хотять связываться с снг кедлоконторами!


понятно что тс хочет больше на расходниках зарабатыват чем на продаже темы.
будет ли включен минимальный набор расходников (прокси + необходимые дoки) для старта?
чтобы не получилось, что мы закидываем деньги в гаранта, закупаемся расходниками у тс и потом ничего не работает...
в первом посте написано, что первые 5 покупателей получат необходимый набор. Вы не читали?
А по каким странам Вы будете работать, нет никакой разницы, если берете рабочую тему.


Работаем сейчас с Бородачем. Он пообещал до вторника написать рецензию.
 
сказал же что это не важно
ну да, хочешь - в олимпе и фоне бонусы ханьть, хочешь - в бетке и паддипавере, хочешь - в пинакле и сбо. захотелось острых ощущений - можно в хуйбете пятничные бонусы половить.
такая вот чудо-тема, для любой конторы прокатит.
 
Ну как получать прибыль от фрибетов думаю тут все знают. Но как сделать так, чтоб на один ак давали столько фрибетов, чтоб используя их зарабатывать по 3к в месяц. Думаю вы ставите в тех конторах которые часто дают фрибет в случае проигрыша на конкретный матч. Ставите минусовох вилкой, потом получаете фрибет и уже ставите минусовой вилкой этот фрибет. Но сумма фрибета покрывает эти минусовые вилки. Кстати если я правильно понял стратегию. То это бесплатно
 
ну да, хочешь - в олимпе и фоне бонусы ханьть, хочешь - в бетке и паддипавере, хочешь - в пинакле и сбо. захотелось острых ощущений - можно в хуйбете пятничные бонусы половить.
такая вот чудо-тема, для любой конторы прокатит.
да емое
каждый дурачок знает, что фрибеты есть и что они хорошо приносят
если схема универсальная - значит я ее буду применять к 1хбету
и что? каждый второй ак попадет под плный вериф. что дальше?

тут суть ведь не в том как проставлять фрибеты в минусовые вилки, а в том какие бк будут более лояльны.
я уже запутался, что тс в итоге продает...

давайте определимся. 1. мы берем бон 2. мы выводим баланс без блокировки это верно?
или тс хочет предложить чудо систему для перелива денег...

если это общая тема и ПОДХОДИТ ВООБЩЕ К ЛЮБЫМ БК,
тогда сразу вопрос - могу ли я 1хбет так крутить? если нет, то пожалуйста уточняйте!!!
 
Назад
Сверху Снизу