[ОФШОР] Tennisi

Ты можешь MAC адрес заменить на адрес какого нибудь принтера))) Они проанализируют его, и скажут что ты скрываться пытаешься, так что нужно правильный MAC писать)
Играл давольно долго в этой шарашке, менял мас всегда , никогда не докапывались. Щас не знаю как обстоят дела с этим.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
  • Like
Реакции: Old
Знакомый попадал на видеовериф в конторе. ПО вопросам не могу сказать, не спрашивал.
 
Моя любимая бк :poop:
1) порезка макс суммы ставки на кф до 2 - 3-5р
на кф свыше 2.8- максимум 1-2к
2) порезка кф и "гарантированный лимит ставки на событие 0 рублей"
3) из 6 акков в одном попал на вериф - что включает в себя вериф : - просят заснять 1 короткое видео с открытым сообщением от них , браузер тот же через который обычно играете , + виден мас адрес компьютера . также нужно показать на видео паспорт + чтобы было видно лицо . + просят коммуналку квитанцию , если нет - выписка из банковского счета ( других альтернатив нет )
р.с. контора оооочень терпеливая , пиздец как терпит вилки .
порезка примерно от 20 ставок .
Если создаете мульт то обязательно меняйте мас адрес и заклеивайте камеру )) СБ палит по камере)))
 
Около полутора лет назад, как то спалили много счетов, по почте поддержка не церемонилась писали вы играете за того и того и того, список прилагался, был большой и знакомых фамилий было много(но не все), идите вйух отвечали, мы долго вас терпели.
после нескольких конференций, кучи переписок, отжали самый крупный счет (около 150к) без возврата депо, отписались судитесь с нами пробуйте, остальные выплатили.
играли всегда с разных мест и даже разных городов, повторов не было, даже залогиниваний ошибочных (не первый год замужем) и по мелочи и по максимумам, ничего счета не объединяло, идентификации были в разных будках от разных дрoповодов. Единственное, что было общее это город. Город миллионник, видимо тут орудовали одни мы.
 
прошу прощения перепутал с цуписным, перенесите
 
Около полутора лет назад, как то спалили много счетов, по почте поддержка не церемонилась писали вы играете за того и того и того, список прилагался, был большой и знакомых фамилий было много(но не все), идите вйух отвечали, мы долго вас терпели.
после нескольких конференций, кучи переписок, отжали самый крупный счет (около 150к) без возврата депо, отписались судитесь с нами пробуйте, остальные выплатили.
играли всегда с разных мест и даже разных городов, повторов не было, даже залогиниваний ошибочных (не первый год замужем) и по мелочи и по максимумам, ничего счета не объединяло, идентификации были в разных будках от разных дрoповодов. Единственное, что было общее это город. Город миллионник, видимо тут орудовали одни мы.
И все операции производились с разных компов ?
 
Как рекомендуют всякие "обучалки" 10 дней грел аккаунт, ставя по 1-3 не вилочные ставки в день. Затем за 4 дня поставил всего 6 вилок, макс на плечо ставил всего 1600 руб. (1 на Уимблдон и 5 на футбол - не Индонезия, не молодежка и не третьи лиги), в результате порезка до 3 кило рублей на кэф меньше 2-х, на больший кэф соответственно максимумы пропорционально кэфу уменьшаются. В общем прогрев аккаунта на данный момент в Tennesi, по крайней мере у меня, не дал никакого результата - пустая трата времени.
Вопрос знатокам: "Если продолжить дальше вилковать через сколько вилок режет Tennesi до нуля?".
P.S. Забыл, все вилки были прематч.
 
