Сообщения
323
Реакции
38
Баллы
28
Писали кому ДPOПЫ о налогах букмекерских конторах?

nalogi_bukmekerskih_kontor.jpg
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
А разве печати/подписи на уведомлении быть не должно?
Бетринг, кстати это париматч
 
Вау, так а как он всё таки исчисляют сумму налога? И как составлять эту декларацию
 
а куда деньги выводились? на кapтy банковскую или киви?
 
сегодня дрoп позвонил, пришло письмо. но там нет ни организации ни суммы налога как тут, пишут что мол надо было отчитаться и время вышло. выводил на киви. да и в париматче акк был на дрoпа, в плюсе на парик на 3700 всего, ну и вывод был ровно 15т, а не как обычно меньше 15т. ну на кучу других бк тоже был дрoп не заходил просто как и чего. и тоже именно сейчас пришло письмо
мне интересно, как они присылают. всем подряд или кто в плюсе или кто настучит какая бк. пока одни вопросы. и можно ли сделать типо в одной бк выиграл, а в другой проиграл и типо я вообще в минусе...
 
сегодня дрoп позвонил, пришло письмо. но там нет ни организации ни суммы налога как тут, пишут что мол надо было отчитаться и время вышло. выводил на киви. да и в париматче акк был на дрoпа, в плюсе на парик на 3700 всего, ну и вывод был ровно 15т, а не как обычно меньше 15т. ну на кучу других бк тоже был дрoп не заходил просто как и чего. и тоже именно сейчас пришло письмо
мне интересно, как они присылают. всем подряд или кто в плюсе или кто настучит какая бк. пока одни вопросы. и можно ли сделать типо в одной бк выиграл, а в другой проиграл и типо я вообще в минусе...
действительно, такую лабуду делают. могли бы просто присылать счёт в личный кабинет налогоплатильщика и не вынуждать людей мучаться с этим всем
 
Писали кому ДPOПЫ о налогах букмекерских конторах?

Посмотреть вложение 2617
А этот дрoп не рисовала случаем, за плюс 3700 рублей даже 1хербет говниться не будет. Если это правда, то приди в налоговую(дрoпу дай денег чтоб сходил) и за место 631р брось им 635р и на всю налоговую громко скажи:" мне здачи не нужно." ))))
 
А этот дрoп не рисовала случаем, за плюс 3700 рублей даже 1хербет говниться не будет. Если это правда, то приди в налоговую(дрoпу дай денег чтоб сходил) и за место 631р брось им 635р и на всю налоговую громко скажи:" мне здачи не нужно." ))))
сначала тоже подумал что ради прикола ТС тему создал. но сегодня как один дрoп позвонила и вся на панике. как-то стремно даже...будут теперь ДPOПЫ бегать и гоняться....
 
сегодня дрoп позвонил, пришло письмо. но там нет ни организации ни суммы налога как тут, пишут что мол надо было отчитаться и время вышло. выводил на киви. да и в париматче акк был на дрoпа, в плюсе на парик на 3700 всего, ну и вывод был ровно 15т, а не как обычно меньше 15т. ну на кучу других бк тоже был дрoп не заходил просто как и чего. и тоже именно сейчас пришло письмо
мне интересно, как они присылают. всем подряд или кто в плюсе или кто настучит какая бк. пока одни вопросы. и можно ли сделать типо в одной бк выиграл, а в другой проиграл и типо я вообще в минусе...
как-то ты несвязно пишешь, но вообще, доходы меньше 4к налогом-то не облагаются
 
доходы меньше 4к налогом-то не облагаются
Неверно.
"При этом сумма в 4 тыс. рублей — своего рода льгота по уплате налога. Эти 4 тыс. рублей можно ОДИН раз в год вычесть из ОБЩЕЙ суммы своих выигрышей за год во ВСЕХ БК, по которым букмекеры не удерживали налог."
Вот здесь всё подробно изложено и если Налоговой сверху дали команду "Фас", то все мы - вилочники в трубу вылетим с этим налогом (кто в ЦУПИС-ных играл), т.к. он берется не с прибыли, а с каждого выигрыша, т.е. даже возврат ставки считается как налогооблагаемая база!!!
Так что, извините, но нехуй делать в этих "наших" легальных БК - обдерут с Налоговой как липку!
 
Еще здесь, более наглядно:
 
в том то и дело, если налог собирается с каждого выигрыша или с каждого вывода как в этом тупом законе, то тогда этот налог должен вообще всем попанам придти кто даже в минусе и цуписные бк просто закроются
но походу не всем это пришло, да и мне лично тоже нет, хотя я пользовал некоторые цуписные бк в 2018 и был в плюсе хорошем.
 
в том то и дело, если налог собирается с каждого выигрыша или с каждого вывода как в этом тупом законе, то тогда этот налог должен вообще всем попанам придти кто даже в минусе и цуписные бк просто закроются
но походу не всем это пришло, да и мне лично тоже нет, хотя я пользовал некоторые цуписные бк в 2018 и был в плюсе хорошем.
Мне кажется как раз ЦУПИС-ные будут только рады, т.к. от них без всяких порезок тут же все вилочники сбегут, если им и их дрoпам налоги придут. А попанам всё-равно где бабки проигрывать, ну ещё для кучи и Налоговой отстегнут.
 
потому я из за этого ебланского закона даже личный цупис марафон не пользую - нахуй нахуй! а то года через два постучат в дверь с просьбой должок отдать, повысить так сказать процент собираемости :sneaky:
 
Неверно.
"При этом сумма в 4 тыс. рублей — своего рода льгота по уплате налога. Эти 4 тыс. рублей можно ОДИН раз в год вычесть из ОБЩЕЙ суммы своих выигрышей за год во ВСЕХ БК, по которым букмекеры не удерживали налог."
ну так я обратного и не говорил
 
фэнэс - хуже пидарасов. Автор, а проверь задолженность по сайту приставов. Как будет там выглядеть сей налог.
 
Что скажите о том, что цупис фонбет разрешает выводить по 30к без налога ? Вот тут то и несостыковочка.
 
Что скажите о том, что цупис фонбет разрешает выводить по 30к без налога ? Вот тут то и несостыковочка.
Цупис Леон говорят что свыше 15.000 будет налог (не проверял, так как мой максимум на вывод - 14500). Цупис Олимпа так-же говорит, что свыше 15 будет налог, поэтому они максимум позволяют вывести - 14999. Все по разному говорят, неизвестно у кого искать правду
 
Назад
Сверху Снизу