ВОПРОС Есть у кого отчет о букмекерских вилках в Excel?

Name

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
128
Реакции
54
Баллы
28
Думаю поняли о чем я) сейчас я печатаю вручную это занимает время. Есть у кого отчет введения вилок на ехселле с формулой?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Думаю поняли о чем я) сейчас я печатаю вручную это занимает время. Есть у кого отчет введения вилок на ехселле с формулой?
Знаю одного типа который вел статистику в сканере вилок Forted, а вилковал он на Форксе :roflmao:
У меня была статистика в excel раньше, но я чет удалил, если найду на флешках мб завалялась, то скину тебе.

ТАБЛИЦЫ У МЕНЯ НЕ ОСТАЛОСЬ!
 
Знаю одного типа который вел статистику в сканере вилок Forted, а вилковал он на Форксе :roflmao:
У меня была статистика в excel раньше, но я чет удалил, если найду на флешках мб завалялась, то скину тебе.
Ок спс)а то замучался всё в ручную. После на калькуляторе считаю доход. Это все время
 
Знаю одного типа который вел статистику в сканере вилок Forted, а вилковал он на Форксе :roflmao:
У меня была статистика в excel раньше, но я чет удалил, если найду на флешках мб завалялась, то скину тебе.
на форте удобная статистика)
 
я бы тоже хотел табличку от самого МоСеВра. она приносит удачу
 
ребят, привет

могу дать ветеранам форума тестовые доступы в СРМ для ведения статистических данных по вилкам/коридорам

пока снимаем около 20 показателей, но работа ведется)
 
ребят, привет

могу дать ветеранам форума тестовые доступы в СРМ для ведения статистических данных по вилкам/коридорам

пока снимаем около 20 показателей, но работа ведется)

дай посмотреть на сиэрэм. Любопытство.
 
Назад
Сверху Снизу