Виртуальная машина или ВПН куки и т.д.

Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Короче поюзал форум, так и не нашел нужного рецепта. Есть ноут где открыт личный акк в БК, инет через вай фай роутер Билайн ( у него свой мас). Хочу завести новый акк на дрoпа. Как лучше сделать: Скачать и установить на комп ВМ или же почистить куки в браузере, сменить ip, купить впн?
Если установить ВМ на комп, то это надо делать каждый раз, как завожу нового дрoпа или же одного раза хватит?
Прошу не отсылать на ветки форума, все по разному твердять, а единого ответа нет.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
все по разному твердять, а единого ответа нет.
Это лучший ответ на твой вопрос.

Чтобы не попасться на мульте можно просто использовать форкс для входа на БК. Это один из самых простых, быстрых и в меру безопасных способов мультиаккаунтинга.
Сам не в восторге от того что от генерации к генерации меняется немного параметров, но из тех кто юзает его, за мульты еще никого не прижимали.
 
почистить куки в браузере, сменить ip, купить впн
Скачать и установить на комп ВМ

Первое, скорее обязательно и никак не мешает второму.
 
Чтобы не попасться на мульте можно просто использовать форкс для входа на БК. Это один из самых простых, быстрых и в меру безопасных способов мультиаккаунтинга.
Ты имеешь в виду сканер форкс? или что то другое
 
Да, его имею ввиду.
Вы говорите, что вход в бк через Форкс и мультик не палится.
А как быть с регистрацией?
Регистрируют тоже через Форекс?
Или как?
Просто вот тоже пользуюсь форксом, но скоро придётся мультики решать и вот ищу решение..
Буду благодарен за ответ
 
Вы говорите, что вход в бк через Форкс и мультик не палится.
А как быть с регистрацией?
Регистрируют тоже через Форекс?
Или как?
Просто вот тоже пользуюсь форксом, но скоро придётся мультики решать и вот ищу решение..
Буду благодарен за ответ
Регаешься в буках - через форкс.
Ставишь вилки - через форкс (вне зависимости от того пользуешься ли ты самим сканером или нет).
 
Ребята sorry,что влез в вашу беседу. А форкс только под винду, на убунту не станет? Там инсалятор экзешник я так понимаю.
 
Ребята sorry,что влез в вашу беседу. А форкс только под винду, на убунту не станет? Там инсалятор экзешник я так понимаю.
theforks.jpg
 
Короче поюзал форум, так и не нашел нужного рецепта. Есть ноут где открыт личный акк в БК, инет через вай фай роутер Билайн ( у него свой мас). Хочу завести новый акк на дрoпа. Как лучше сделать: Скачать и установить на комп ВМ или же почистить куки в браузере, сменить ip, купить впн?
Если установить ВМ на комп, то это надо делать каждый раз, как завожу нового дрoпа или же одного раза хватит?
Прошу не отсылать на ветки форума, все по разному твердять, а единого ответа нет.

Что такое BM?
Спасибо
 
а как вы интересно через форкс делаете на фоне переписки фото? там же видно все что это форкс, все равно надо будет в другом браузере открывать бк
 
а как вы интересно через форкс делаете на фоне переписки фото? там же видно все что это форкс, все равно надо будет в другом браузере открывать бк
В другом браузере открываешь и фоткаешь.
 
Назад
Сверху Снизу