Помогите по валуйным ставкам

Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Много читал про value betting что на дистанции можно заработать от 5 до 10% roi в бк
И меня интересует если тут на форуме люди которые этим занимаются?
Какой самый лучший сканер(желательно в виде софта) вообще есть?(все сканеры которые нашел в инете были только с негатимными отзывами)
В идеале я конечно понимаю нужно иметь приват софт и ставить по лайв но аналогов по валуйным ставкам почти нету лишь одно веб говно
Везде где чекал софт/веб говно которое основывается на вилках туда же приплетают валуй беттинг но как дело доходит до него так сразу отзывы о том что слишком медленный багается плохая поддержка и часто багается
Хотелось бы увидеть отзывы кто пользуется или пользовался этой темой и услышать их мнения насчет нормального софта по валуйным ставкам а так же разницу между прематч и лайв ставками на дистанции
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Алекс, читай в личку.
 
Много читал про value betting...
Выходит, что мало) Раз вопросы. Краткие мои ответы такие.

1) доказано, что выиграть на дистанции можно только ставками с достаточным числом валуев

2) доказано, что найти валуй со 100% точностью нельзя, поэтому ориентация на их достаточное количество, качество

3) доказано, что самая простая тактика этой стратегии есть математические вилки, которые 100% дают валуй в 2-3 исходах, причем такой жирности, что можно ставить с подстраховкой и иметь 100% прибыль в каждой ставке

4) поскольку эта сама простая тактика подвергается нарастающему сопротивлению со стороны БК, то наблюдается рост поиска иных тактик

5) диапазон поиска иных валуйных тактик широк: от математики вилок малой, нулевой доходности до философии линий БК

6) вилочные сканеристы только начинают разворачиваться в эту сторону, их существующие продукты (по чисто валуям) фактически не работают

7) в то же время отдельные личности живут припеваючи, используя простые соображения и приноровившись к дисперсии

8) нужный софт под свою тактику они могут брать у вилочных сканеристов, у просто сканеристов, заказывать у таких, как я

Т.е. ответ 6) 7) 8)
Еще ответ: в прематче это дело более определенное.
 
Выходит, что мало) Раз вопросы. Краткие мои ответы такие.

1) доказано, что выиграть на дистанции можно только ставками с достаточным числом валуев

2) доказано, что найти валуй со 100% точностью нельзя, поэтому ориентация на их достаточное количество, качество

3) доказано, что самая простая тактика этой стратегии есть математические вилки, которые 100% дают валуй в 2-3 исходах, причем такой жирности, что можно ставить с подстраховкой и иметь 100% прибыль в каждой ставке

4) поскольку эта сама простая тактика подвергается нарастающему сопротивлению со стороны БК, то наблюдается рост поиска иных тактик

5) диапазон поиска иных валуйных тактик широк: от математики вилок малой, нулевой доходности до философии линий БК

6) вилочные сканеристы только начинают разворачиваться в эту сторону, их существующие продукты (по чисто валуям) фактически не работают

7) в то же время отдельные личности живут припеваючи, используя простые соображения и приноровившись к дисперсии

8) нужный софт под свою тактику они могут брать у вилочных сканеристов, у просто сканеристов, заказывать у таких, как я

Т.е. ответ 6) 7) 8)
Еще ответ: в прематче это дело более определенное.
Есть ли какие нибудь советы насчет нормального софта?
Веб сканеры вообще пригодны для лайв ставок?(обычно их люди засирают тем что у них задержка большая)
 
Есть ли какие нибудь советы насчет нормального софта?
Есть - четко знать, что вы хотите делать, какую тактику, какой алгоритм применять. Будет это, найдется софт. Но лошадь всегда впереди телеги.
 
А чем ты пользовался и что не понравилось?
 
А чем ты пользовался и что не понравилось?
Пока что тестил только 1 приват софт а так же начал искать ему альтернативу и отзывы на каждый сканер начали отталкивать по этому решил спросить по актуальщине
 
Много читал про value betting что на дистанции можно заработать от 5 до 10% roi в бк
И меня интересует если тут на форуме люди которые этим занимаются?
Какой самый лучший сканер(желательно в виде софта) вообще есть?(все сканеры которые нашел в инете были только с негатимными отзывами)
В идеале я конечно понимаю нужно иметь приват софт и ставить по лайв но аналогов по валуйным ставкам почти нету лишь одно веб говно
Везде где чекал софт/веб говно которое основывается на вилках туда же приплетают валуй беттинг но как дело доходит до него так сразу отзывы о том что слишком медленный багается плохая поддержка и часто багается
Хотелось бы увидеть отзывы кто пользуется или пользовался этой темой и услышать их мнения насчет нормального софта по валуйным ставкам а так же разницу между прематч и лайв ставками на дистанции
Почему ты берёшь цифры Валуев от 5% до 10% ??? Они есть как ниже так и гораздо выше.
 
Много читал про value betting что на дистанции можно заработать от 5 до 10% roi в бк
И меня интересует если тут на форуме люди которые этим занимаются?
Какой самый лучший сканер(желательно в виде софта) вообще есть?(все сканеры которые нашел в инете были только с негатимными отзывами)
В идеале я конечно понимаю нужно иметь приват софт и ставить по лайв но аналогов по валуйным ставкам почти нету лишь одно веб говно
Везде где чекал софт/веб говно которое основывается на вилках туда же приплетают валуй беттинг но как дело доходит до него так сразу отзывы о том что слишком медленный багается плохая поддержка и часто багается
Хотелось бы увидеть отзывы кто пользуется или пользовался этой темой и услышать их мнения насчет нормального софта по валуйным ставкам а так же разницу между прематч и лайв ставками на дистанции
Разницу лайва и прематча ты узришь почти сразу ( если реально будешь ставить там и там). Лайв выше прибыль- но больше гемора, прематч- меньше прибыли и меньше гемора. Причём в разделе лайв(где больше гемора и выше прибыль) ты готовься к моральному уничтожению себя. Минус два плеча-это не так уж и редкость. Те кто теряют два плеча и при этом плюсуют не плохо, те и считаются про( хоть и минимизируют эти про свои минусы, своими знаниями, но всё равно попадают). Без потери двух плеч в лайве новичкам - так просто не бывает. В прематче даже бывает потеря двух плеч.
P.S. про тех кто вельюбетит ты спрашивал. Неее не слыхал)))
 
Это при дистанции в 1000 ставок чем больше тем ниже roi
При дистанции 1000 ставок вообще есть средний процент простовляемых ставок, количество и средний кэф решают.И чем выше Валуй, тем выше прибыль.А ты об обратном говоришь
 
Через час будет супер кубок, утром пинка давла кф 1.5 а сейчас 1.7, и если вы поставили в условно марафоне за 1.6 это не валуй ни разу?
Это не Валуй не разу, по крайней мере в итоге.
 
Если бы кэф двигался в другую сторону то тогда бы можно было опасаться за то что поставил 100% Валуй.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу