Что вилковать с фонбет?

Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
3
Народ кому не трудно подскажите какую БК лучше всего вилковать с фонбет (в плане правил). Я уже заколебался когда в каком нибудь бадминтоне или настольном теннисе на фонбете проигрыш а на другой БК возврат ввиду того, что один дятел отказался продолжать матч. По ихним правилам засчитывается поражение с текущим счетам, а по правилам всех известных мне БК возврат.

P.S. про большой теннис и его супертайбрейк я вообще молчу
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тут наверное почти каждый попадал на такое и не раз!А не проще не брать такие события вообще?Где может быть супертайбрейк,например парный большой теннис!Не говоря уже о настолке и бадминтоне,акаунты хоть подольше проживут..Вилок и без них хватает,зачем лишние риски?
 
вот я так и думал, что место конструктивного ответа будет что-то типо: уйди нахрен с фонбет или не ставь на эту фигню. Ну раз спрашиваю, значит мне нужно)) к тому же что значит аккаунты подольше проживут? это наоборот если я на популярные вилки ставить не буду (футбол, хоккей) они как раз подольше проживут. И кстати супертайбрейк есть не только в парном теннисе к сожалению...
 
вот я так и думал, что место конструктивного ответа будет что-то типо: уйди нахрен с фонбет или не ставь на эту фигню. Ну раз спрашиваю, значит мне нужно)) к тому же что значит аккаунты подольше проживут? это наоборот если я на популярные вилки ставить не буду (футбол, хоккей) они как раз подольше проживут. И кстати супертайбрейк есть не только в парном теннисе к сожалению...

Ты когда вилковать начал,давно нет?Это тебе был совет по личному опыту!Значит то что то что акаунты твои подольше проживут(порезка,максимумы). Мой офшорский фонбет синий,регистрации 2011 года,отлетел только в этом году первый!Если ты считаешь что твоя правда такая,то удачи)Тебе тут никто не говорит,чтобы уйти с фонбета,вилкуй,только панацеи от того что ты спрашиваешь нет,всегда будут сниматься игроки и контор подходящих под правила тебе тоже никто не скажет,ставь исходы с меньшими рисками!
 
Ты когда вилковать начал,давно нет?Это тебе был совет по личному опыту!Значит то что то что акаунты твои подольше проживут(порезка,максимумы). Мой офшорский фонбет синий,регистрации 2011 года,отлетел только в этом году первый!Если ты считаешь что твоя правда такая,то удачи)Тебе тут никто не говорит,чтобы уйти с фонбета,вилкуй,только панацеи от того что ты спрашиваешь нет,всегда будут сниматься игроки и контор подходящих под правила тебе тоже никто не скажет,ставь исходы с меньшими рисками!
тоесть ты хочешь сказать что фонбет это единственная контора с такими правилами чтоли?
 
тоесть ты хочешь сказать что фонбет это единственная контора с такими правилами чтоли?
Я хочу сказать,что ты никогда не угадаешь,когда матч отменят или игрок снимется,можно лишь уменьшить риски для себя,не брать определённые,рискованные рынки!
 
Я хочу сказать,что ты никогда не угадаешь,когда матч отменят или игрок снимется,можно лишь уменьшить риски для себя,не брать определённые,рискованные рынки!
блин я про одно ты про другое. я сведу риски к нулю, если мне кто нибудь все таки подскажет контору с такой же политикой как и в фонбет и это решит все мои проблемы. Я в жизни не поверю что одна единственная БК расчитывает вот так, а все остальные наоборот.
 
пошарься по бк и почитай правила, про супертайбрейк что то в бетсити было, но я там давно не ставлю
 
Тут наверное почти каждый попадал на такое и не раз!А не проще не брать такие события вообще?Где может быть супертайбрейк,например парный большой теннис!Не говоря уже о настолке и бадминтоне,акаунты хоть подольше проживут..Вилок и без них хватает,зачем лишние риски?
Я тоже раньше думал что супертайбрейк(королевский) только в парных встречах, как показала практика это и в одиночных встречах случается но крайне редко, но попасть можно метко. В случае ухудшении погоды третий сэт судья может назначить супертайбрейк.
 
Я тоже раньше думал что супертайбрейк(королевский) только в парных встречах, как показала практика это и в одиночных встречах случается но крайне редко, но попасть можно метко. В случае ухудшении погоды третий сэт судья может назначить супертайбрейк.
Я так не думал,что супертайбрейк бывает только в парном теннисе,я лишь привёл пример парного тенниса,что можно уменьшить риски и быть внимательнее!Это печальная практика..Да всё верно и одиночки попадаются с такими правилами,вот к примеру недавно наблюдал на бк Леон и на фонбете он был,одиночный теннис ITF Тайланд 30.07.2019 Ниттин Кумар Синха-Ковапитуктед Палапхоом,первый сет выйграл игрок 1 6-2 ,2 сет повёл уже игрок 2 3-5 и его подача,а общий тотал давали тм 18.5 тб...казалось бы бери тб,подарок от бука для многих))итог матча 6-2,3-6,7-10,на фонбете это была бы победа,а на леоне поражение!Что я этим хочу сказать,то что от такого не застрахован никто,но быть внимательнее и знать правила бк,где работаешь,знать надо...Всем успехов!
 
Назад
Сверху Снизу