Сообщения
56
Реакции
18
Баллы
8
Всем гражданам вилочникам - валуйщикам привет.
Написал бота. Уже очень давно . Все время работал с ним сам. Сейчас решил его затестить на коллегах по вилочному цеху.
Бот умеет проставлять и вилки и валуи.

Подключенные конторы:
  1. Bet365
  2. Olimp.com
  3. Fonbet (ЦУПИС/Оффшор)
  4. Марафон
  5. Бетфейр бк
  6. Пэдди пауер
Относительно скоро можно восстановит работу с:
  1. FavBet
  2. Pinnacle
  3. Betsson
  4. Willam Hill
  5. 188bet
  6. BetStars
  7. LeonBet
Со всеми этими конторами я работал в разное время. Но потом в боте многое менялось. Сейчас нужно все проверять.
Можно подключить любую контору и автоматизировать любую связку.
Но подключение новой конторы - процесс времязатратный (от 3 до 10 дней).

Подключенные виды спорта:
  1. Футбол
  2. Хоккей
  3. Теннис
Пока мне этого джентельменского набора хватало.
Если будет критичен вопрос количества видов спорта - подключить новые - не проблема.

Вилки:
Так как изначально не планировал распространять - у вилочной части есть такая особенность: пользователь бота может задать только границы процента вилок.
Т.е. все правила простановки, очередность, рынки - задаются на сервере.
И на сегодняшний день прописаны пары только для бет365 и марафона.
Т.е. в вашей паре должна быть одна из этих контор. Ибо я не знаю как вилковать ботом например на олимпе и пинке. Или олимпе и фоне.

Если будет спрос на бота и этот вопрос станет критичен - сделаю настройку правил на клиенте.

Валуи:
Функционал для валуев готов. Я сам поработал только на бетке и олимпе. Понял что нужно тщательно подбирать фильтры. Так что готовых фильтров в комплекте не прилагается. Фильтры вы можете задавать сами.

Источники вилок и валуев - популярные сканеры.

---------------------------------------
Стоимость:
Пока всем все раздаю абсолютно бесплатно. Только за "спасибо" и обратную связь.
Насколько долго продлится этот период - неизвестно.
Мои цели: понять, какие конторы нужно подключить еще, и понять, можно ли в текущей действительности сформировать ядро потенциальных клиентов.
В дальнейшем (опять же - если будет спрос, довольные пользователи и т.д.) - планирую продавать подписки по стоимости: пара сайтов для вилок - 200 USD / мес, валуи - 150 USD / мес за сайт.

Также я готов к сотрудничеству по партнерской схеме: с вас аккаунты и деньги на них, с меня автоматизация и финансовые гарантии на работу робота.
Прибыль: 50 на 50.

В течении следующих двух дней собираю заявки и оцениваю спрос.
Если интерес будет - подключать начну с 26 - го октября.

Напоследок - несколько скринов:

2769


2770


2771


2772


2773
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем гражданам вилочникам - валуйщикам привет.
Написал бота. Уже очень давно . Все время работал с ним сам. Сейчас решил его затестить на коллегах по вилочному цеху.
Бот умеет проставлять и вилки и валуи.

Подключенные конторы:
  1. Bet365
  2. Olimp.com
  3. Fonbet (ЦУПИС/Оффшор)
  4. Марафон
  5. Бетфейр бк
  6. Пэдди пауер
Относительно скоро можно восстановит работу с:
  1. FavBet
  2. Pinnacle
  3. Betsson
  4. Willam Hill
  5. 188bet
  6. BetStars
  7. LeonBet
Со всеми этими конторами я работал в разное время. Но потом в боте многое менялось. Сейчас нужно все проверять.
Можно подключить любую контору и автоматизировать любую связку.
Но подключение новой конторы - процесс времязатратный (от 3 до 10 дней).

Подключенные виды спорта:
  1. Футбол
  2. Хоккей
  3. Теннис
Пока мне этого джентельменского набора хватало.
Если будет критичен вопрос количества видов спорта - подключить новые - не проблема.

Вилки:
Так как изначально не планировал распространять - у вилочной части есть такая особенность: пользователь бота может задать только границы процента вилок.
Т.е. все правила простановки, очередность, рынки - задаются на сервере.
И на сегодняшний день прописаны пары только для бет365 и марафона.
Т.е. в вашей паре должна быть одна из этих контор. Ибо я не знаю как вилковать ботом например на олимпе и пинке. Или олимпе и фоне.

Если будет спрос на бота и этот вопрос станет критичен - сделаю настройку правил на клиенте.

Валуи:
Функционал для валуев готов. Я сам поработал только на бетке и олимпе. Понял что нужно тщательно подбирать фильтры. Так что готовых фильтров в комплекте не прилагается. Фильтры вы можете задавать сами.

Источники вилок и валуев - популярные сканеры.

---------------------------------------
Стоимость:
Пока всем все раздаю абсолютно бесплатно. Только за "спасибо" и обратную связь.
Насколько долго продлится этот период - неизвестно.
Мои цели: понять, какие конторы нужно подключить еще, и понять, можно ли в текущей действительности сформировать ядро потенциальных клиентов.
В дальнейшем (опять же - если будет спрос, довольные пользователи и т.д.) - планирую продавать подписки по стоимости: пара сайтов для вилок - 200 USD / мес, валуи - 150 USD / мес за сайт.

