Bot_Patriot

[LIVE вилочник]
Сообщения
19
Реакции
26
Баллы
13
Всем привет!
Ставками балуюсь лет 5 точно. Вилками заинтересовался недавно. Думал о том, чтобы взять какой-то курс обучения, но все же склонился к варианту самостоятельного изучения. Итог - 1.5 недели изучения ютуба + вк, и вот сегодня я начал вилковать.
бaнк планирую около 50к использовать (на данный момент закинул по 10к на 2 конторы, тк события были на этой связке сегодня). Докину в процессе (думаю уже завтра).
Ставить буду неспеша, стараться на топовые события, тк не гонюсь за максимальной доходностью, а вот стабильность привлекает).
Вопрос - какой формат отчетов удобнее для вас, дорогие читатели?
Для себя статистику веду по-деревенски в тетрадке (мне так удобно!).
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Создай дневник здесь, и в тетрадке писать не придется. Расписывай только подробней, какая бк, сколько процент каждой вилки, рядом доход с вилки, общий доход за день. Люди на форуме мож чего подскажут. Удачи😉
 
Поехали. День 1. Конторы Париматч + Фон. Обе Цупис. Сканер взял 3bet, просмотрев отзывы о работе всех, остановился пока на нем. 1000р за месяц, более чем привлекательная цена.
Было сделано 3 вилки.
1)
2.65 - 2000р
1.72 - 3000р
сыграл первый исход. Итог - +300р (6%)
2)
2.05 - 2600р
2.2 - 2200р
сыграл второй исход. Итог - +40р (0.83%). Тут накосячил с выравниванием сумм по плечам, вилка получилась с перекосом и сыграла в сторону меньшего по доходности плеча.
3)
2.2 - 2300р
2.11 - 2700р
сыграл второй исход. Итог - +697р (13,94%). Снова косяк с выравниванием плеч. На этот раз удача на моей стороне, тк исход сыграл по большему плечу.

Ставить начал после 21:00, событий было мало, поэтому день было решено на этом закончить. Итог за день - +1037р (+5,185%). Сканер отбит, едем дальше)

Из проблем пока явно могу выделить скорость проставления плеч, тк явно пока торможу с поиском нужных исходов. В этой ситуации немного рискую, проставляю первым плечо с падающим кэфом, потом только плечо с растущим (за время поиска и проставления второго плеча общая доходность по вилке таким образом подрастает, но это все же риск). Все вилки были на футбол.
Сегодня уже воскресенье, планирую плотно посидеть сегодня, так что ждите новый отчёт.
 
Поехали. День 1. Конторы Париматч + Фон. Обе Цупис. Сканер взял 3bet, просмотрев отзывы о работе всех, остановился пока на нем. 1000р за месяц, более чем привлекательная цена.
Было сделано 3 вилки.
1)
2.65 - 2000р
1.72 - 3000р
сыграл первый исход. Итог - +300р (6%)
2)
2.05 - 2600р
2.2 - 2200р
сыграл второй исход. Итог - +40р (0.83%). Тут накосячил с выравниванием сумм по плечам, вилка получилась с перекосом и сыграла в сторону меньшего по доходности плеча.
3)
2.2 - 2300р
2.11 - 2700р
сыграл второй исход. Итог - +697р (13,94%). Снова косяк с выравниванием плеч. На этот раз удача на моей стороне, тк исход сыграл по большему плечу.

Ставить начал после 21:00, событий было мало, поэтому день было решено на этом закончить. Итог за день - +1037р (+5,185%). Сканер отбит, едем дальше)

Из проблем пока явно могу выделить скорость проставления плеч, тк явно пока торможу с поиском нужных исходов. В этой ситуации немного рискую, проставляю первым плечо с падающим кэфом, потом только плечо с растущим (за время поиска и проставления второго плеча общая доходность по вилке таким образом подрастает, но это все же риск). Все вилки были на футбол.
Сегодня уже воскресенье, планирую плотно посидеть сегодня, так что ждите новый отчёт.
Неплохо, указывай еще общий бaнк.
 
Вилки ставишь прямым переходом из сканера?
 
Когда чуток нарастишь бaнк,пробуй ставить вначале против положения на поле(типа с тотала больше),10 раз закроешь в ноль,зато в случае бонуса -выйдешь в хороший плюс
 
для комфортного вилкования,бaнк должен быть не менее 10000 долларов,вот тогда и пойдут заработки и пох будет на временную блокировку счета
 
для комфортного вилкования,бaнк должен быть не менее 10000 долларов,вот тогда и пойдут заработки и пох будет на временную блокировку счета
как по сути бaнк влияет на "комфорт вилкования"? Я имею возможность бaнк в целом увеличить, но не вижу смысла пока. Максиумы режутся одинаково)
 
Всем привет!
Ставками балуюсь лет 5 точно. Вилками заинтересовался недавно. Думал о том, чтобы взять какой-то курс обучения, но все же склонился к варианту самостоятельного изучения. Итог - 1.5 недели изучения ютуба + вк, и вот сегодня я начал вилковать.
бaнк планирую около 50к использовать (на данный момент закинул по 10к на 2 конторы, тк события были на этой связке сегодня). Докину в процессе (думаю уже завтра).
Ставить буду неспеша, стараться на топовые события, тк не гонюсь за максимальной доходностью, а вот стабильность привлекает).
Вопрос - какой формат отчетов удобнее для вас, дорогие читатели?
Для себя статистику веду по-деревенски в тетрадке (мне так удобно!).
Удачи)Надеюсь у тебя получится)
 
