Послегол в букмекерских конторах на настольный теннис, волейбол, баскетбол

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baguvix

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
30
Реакции
5
Баллы
8
Всем привет, быть может кому то будет это интересно.
Хочу предложить баг на 1Х и его клонах по системе послегол, данный баг работает более года а может и больше, нашел его сам.
Сразу отвечаю на вопрос: "а почему ты сам не юзаешь и сливаешь его?" да потому что не хочется заниматься дрoпами, слишком много хитрожопых, да и специфика профессии не дает мне свободно заниматься этим. разогретые аккаунты живут в среднем 50-100 ставок чисто на послеголе, если их миксовать к примеру вилками то аккаунт проживет еще больше, отдаю мануал практически за даром, цена 5000р перевод на сбер !
если в течении дня будут от 3+ заинтересованных то цену снижу до 3500р
P.S кто не заинтересован пожалуйста не поливайте говном.
для проверки могу взять счет с любым балансом будь это 10р или более, сделаю для вас 3-7 ставок в плюс, скину не большое видео с моими ставками за 5 минут 3 послегола
ватсап +79775373422

ОТЗЫВ АДМИНА:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Кто-то пробовал? Порезанный 1хбет подойдет?
Порезанный на максы или прикрутили тайминг? С прикрученным таймингом можно повозиться но будет сложнее поймать, был у меня счёт с 24 секундным таймингом, ничего,ловил. В день удавалось 10+ послеголов
 
Есть ещё взаимовыгодное предложение, беру на раскрутку порезанные счета, желательно что бы максы были хоть 700-1к , а то с маленькими суммами не очень интересно
 
Баг надо свернуть программу когда события произошло открываешь программу. До этого надо настроить телефон
 
Есть ещё взаимовыгодное предложение, беру на раскрутку порезанные счета, желательно что бы максы были хоть 700-1к , а то с маленькими суммами не очень интересно
а на каких условиях?
 
Порезанный на максы или прикрутили тайминг? С прикрученным таймингом можно повозиться но будет сложнее поймать, был у меня счёт с 24 секундным таймингом, ничего,ловил. В день удавалось 10+ послеголов
Кефы порезаны
 
Есть ещё взаимовыгодное предложение, беру на раскрутку порезанные счета, желательно что бы максы были хоть 700-1к , а то с маленькими суммами не очень интересно
А точные счета есть? Взял бы пару.
Я понимаю, смысла не много в том, что я приебался - обычный хейтер, но зачем продавать систему, по которой ставишь 10 послеголов в день ЗА 5К!?
 
А точные счета есть? Взял бы пару.
Я понимаю, смысла не много в том, что я приебался - обычный хейтер, но зачем продавать систему, по которой ставишь 10 послеголов в день ЗА 5К!?
да потому что не хочется заниматься дрoпами, слишком много хитрожопых, да и специфика профессии не дает мне свободно заниматься этим.
 
А точные счета есть? Взял бы пару.
Я понимаю, смысла не много в том, что я приебался - обычный хейтер, но зачем продавать систему, по которой ставишь 10 послеголов в день ЗА 5К!?
все! пропал продавец! злые Вы, зачем спугнули? я вот хотел договориться и потестить :sneaky: , ясен хер через гаранта.
ТС , как по поводу гаранта? хоть с покупкой, хоть с раскруткой
 
Ну х.з. как кто я протестил на порезанном акке все 4 да
 

Вложения

  • Screenshot_20191027-231112_1xBet.jpg
    Screenshot_20191027-231112_1xBet.jpg
    159.2 KB · Просмотры: 773
Послегол на хуйбете и его клонах давно уже не для кого не секрет!!!
 
Ну х.з. как кто я протестил на порезанном акке все 4 да
ну так он молчит, да и по поводу гаранта тоже хотелось бы знать, просто так брать такие вещи как то не очень
 
А точные счета есть? Взял бы пару.
Я понимаю, смысла не много в том, что я приебался - обычный хейтер, но зачем продавать систему, по которой ставишь 10 послеголов в день ЗА 5К!?
5к дёшево, 100к дорого. Вам не угодить мсье
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу