ДНЕВНИК Свежая кровь [Дневник вилочника]

5.00 звёзд 1 Vote
Забей на марик он давно моментально помирает.
Есть еще тысячи разных бк, и многие из них вполне надёжны.
Купи позитив на недельку и вилкуй в 2-3 конторах, между твоими будет дофига вилок.
Регай на будущее сразу Олимп Фон Лигу Винлайн Пинку Биржу
Олимп готов. Винлайн почему-то не разрешает загрузить дoкyмeнты, а на ЛС регистрация недоступна
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Eh9yimwD.png

EpP8Wam1.png

В ЛС что вчера, что сегодня не получилось зарегистрироваться, а в Винлайне нельзя загрузить дoкyмeнты. В чем дело, может знает кто-нибудь?
 
Регай лигу ставок ру, в офшорной уже давно нельзя регаться.
 
Всем привет. Скоро будет продолжение дрочева, но пока что-то не очень получается ловить вилки)
Отсутствовал месяц по причине сломанного ноутбука. Пришлось купить новый.
 
Что-то картинки не грузятся
...
грузятся
 
Хотел бы поинтересоваться у людей, которые ищут вилки вручную - как часто вы их находите, и на сколько они жирные?
 
Хотел бы поинтересоваться у людей, которые ищут вилки вручную - как часто вы их находите, и на сколько они жирные?
иногда находил такие, что жир с них прям тек!!! на эти выходные по 7-11% на пре:smile:
 
а что, с прематч вилками быстрее не порежут? а то я бы тоже поискал
ну так поищи! кто мешает? даже если не найдешь, то внимание и память потренируешь, то же польза
 
ну так поищи! кто мешает? даже если не найдешь, то внимание и память потренируешь, то же польза
Топ чемпионаты или какие события ? Кибер? в сканера возможно они и есть , не сравнивал ? Ручные вилки также в сканера есть , это уже проверено , все зависит от сканера , возможно в одном не покажет типа 3бета, а албест или фортель покажет , а вы думаете что нашли золотую жилу
 
Топ чемпионаты или какие события ? Кибер? в сканера возможно они и есть , не сравнивал ? Ручные вилки также в сканера есть , это уже проверено , все зависит от сканера , возможно в одном не покажет типа 3бета, а албест или фортель покажет , а вы думаете что нашли золотую жилу
ты реально считаешь меня Адиотом, не проверяющим то, на что я ставлю и не знающего о существовании аллбетса и фортеда?:sneaky:, а про золотую жилу - я ее пока не нашел, на бирже можно было бы подзаработать, но она пока не поддается, да и некоторые темы с канувшего взамена связанные с бк тоже покоя не дают
 
Назад
Сверху Снизу