Ваш заработок на прематче

Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Сколько вы зарабатываете на вилках в месяц и с каким банком работаете?
Для мотивашки не хватает цифр и историй. Поделитесь плиззззз)))))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вам нужна правильная мотивация? Читайте новости, хоть 1 раз в неделю. Вот поделюсь последними.
- скоро будет аннулирован кошелек WMR (против экстремизма)
- уже (или скоро будет) запрещено переводить через Western Union больше 10К в месяц (против экстремизма)
- скоро будет упразднено анонимное использование емейл (против экстремизма)

И когда народ озабоченно прикрывает свои задницы, вы предлагаете всем обнажиться?
 
Вам нужна правильная мотивация? Читайте новости, хоть 1 раз в неделю. Вот поделюсь последними.
- скоро будет аннулирован кошелек WMR (против экстремизма)
- уже (или скоро будет) запрещено переводить через Western Union больше 10К в месяц (против экстремизма)
- скоро будет упразднено анонимное использование емейл (против экстремизма)

И когда народ озабоченно прикрывает свои задницы, вы предлагаете всем обнажиться?
Слишком много драмы в вашем комменте. Абсолютно ничего не будет,если участники форума откомментируют по делу.
 
Сколько вы зарабатываете на вилках в месяц и с каким банком работаете?
Для мотивашки не хватает цифр и историй. Поделитесь плиззззз)))))
Раньше люди вели дневники своих вилочных похождений.
Вот один пока еще ведется стабильно: Дневник вилкомана
 
Сколько вы зарабатываете на вилках в месяц и с каким банком работаете?
Для мотивашки не хватает цифр и историй. Поделитесь плиззззз)))))
бaнк 7К$. из них использую постоянно 5 -5.5К , остальные лежат про запас для страховки,что бы не выводить часто, про заработок писать не буду, считаю не к чему, да и многие по моему мнению СЛИШКОМ завышают его, но зарабатываю больше чем на своем "заводе":smile:
 
бaнк 7К$. из них использую постоянно 5 -5.5К , остальные лежат про запас для страховки,что бы не выводить часто, про заработок писать не буду, считаю не к чему, да и многие по моему мнению СЛИШКОМ завышают его, но зарабатываю больше чем на своем "заводе":smile:
Сколько завод платит ? Если бaнк 5к долларов то заводит что нормально платит , тыс 60 рублей что ли твой заработок с такого банка ? Тогда это не серьезно ) нужны цифры )
 
Вам нужна правильная мотивация? Читайте новости, хоть 1 раз в неделю. Вот поделюсь последними.
- скоро будет аннулирован кошелек WMR (против экстремизма)
- уже (или скоро будет) запрещено переводить через Western Union больше 10К в месяц (против экстремизма)
- скоро будет упразднено анонимное использование емейл (против экстремизма)

И когда народ озабоченно прикрывает свои задницы, вы предлагаете всем обнажиться?

Тань, заметила, что в России-матушке становится комфортнее приезжим, нежели коренному населению?
Страна становится похожа на коровник. Коровки посчитаны, запротоколированы, регулярно дергаются за вымя налоговой/штрафами/акцизами. ЕГЭ. ФРДО. ОСАГО. ЕГАИС. МИР. МЕРКУРИЙ. ПЛАТОН. Всё для людей. Как мы без этого жили-то? Список продолжать?

Зоотехники из ближайших азиатских республик, убирающие за коровками навозик, и то комфортнее себя чувствуют.
К ним претензий и требований меньше.
До конца года, думаю, интернеты прикрутят. Бабос в крок и ростелеком на этот вопрос сейчас потёк просто водопадом.

Мос, извини за офтоп.
 
Сколько вы зарабатываете на вилках в месяц и с каким банком работаете?
Для мотивашки не хватает цифр и историй. Поделитесь плиззззз)))))
Ставки - игра.
Вилки - один из способов игры с преимуществом на чужом поле, с чужими судьями.
Даже если будешь делать все правильно, есть шанс нюхнуть висячего.
Или от бк, или от платежной системы, или от кидал в любой сопутствующей теме (oбмeнники/ДPOПЫ/художники)
Го на завод, там стабильнец полный. ПлОтят.

Мотивировать будущих вилочников должны продавцы сканеров, обучений, дрoпов. А не форумчане.

Для мотивации - нужно твоё резюме, и имеющийся бaнк.
Зашел на форум - представься, расскажи о себе немного.
А то сразу - кто сколько в месяц имеет, у кого бaнк какой.
Эксбиционисты тут есть, но это не точно..
 
Еще хочу добавить: не на состояние надо смотреть, а на динамику - в ставках она ракетная уже, и все в худшую для игрока сторону. Всего три года назад были места, где золотые рыбки шли косяками - сегодня там мелочь с удочкой ловить. И это не единственное плохо. Короче, что-то я подумываю, что надо бы подробнее узнать о динозаврах: как, почему, кто выжил - тоже как, почему.
 
Сколько завод платит ? Если бaнк 5к долларов то заводит что нормально платит , тыс 60 рублей что ли твой заработок с такого банка ? Тогда это не серьезно ) нужны цифры )
а зачем тебе мой заработок на заводе? да и в вилках? мне иногда в личку пишут ченчелы с такими вопросами, сами говорят по 15-20К за день делают, а потом предлагают складчину на страту потому что дорого, или слить им по дешевле, пиздить не мешки ворочать, сказать можно что угодно, да и с какого хера ТС решил, что имея определенный бaнк он будет иметь заработок который ему другие напишут? а с какого ты решил что мой заработок 60К с банка?
 
Еще хочу добавить: не на состояние надо смотреть, а на динамику - в ставках она ракетная уже, и все в худшую для игрока сторону. Всего три года назад были места, где золотые рыбки шли косяками - сегодня там мелочь с удочкой ловить. И это не единственное плохо. Короче, что-то я подумываю, что надо бы подробнее узнать о динозаврах: как, почему, кто выжил - тоже как, почему.
на этот раз соглашусь с Татьяной! даже год назад был жир, щас потдавливают суки не по детски
 
Заведи уже свой дневник вилочника)
а зачем он мне? я заработками не хвалюсь, и уж тем более не собираюсь писать как и на что ставлю:sneaky:, времена тяжелые, чем нас меньше - тем лучше оставшимся:smile:
 
Назад
Сверху Снизу