Также я готов к сотрудничеству по партнерской схеме: с вас аккаунты и деньги на них, с меня автоматизация и финансовые гарантии на работу робота.
Прибыль: 50 на 50.

В течении следующих двух дней собираю заявки и оцениваю спрос.
Если интерес будет - подключать начну с 26 - го октября.

Напоследок - несколько скринов:

Посмотреть вложение 2769

Посмотреть вложение 2770

Посмотреть вложение 2771

Посмотреть вложение 2772

Посмотреть вложение 2773
Заинтересовало , готов опробовать продукт
 
Коллеги, спасибо за проявленный интерес.
Всем заинтересовавшимся написал, дал ссылку на инструкцию и скачку бота.
Если не всем - пните меня в личке.

------------------------------------------------------------------------------
После общения с вилочниками на текущий момент понятны следующие задачи:
1. Подключить лигу
2. Подключить винлайн
3. Восстановить леон
4. Восстановить Willam Hill
5. Сделать таки систему настройки правил в самом боте.
 
ни лига ни винлайн нах не нужны, хуевые какие то к тебе вилочки подключились, лучше потрать это время на другие бк или другие задачи)) а то щас суету зря наведешь и хуету надобавляешь))
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
цупис винлайн, даже после порезки 100р да даёт поставить, ровно как и вывести средства со счета без верификаций, вилок куча, чем он плох?
ни лига ни винлайн нах не нужны, хуевые какие то к тебе вилочки подключились, лучше потрать это время на другие бк или другие задачи)) а то щас суету зря наведешь и хуету надобавляешь))
 
Заинтересовало, хотел бы подключиться
 
Привет) Есть пара идей, которые хотелось бы опробовать, очень заинтересовало, хочу подключиться
 
Если линию закрыли, что бот будет делать?
 
как ты думаешь?))
F12 в браузере и вручную меняешь с "Линия закрыта" на "Линия открыта" и перекрываешься, можно кэф конечно еще задать, но это уже слишком.
Ну, а вообще, в некоторых местах есть функция "Перекрыться в другом букмекере", соответственно нужно быть залогиненным в более чем двух букмекерах.
 
F12 в браузере и вручную меняешь с "Линия закрыта" на "Линия открыта" и перекрываешься, можно кэф конечно еще задать, но это уже слишком.
Ну, а вообще, в некоторых местах есть функция "Перекрыться в другом букмекере", соответственно нужно быть залогиненным в более чем двух букмекерах.
ТЫ уже работаешь на нем ? Если да , отпиши в лс , если не сложно , я ещё не пробовал , установил его , пол дела сделал так сказать 😅
 
ТЫ уже работаешь на нем ? Если да , отпиши в лс , если не сложно , я ещё не пробовал , установил его , пол дела сделал так сказать 😅
Не, я не работаю с ботами.
 
Если линию закрыли, что бот будет делать?

В боте реализована очередность.
К примеру - берем пару "олимп - бетка".
Естественно ставим олимп в первую очередь.
Если на олимпе плечо проставилось - то на бетке ставим уже полюбому и несмотря ни на что.
Т.е. даже если кэф поменялся и вилка уже минусовая.
Если прием на бетке остановлен - то бот пытается перепроставить плечо 10 раз сам.
Если и это не получается - шлет тревожную смс и тревожное письмо.
Встревоженный хозяин бота может зайти на машину, нажать в истории на непроставленное плечо и нажать "проставить". Бот опять попытается проставить. И плечо либо проставится, либо хозяин бота уже сам увидит что не так: либо событие пропало, либо рынок пропал, либо прием приостановлен.
...
Что сделано чтобы такое было как можно реже:
1. В правилах прописаны комбинации, проверенные временем.
2. Бот не ставит после 85 минуты футбольного матча, на текущий гейм в теннисе.
3. За годы работы у меня уже выработалось философское отношение к таким вещам: не каждая полупростановка - это твой убыток (в половине случаев заходит первое плечо)
И нужно смотреть доход за месяц. А за месяц - всегда был большой плюс.
 
Очень интересно, хочу подключиться!
Привет) Есть пара идей, которые хотелось бы опробовать, очень заинтересовало, хочу подключиться
Заинтересовало, хотел бы подключиться
привет!
интересно, попробовал бы


Парни, напишите в личку пжлста.
Пишите сразу - на каких конторах работаете. И в каком режиме: вилки или валуи.

Кстати за последние несколько дней отточил режим валуев на бетке.
(Спасибо Onevan)
И скоро для бетки допилю функционал сбора статистики из аккаунта.
В итоге получится отличный инструмент для анализа: фигачим на бетке 1000 валуйных ставок по 0.1.
Затем накладываем историю из аккаунта и видим что зашло, что нет.
Затем открываем историю и группируем по разным критериям: вид спорта, рынки, размер коэффициентов, и по каждому срезу видим насколько прибыльным или убыточным был набор ставок . И подбираем прибыльный фильтр под каждый срез.
В итоге получается рабочая комбинация прибыльных фильтров по каждому из срезов.
Потом увеличиваем сумму валуя, масштабируем и идем заказывать ламбу :biggrin:
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу