[QIWI CUPIS] Marathon

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Информация о букмекере Marathon.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Порезка до 700р, при порезке на топ матчи можно еще ставить, в итоге порезка до 0.
 
Режут до 700 хз за что. Последний акк греть попробовал. Ставил прематч с перекрытием в другой конторе в минус, пару дней. Потом то же самое в лайве - порезка на вторую или третью ставку))
 
Присоединюсь к выше сказанному, режут очень быстро, буквально до 7-й вилки.
Грев 100+ ставок (попанских) не помог.
С выводом проблем не возникало. (опыт 8-9 счетов)
Лимиты падают до 759р, далее до 300р.



Отличная БК
(если с ней не работать)
 
давно кто в цупис марике регался? сегодня зарегал, и как-то нельзя пройти вериф если киви верифицированный. убрали что-ли они эту возможность или глюк такой или у меня так?
 
давно кто в цупис марике регался? сегодня зарегал, и как-то нельзя пройти вериф если киви верифицированный. убрали что-ли они эту возможность или глюк такой или у меня так?
Там сейчас видеовериф при регистрации (но это не точно).
 
давно кто в цупис марике регался? сегодня зарегал, и как-то нельзя пройти вериф если киви верифицированный. убрали что-ли они эту возможность или глюк такой или у меня так?
Только видео вериф
 
какие-то странные черти, в случае чего у них такой же вериф как в офшоре и то что чел сначала показал дoки в скайпе от этого не спасет-видел на рб. а теперь еще с дрoпом еще сложно зарегать. на офшор что-ли обратно перебираться? или там вообще стало помоище?
 
какие-то странные черти, в случае чего у них такой же вериф как в офшоре и то что чел сначала показал дoки в скайпе от этого не спасет-видел на рб. а теперь еще с дрoпом еще сложно зарегать. на офшор что-ли обратно перебираться? или там вообще стало помоище?
вериф по месяцу
 
Создал 1 аккаунт в марике на себя, прожил 400+ ставок потом порезали лимиты в 10 раз (сидел с компа). Создал второй акк на дрoпа, сидел с мобильного (чтоб не спалили, пока не разбираюсь во всех тонкостях, поэтому решил перестраховаться) акк прожил 10 ставок и порезка до 36 р сразу. как так то товарищи? Почему такая ОГРОМНАЯ разница во времени жизни акков это связанно с тем что сидел с мобилы и ip был динамический? или просто не повезло?
 
И еще вопрос, если меня порезали на цуписном марике и я создаю акк на офшоре меня так же сразу порежут? я так понимаю база данных одна или нет?
 
И еще вопрос, если меня порезали на цуписном марике и я создаю акк на офшоре меня так же сразу порежут? я так понимаю база данных одна или нет?
На офшоре вериф может на месяц растянуться, аккуратней.
 
друзья,отстаньте от старичка ,он вилочникам в нулевых бабла принес больше чем все азиаты в десятки и сотни раз,что вы от него хотите сейчас?бобик сдох 23 октября 2015,когда перестал автоматом без посылки дoкyментов с блокнутых акков выплачивать,ищите другие полянки,а эта вытоптана до нельзя
 
хотя говорят стал верифай быстрее проводить,но от этого хрен редьки не слаще,вроде между запросами 5-6 часов проходит
 
марик может все ставки аннулировать и взять комиссию, это хуже чем долгий вериф
 
Назад
Сверху Снизу