Как рекомендуют всякие "обучалки" 10 дней грел аккаунт, ставя по 1-3 не вилочные ставки в день. Затем за 4 дня поставил всего 6 вилок, макс на плечо ставил всего 1600 руб. (1 на Уимблдон и 5 на футбол - не Индонезия, не молодежка и не третьи лиги), в результате порезка до 3 кило рублей на кэф меньше 2-х, на больший кэф соответственно максимумы пропорционально кэфу уменьшаются. В общем прогрев аккаунта на данный момент в Tennesi, по крайней мере у меня, не дал никакого результата - пустая трата времени.
Вопрос знатокам: "Если продолжить дальше вилковать через сколько вилок режет Tennesi до нуля?".
P.S. Забыл, все вилки были прематч.
Если вериф прошёл, фигач по максимуму. На 3к счёт может долго прожить
 
Моя любимая бк :poop:
1) порезка макс суммы ставки на кф до 2 - 3-5р
на кф свыше 2.8- максимум 1-2к
2) порезка кф и "гарантированный лимит ставки на событие 0 рублей"
3) из 6 акков в одном попал на вериф - что включает в себя вериф : - просят заснять 1 короткое видео с открытым сообщением от них , браузер тот же через который обычно играете , + виден мас адрес компьютера . также нужно показать на видео паспорт + чтобы было видно лицо . + просят коммуналку квитанцию , если нет - выписка из банковского счета ( других альтернатив нет )
р.с. контора оооочень терпеливая , пиздец как терпит вилки .
порезка примерно от 20 ставок .
Если создаете мульт то обязательно меняйте мас адрес и заклеивайте камеру )) СБ палит по камере)))
Если сидеть на своих данных, не стоит боятся чего либо? И с обычного браузера также придётся заходить на БК (если сижу с форкса) "браузер тот же через который обычно играете"?
 
Если сидеть на своих данных, не стоит боятся чего либо? И с обычного браузера также придётся заходить на БК (если сижу с форкса) "браузер тот же через который обычно играете"?
Про Форкс не знаю, не использовал. Меня в итоге порезали до 2000 руб. + порезали кэфы. Деньги вывел без верифа за 5 минут на QIWI. Акк (на свои данные) по итогу был в минусе и прогревал, так что Tennisi на это по фигу.
 
Про Форкс не знаю, не использовал. Меня в итоге порезали до 2000 руб. + порезали кэфы. Деньги вывел без верифа за 5 минут на QIWI. Акк (на свои данные) по итогу был в минусе и прогревал, так что Tennisi на это по фигу.
то есть можно выводить без верифа? или тебе он просто не пришёл?
 
то есть можно выводить без верифа? или тебе он просто не пришёл?
БК Тенниси требует записать видео в котором ты будешь снимать себя и потом будешь показывать MAC адрес своего компьютера.
 
то есть можно выводить без верифа? или тебе он просто не пришёл?
Tennisi не стал у меня вериф запрашивать и спокойно вывели бабки после второй порезки лимитов и + кэфов, хотя я ужу морально был готов участвовать в съёмках короткометражного фильма с моим участием в главной роли. Просто ты вопрос задал про игру на свои данные. На свои данные можно не бояться играть в любой конторе, ну кроме 1ХBET наверное, но я туда никогда не лез, ну еще злоебучие - Зенит и Балтбет насколько слышал.

P.S. Ступил, не сразу понял твой вопрос. Ты имел ввиду, что я отказался от верифа и они всё-равно вывели мне бабки, типа только некий процент удержали? Нет, они просто не стали запрашивать у меня вериф, а если бы запросили, то вывод без верифа с комиссией у них не предусмотрен.
 
Подскажите, кто-то пробовал продолжать ставить с "гарантированный лимит ставки на событие 0 рублей" ? Вериф прошёл
 
А как ставить если максы 0?
У них там система, типо, если ставишь больше гарантированной суммы - это считается как крупное пари, и по истечению времени его либо отменяют, либо принимают
 
У них там система, типо, если ставишь больше гарантированной суммы - это считается как крупное пари, и по истечению времени его либо отменяют, либо принимают
Вряд ли примут. Меня когда там порезали, в линии мог ставить пару касарей, сколько раз пробовал не разу не приняли.
 
Назад
Сверху Снизу