Заработок на букмекерских вилках вопрос от новичка

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Через полгода оканчиваю обучение на юрфаке. Желания работать по профессии "юрист" нет. Думаю поработать в сфере вилок. Возможно ли заработать на жизнь (7.000 российских рублей+) при условии, что на всё про всё есть 30.000 российских рублей? Опыта в ставках и вилках нет.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте! Через полгода оканчиваю обучение на юрфаке. Желания работать по профессии "юрист" нет. Думаю поработать в сфере вилок. Возможно ли заработать на жизнь (7.000 российских рублей+) при условии, что на всё про всё есть 30.000 российских рублей? Опыта в ставках и вилках нет.
На букмекерских вилках с банком 30.000 российских рублей:
  • Можно заработать >7.000 российских рублей
  • Можно заработать <7.000 российских рублей
  • Можно заработать -30.000 российских рублей
 
Раньше на лайве каждый день по 3000к сейчас долго не вилкую как месяц прошел наверно отвык уже
 
В день с 30 к не сделать 7к ? Ты слышишь себя ? Я с 15 к делаю 3-5 к в день , ставлю прематч правда !
Если так то респект и уважуха. Хотя сомнительно,еще и прематч.
 
Сначала шишку нужно будет набить, и зависит на какой вид спорта будешь ставить). Недели две практики дальше уже работаешь, а так 7к за месяц для 30к банка это ты слишком мало даже написал). Если у тебя хорошая обучаемость, возможно на доход уже выйдешь недели через полторы. 50% сложности это привыкнуть к интерфейсу бк, остальное - скорость проставления вилок. Правда первое время будет много сливов на ошибках, позже привыкнешь и ошибаться уже почти не будешь. 😉
 
Если так то респект и уважуха. Хотя сомнительно,еще и прематч.
Ручками ручками ! И не каких форксов и прочей ерунды !!! И акк жить будет и по старой схеме ноут менять , ну держаться пока акки, но то что закабали снг буков это да !
 
Ручками ручками ! И не каких форксов и прочей ерунды !!! И акк жить будет и по старой схеме ноут менять , ну держаться пока акки, но то что закабали снг буков это да !
Есть ли вообще сейчас разница между покупкой нового ноута или хорошей виртуалки? К примеру Multiaccounter?
 
Есть ли вообще сейчас разница между покупкой нового ноута или хорошей виртуалки? К примеру Multiaccounter?
Слушай, не раз слышал "Ноут новый, модем новый, порезали сразу!!!"
Так что все относительно.
 
Слушай, не раз слышал "Ноут новый, модем новый, порезали сразу!!!"
Так что все относительно.
Может не договаривали что ноут был с авито или ещё чего, ну и был юзанный везде. Если ноут с магазина, вероятность порезку словить сразу же минимальная, вообще по сути не может быть. Уж проще брать подписку на BetSai или же брать машину которую упомянул ранее.
 
Может не договаривали что ноут был с авито или ещё чего, ну и был юзанный везде. Если ноут с магазина, вероятность порезку словить сразу же минимальная, вообще по сути не может быть. Уж проще брать подписку на BetSai или же брать машину которую упомянул ранее.
Также есть вариант , что все эти сферы , мультиакаунтеры и прочее заюзаны , хотя говорят что не юзаные, знаете , проще когда ты уверен что новый ноут , модем ! Но тут есть Варик что бк тупо палит геолокацию и все вот тебе порезка , человек регистрируется с паспортом ой города Москва Ноубл говоря а сам с севера и на севере сидит в каком нибудь городе ! Утекает гео твоя и все видит бк, мы же не знаем что конкретно передаёт аккаунт новый в бк , какие отпечатки и тд, это видите шуму навели что фингеры и т.д утекают , но у них система антифрода меняется ежедневно так по мне , а вообще тупо стоит бот который это все палит и режет сразу !
 
Ручками ручками ! И не каких форксов и прочей ерунды !!! И акк жить будет и по старой схеме ноут менять , ну держаться пока акки, но то что закабали снг буков это да !
Ерунда. Сидишь через форкс или с чистого ноута, разницы почти нет.
 
Также есть вариант , что все эти сферы , мультиакаунтеры и прочее заюзаны , хотя говорят что не юзаные, знаете , проще когда ты уверен что новый ноут , модем ! Но тут есть Варик что бк тупо палит геолокацию и все вот тебе порезка , человек регистрируется с паспортом ой города Москва Ноубл говоря а сам с севера и на севере сидит в каком нибудь городе ! Утекает гео твоя и все видит бк, мы же не знаем что конкретно передаёт аккаунт новый в бк , какие отпечатки и тд, это видите шуму навели что фингеры и т.д утекают , но у них система антифрода меняется ежедневно так по мне , а вообще тупо стоит бот который это все палит и режет сразу !
В виртуальной машине все данные стираются и на этом же месте рандомизируются новые данные, исключений типа была уже юзана, по просту не может быть.
По гео, то есть проги которые меняют твою геолокацию или же так же в BetSai это предусмотрено.
Вообще когда люди использовали перечисленные эти методы на моей памяти никогда не ловили порезку моментально. Бывали некоторые личности которые утверждали что сделали всё хорошо но словили порезку, после небольшой переписки все равно выяснялось что они косячили.
 
Ерунда. Сидишь через форкс или с чистого ноута, разницы почти нет.
Он о прогрузах на ставках через форкс, между ручными вилками или сканерными, разница ощутимая.
Я лично работаю вручную, и аккаунты держаться очень долго, какие то бк не порезали спустя полтора года работы.
 
Он о прогрузах на ставках через форкс, между ручными вилками или сканерными, разница ощутимая.
Я лично работаю вручную, и аккаунты держаться очень долго, какие то бк не порезали спустя полтора года работы.
Так и я не о сканере форкс, а о самой проге. Необязательно покупать новый ноут для регистрации аккаунтов, жизнь акку это точно не продлит. А насчёт ручек и сканера, я бы поспорил. Если правильно фильтровать ставки со сканера, тоже можно хорошо акк без порезок держать. И время сэкономишь, и выхлоп будет больше.
 
А насчёт ручек и сканера, я бы поспорил. Если правильно фильтровать ставки со сканера, тоже можно хорошо акк без порезок держать. И время сэкономишь, и выхлоп будет больше.
Ну я вообще привык искать их вручную, так больше времени на проставление да и пожирнее вилки получаются.
 
Назад
Сверху Снизу