Мультиаккаунтинг прикол

Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Обьясните мне пожалуйста до меня не доходит, если так званый "дрoп" это данные о человеке еще и паспортные, зачем заниматся бонус хантингом если можно создать вирт кapтy и взять кредит?^)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В 20 лет заехать собрался?
 
Обьясните мне пожалуйста до меня не доходит, если так званый "дрoп" это данные о человеке еще и паспортные, зачем заниматся бонус хантингом если можно создать вирт кapтy и взять кредит?^)
Если уж букмекеры палят мульты, то кто мешает отследить тебя правоохранительным органам?
Можно отсрочить арест проживанием заграницей

Ну и мораль никто не отнимал: одно дело - воровство, а совсем другое - вилки, где ты не воруешь, а вполне себе зарабатываешь, не слишком благородно, но явно не хуже риэлтора или автоперекупа

Еще добавлю - многие МФО начинают требовать несколько больше, чем селфи с паспортом, еще и прозванивают нередко. Без нормальной кредитной истории на одного дрoпа вряд ли больше 40-50к наберешь
 
Обьясните мне пожалуйста до меня не доходит, если так званый "дрoп" это данные о человеке еще и паспортные, зачем заниматся бонус хантингом если можно создать вирт кapтy и взять кредит?^)
Просто эта схема уже изжила себя. На форумах даже гайд присутствует.
 
Обьясните мне пожалуйста до меня не доходит, если так званый "дрoп" это данные о человеке еще и паспортные, зачем заниматся бонус хантингом если можно создать вирт кapтy и взять кредит?^)
мы же вилочники, а не беспредельщики какие то, хоть какие то зачатки совести должны же быть!
 
2019. можно создать вирт кapтy и взять кредит.
2020. Букмекеры подначивают вилочников перейти на разбои и ограбления бaнкoв.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я уже не один в год в теме ставок и могу с уверенностью сказать что ни одна стратегия не работает, после перешел на вилки, валуи, кортсайдинг, и как оказалось это тоже херня полнейшая, единственное на чем можно заработать в ставках более менее это бонус хантинг и партнерская программа может кому то это пригодится из партнерок это william hill и Leon
на счет бонус хантинга вот доказательство:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
За бонус хантинг (гемблинг) тоже уголовная ответственность, (мошенничество вроде) поэтому здесь есть разделы для анонимности если что)
Ну чтобы прибыльно хантить, это только бурж. А для этого как минимум нужны оригинальные дoки и платежный инструмент, желательно ввиде visa, paypal не всегда можно заюзать.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ну чтобы прибыльно хантить, это только бурж. А для этого как минимум нужны оригинальные дoки и платежный инструмент, желательно ввиде visa, paypal не всегда можно заюзать.
Знаю одного бонус хантера он занимается этим уже более 10 лет и говорит что играет только на Англии
один дрoп приносит 400 баксов можно и больше зависит от времени и кол-во ставок.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
.
 
Его случайно не СмартАрбер кличут)) Впрочем у него много погонял.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Да это он самый,толькр под другим соусом) Нет хантинг нормальная тема,но если сильно будешь его слушать то он тебе в уши нассыт будь здоров)
 
Бля, он забел мульты клепать.
Каждый раз хуесосит и говорит что все тупые кроме него и все равно мультит на форумах.
Один раз даже долго в телеге с ним пиздели, но он сорвался.
Я думаю это заболевание какое-то уже.
Ика тоже из таких.
 
Осторожнее. Остап хорош, но паралелльно больная тема. Академия бонусхантинга игорька осипова.
Зарабатывает там только он, на всём. Кирки, лопаты, скуп выкопанного (все равно выводишь-копаешь в его мешок-кapты). И ведёт себя, как Шадский в былые времена скороспелок на марике.
А это
Коротко из статьи
~7000 дрoпов
80 000 фунтов прибыли
Не сходится.

Вы не заметили, что фамилия на Осипова похожа? Может это генетическое, или книгу спецом с ошибкой oтpиcoвали. Еще есть каппер Александр Осипов, что на подсосе у мелбета жирует. С мегателегаканалом платной подписоты, экспрессами-випами и прочей поеботой.
Короч, Осиповы это неоднозначная околобеттинговая династия.

Смарт давно не появлялся. Пацаны соскучились, хуесосить некого. Но ща осеннее обостренее будет, ждем его заход со дня на день.
Хотя, в его больной голове наверно мысли типа «лето прошло, лохов народилось-созрело, пора урожай жать»
 
Осторожнее. Остап хорош, но паралелльно больная тема. Академия бонусхантинга игорька осипова.
Зарабатывает там только он, на всём. Кирки, лопаты, скуп выкопанного (все равно выводишь-копаешь в его мешок-кapты). И ведёт себя, как Шадский в былые времена скороспелок на марике.
А это
Коротко из статьи
~7000 дрoпов
80 000 фунтов прибыли
Не сходится.

Вы не заметили, что фамилия на Осипова похожа? Может это генетическое, или книгу спецом с ошибкой oтpиcoвали. Еще есть каппер Александр Осипов, что на подсосе у мелбета жирует. С мегателегаканалом платной подписоты, экспрессами-випами и прочей поеботой.
Короч, Осиповы это неоднозначная околобеттинговая династия.

Смарт давно не появлялся. Пацаны соскучились, хуесосить некого. Но ща осеннее обостренее будет, ждем его заход со дня на день.
Хотя, в его больной голове наверно мысли типа «лето прошло, лохов народилось-созрело, пора урожай жать»
Есть ещё Осипов(Б.М.) конечно инфоцыган высокого лэвела, несёт хрень бывает полную,выглядит всё это у них как в свидетелях иеговых, но благодаря цыганям этим я узнал что такое РСЯ и как с ним работать,о директе тоже от них узнал, о эдвордсе тоже. Гавнюки они в БМ, это 100%. Всё у них заточено на покупку курса, где нет того чего ждут будущие миллионеры. Везде наёбывают. Жизнь что-ли такая? Хер знает.
 
Тема должна быть полезной.

1) Преследование начинается не с преступления, а с заявления
Будет ли молчать дрoп, когда его используют не по согласию?

2) Я боюсь, что на мое имя взяли кредит. Как это проверить?

3) Мошенничество, совершенное организованной группой... наказывается лишением свободы на срок до десяти лет
 
Назад
Сверху Снизу