как по сути бaнк влияет на "комфорт вилкования"? Я имею возможность бaнк в целом увеличить, но не вижу смысла пока. Максиумы режутся одинаково)
вырастешь поймешь,когда блокнут на счетах тысяч 100,а у тебя в загашнике еще 100 есть,на то время пока верифай проходишь
 
ТС, а почему решил ЦУПИСные взять? Не боишься на налог в следующем году нарваться? Я понимаю, что сейчас ставочники и вилочники будут смеющиеся смайлики рисовать - типа кому мы нужны с нашими тысячами рублей дохода, но если нашей Налоговой дадут команду сверху "Фас" - хрен отвертишься. Тем более налоговый кодекс в части азартных игр в БК писали полные идиоты и те, кто получает выигрыш меньше 15 тыс. руб должны сами декларацию подавать, да еще и платить не с прибыли, а с каждого выигрыша, не уменьшая размер выигрыша на сумму ставки.
 
ТС, а почему решил ЦУПИСные взять? Не боишься на налог в следующем году нарваться? Я понимаю, что сейчас ставочники и вилочники будут смеющиеся смайлики рисовать - типа кому мы нужны с нашими тысячами рублей дохода, но если нашей Налоговой дадут команду сверху "Фас" - хрен отвертишься. Тем более налоговый кодекс в части азартных игр в БК писали полные идиоты и те, кто получает выигрыш меньше 15 тыс. руб должны сами декларацию подавать, да еще и платить не с прибыли, а с каждого выигрыша, не уменьшая размер выигрыша на сумму ставки.
Решаю проблемы по мере их поступления. Цуписные просто потому, что надежнее. Пока пойму на этом мелководье что к чему вообще. Порежут тут - добавим новые, будем двигаться постепенно.
 
Когда лычку выдавал увидел мыло твое. Инвестировал в этот проект или учредитель?))))
 
День 2.
1)
4.6 - 1200р
1,15 - 4000р
сыграло второе плечо. Итог - минус 600р (-11,5%). Тупанул, что первым проставил растущее плечо, а потом еще не оч хорошо выравнял второе плечо с просевшим кэфом, в итоге солидно минуснул. Но утешаюсь тем, что все же перекрылся, все лучше, чем потерять все плечо. Дальше ставлю теперь всегда первым падающий кэф, несмотря на риск попасть на минус, тк все еще прилично времени трачу на проставление второго плеча, кэф проседает часто критически для целесообразности вилки. Пока так.
2)
2 - 2600р
2,15 - 2400р
+160 (+3,2%)

В таблице будет удобнее:
1,88 - 53002,03 - 26001,92 - 10001,6 - 33001,73 - 10001,87 - 10002,81 - 10001,47 - 1000
2,35 - 42002,11 - 25002,95 - 5003,15 - 17002,85 - 600*1,65 - 1700*
+464 (4,9%)+178 (3,5%)+420 (28%)+280 (5,6%)+110(+6,9%)+870+105 (3,8%)+470

* - ставил в ожидании роста кэфа второго плеча, в итоге не успел перекрыть из-за жадности, плечи зашли так. Просто отлавливаю выбивающийся из общей линии кэф, фиксирую его на какую-то статистическую позиию (карточки, фолы, удары, офсайды, почти что угодно, что с течением времени быстро меняет кэф) и перекрываю вторым плечом через 2-3 мин, когда кэф подрастет и образует вилку. Но так делать вообще-то довольно опасно, стоит избегать концовок и много чего еще. Но я осознанно иду на этот риск, тк сканер вечером совсем замолчал. Да и по моей стратегии разбавить вилочные ставки такими вот непрогруженными исходами очень неплохо для долговечности аккаунта (я в это свято верю 👏 )

Итог за воскресенье: 10 вилок (по-хорошему 8, но буду учитывать все 10, тк ставил с честным намерением перекрыться вторым плечом), доход - 2457р. Хотелось чуть больше, но событий было маловато. Ах да, еще забыл сказать. Утром добавил лигу ставок на 10к, потом днем кончился фонбет (все переплыло в париматч), поэтому туда тоже грузанул еще 10к. Итого общий бaнк сейчас - 44454р.
 
Конторы Париматч + Фон. Обе Цупис.
сам вилочник новичок.
но как вы на париматче вилки ставите я не понимаю.... помогите, подскажите

с прематч все ок, а вот в лайве сколько ни пробую, никак не поддается. нажимаю поставить, он крутит крутит, потом пишет "кэф изменился" сегодня днем специально сидел на одном событии, там вилка то появлялась то пропадала. Тыкался раз 20, но так и не поборол. Даже страницу обновляю, кэф тот же, проставлю.... хрен пишет кэф изменился. пробовал в разных видах спорта
 
сам вилочник новичок.
но как вы на париматче вилки ставите я не понимаю.... помогите, подскажите

с прематч все ок, а вот в лайве сколько ни пробую, никак не поддается. нажимаю поставить, он крутит крутит, потом пишет "кэф изменился" сегодня днем специально сидел на одном событии, там вилка то появлялась то пропадала. Тыкался раз 20, но так и не поборол. Даже страницу обновляю, кэф тот же, проставлю.... хрен пишет кэф изменился. пробовал в разных видах спорта
напиши в тех поддержку, потому как у меня все норм
 
Назад
Сверху Снизу