Всем ответил.
Смена концепции:
Теперь сосредотачиваемся на малом.
В виду некоторых внешних обстоятельств - с недавних пор бот ставит только валуи и только на бетке и фоне.
Следующая контора на подключение - марафон.
Так что - если хотите попробовать - имейте это в виду.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
всем доброго вечера!
по валуям удалось кому-то плюсануть? я лично как не крутил фильтра, один фиг слив на дистанции идет. автор вроде писал в телеги что подобрал что-то, но никто больше не видел и пруфов пока нет. надеюсь из этих валуев все-таки есть надежда в плюс уйти
 
всем доброго вечера!
по валуям удалось кому-то плюсануть? я лично как не крутил фильтра, один фиг слив на дистанции идет. автор вроде писал в телеги что подобрал что-то, но никто больше не видел и пруфов пока нет. надеюсь из этих валуев все-таки есть надежда в плюс уйти
Сколько ставок поставил?
 
я лично тестил баскет и теннис на бетке. было множество разных фильтров и подходов. в итоге на дистанции 1к+ ставок все рои ушли в минус 3-5% (такая точность даже пугает).
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Написал в ЛС
 
привет. интересно, хочу подключиться
Написал в ЛС
 
один вопрос,кто мне дебилу обьяснит ,чем валуй от вилки отличается?
 
вилка образуется когда один из буков выдает валуй
 
Здравствуйте, тоже бы хотел бы на тест драйв:thumbsup:
 
Плюс на дистанции есть или пока не понятно?
 
Назад
Сверху Снизу