Что за тема такая "Дабл" ???

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Слышал от вилочников и не могу допедрить как это? Типа вилки с двух компьютеров
горо.png

Не каждому подойдет)
 
дабл вилки.jpg


В гугле же все есть.
 
дабл дамаг в доте.
 
Тема рун не раскрыта!
 
Слышал от вилочников и не могу допедрить как это? Типа вилки с двух компьютеров
Вообще сразу с трёх компов работать надо так удобно .профессионалы вилочники так и сидят .У меня как раз три моника и удобно сразу ставить вилки
 
Вообще сразу с трёх компов работать надо так удобно .профессионалы вилочники так и сидят .У меня как раз три моника и удобно сразу ставить вилки
Так разные компы или комп один и два-три монитора?
 
Вообще сразу с трёх компов работать надо так удобно .профессионалы вилочники так и сидят .У меня как раз три моника и удобно сразу ставить вилки
А что не 3 компа на один монитор?
 
Так разные компы или комп один и два-три монитора?
Разные компы но три монитора Один для проги два других для бк .Разные компы для того что бы не так сильно лагало и мак адреса разные ... короче что вас учить .... такие блин глупые впросы бывает что ппц
 
Да, мак адрес пиздец палево. В форксе он не нельзя подменить - из-за этого акки живут мало(
Я конечно, может что-то не знаю, но причем здесь форкс и мак адрес? Форкс не меняет мак адрес, они сами об этом говорят.
 
🤦‍♂️смешно...настолько всё запутал, что теперь не поймешь...правда ли то, что ты считаешь, что форкс меняет мак или нет...
Без шуток:
  • TheForks.ru не меняет MAC адрес.
  • MAC адрес не утекает через браузер и букмекер не видит его если не устанавливать ПО от букмекера себе на PC, там уже ПО букмекера может видеть все что угодно.
 
Назад
Сверху Снизу