Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Могу попробовать помочь с перерасчетом ставок с коэф 1. Речь идет о конторе ЦУПИС. Процент зависит от пересчитанной суммы (30-50%). Первого человека попробую сделать без гаранта, если все пройдет хорошо, то дальнейшее общение через гаранта. Ставки должны быть не больше недельной давности. От вас потребуется ФИО, дата рождения и дата регистрация аккаунта, номер счета и пароль.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Обратился к тс за помощью, так как леон попытался отжать 45000 рассчитав женский футбол с кэф.1. Сделку решили провести с участием гаранта, так как суммы не маленькие. Через 2 часа после предоставления необходимых данных Рома решил проблему. Зайдя на счет я обнаружил недостающую сумму. Очень порадовала скорость выполнения. Дольше сделку оформляли. Никаких проблем в процессе не возникло, даже без точной даты регистрации аккаунта работа была проведена на 5.
Если вы попали в аналогичную ситуацию смело обращайтесь к Роману, он вернет выши кровные!

Кстати у моего партнера аналогичная ситуация, сейчас решаем!
 
Аналогичная проблема. Роман,попробуем сработаться?
 
Обратился к тс за помощью, так как леон попытался отжать 45000 рассчитав женский футбол с кэф.1. Сделку решили провести с участием гаранта, так как суммы не маленькие. Через 2 часа после предоставления необходимых данных Рома решил проблему. Зайдя на счет я обнаружил недостающую сумму. Очень порадовала скорость выполнения. Дольше сделку оформляли. Никаких проблем в процессе не возникло, даже без точной даты регистрации аккаунта работа была проведена на 5.
Если вы попали в аналогичную ситуацию смело обращайтесь к Роману, он вернет выши кровные!

Кстати у моего партнера аналогичная ситуация, сейчас решаем!
Благодарю!
 
Были проведены две сделки гарантом, проблем никаких не возникло.
 
Последнее редактирование:
Всё прошло отлично. Не было времени написать отзыв раньше. Ставку пересчитали всё отлично. Работа была выполнена быстро без лишней нервотрёпки. В течении 4 часов всё сделали. Роман своё дело знает и с ним можно работать. У кого аналогичная проблема как у меня можете смело воспользоваться его услугами. Кстати я работал через гаранта.
 
Все сделал. Пересчитали ставку. Вывел. Можно обращаться. Чистыми с двух аккаунтов получилось в районе 13 тысяч. За работу отдал по 40% с каждой пересчитанной ставки.
 
РБ такие вопросы решает за 24 часа) ау профессионалы) темболее конторы цупис, сколько жалоб не писал им в 95% мне все пересчитывали, тс походу за вас просто жалобы писал)))
 
Зайдите на сайт сделайте выборку по вашим датам и статус удовлетворён, там есть похожие суммы на ваши даты, походу вас развели так банально )
 
Всё прошло отлично. Не было времени написать отзыв раньше. Ставку пересчитали всё отлично. Работа была выполнена быстро без лишней нервотрёпки. В течении 4 часов всё сделали. Роман своё дело знает и с ним можно работать. У кого аналогичная проблема как у меня можете смело воспользоваться его услугами. Кстати я работал через гаранта.
А ты пишешь через несколько дней какому то чуваку что рб помогла тебе недавно решить вопрос) ох не с проста )
 
да на рб нашел жалобу в 45 тыс на женский футбол как и здесь. только вот писали что проблему решили в течении пары часов. а если писать жалобу на рб там это на неделю уходит, пока примут, пока отправят представителю бк. как-то странно почему так быстро?
 
да на рб нашел жалобу в 45 тыс на женский футбол как и здесь. только вот писали что проблему решили в течении пары часов. а если писать жалобу на рб там это на неделю уходит, пока примут, пока отправят представителю бк. как-то странно почему так быстро?
Цупис конторы быстро рассматривают там, лично на своём опыте говорю. Тут не написано пару часов от чего? От предоставления всех данных или от якобы начатой работой, в любом случае мало вероятно что тс тут имеет какое то влияние прямое на бк, с таким влиянием (якобы) я бы лично не стал возиться с счётами по 5к )
P.S. Всегда пробуйте сами решать все проблемы, с одной бк я дошёл с жалобой до финансового органа который им предоставляет гарант выплаты
 
Цупис конторы быстро рассматривают там, лично на своём опыте говорю. Тут не написано пару часов от чего? От предоставления всех данных или от якобы начатой работой, в любом случае мало вероятно что тс тут имеет какое то влияние прямое на бк, с таким влиянием (якобы) я бы лично не стал возиться с счётами по 5к )
P.S. Всегда пробуйте сами решать все проблемы, с одной бк я дошёл с жалобой до финансового органа который им предоставляет гарант выплаты
Ты на Леоне с пересчетом вообще сталкивался ? Иди попробуй напиши жалобу умник))
 
Роман Немшилов из старого Оскола Хватит Людей дурить. ПИСАЛ и не раз! Все там обжалуют. Писать жалобы манагерам тут каждый сможет, просто люди не знают куда писать, не считай что ты самый умный если ты нашел людей не умнее тебя. Выше я предоставил все пруффы что ты тут разводняком занимавшийся даты жалоб совпадают с предложениями
 
Назад
Сверху Снизу