ВОПРОС Сканер для Pre-match, существует ли он?

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, форумчане!
Посёрфив форум я так и не нашёл ответа.
Те, у кого уже есть опыт, поделитесь им, пожалуйста: какие сканеры для pre-match существуют?; какие из них уже попали под присмотр БК и не годятся для использования?; какие всё ещё пригодны для этого вида вилок?; по возможности, пожалуйста, +/- сканеров.
Прошу много, но столько разрозненных тем просто доверху залитых водой, что приходится наглеть.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Существует ли прематч сканер букмекерских вилок?
 
Прематч сканер вилок еще никто не смог написать из-за сложнейших алгоритмов кантор , нужна серьезная команда технарей для этого дела
 
Здравствуйте, форумчане!
Посёрфив форум я так и не нашёл ответа.
Те, у кого уже есть опыт, поделитесь им, пожалуйста: какие сканеры для pre-match существуют?; какие из них уже попали под присмотр БК и не годятся для использования?; какие всё ещё пригодны для этого вида вилок?; по возможности, пожалуйста, +/- сканеров.
Прошу много, но столько разрозненных тем просто доверху залитых водой, что приходится наглеть.
Смотря какие деньги за этот сканер готов ты выложить. Есть самый бюджетный 3bet, есть и самый дорогой Oddstorm. Есть также средне бюджетные, Allbestbets, немного дороже Rebeal betting, Betslayer. Также определись с каким сегментом букмекерских контор ты будешь работать, СНГ и чуток зарубежные конторы или зарубежные и чуток СНГ
 
Или я сплю, или... а откуда тогда люди ставят прематч-вилки?
 
Нет, здесь точно жители Марса. Учатся ставить вилки. Потому что любой землянин знает, что вилки поначалу были только и исключительно прематч. Как и все линии. И лишь потом линии пошли в лайв. А за ними и вилки. И что лайв сканирование в 100 раз сложнее прематч.
 
К форуму кит каппер нету доступа. Почему?
Потому что Cloud под которым он сидел блоканули в России и теперь нужно аккуратно вылезти из-под, а это сродни переезду малому.
 
Доступ есть, но сайт маленько поцарапался. Но вот у меня уже ВСЕ работает! Велкам! У кого не пойдет, то пробуйте прокси, ВПН.
 
работает через VРN
 
работает через VРN
ОБЪЯСНЯЮ!
1) Кит сидел не сам по себе, а под Cloud
2) РКН заблокировал Cloud под которым туча сайтов
3) Тогда кит вылез и пошел на родное айпи
4) Но во всем мире смена айпи будет отображена не сразу, пара дней
5) А где-то уже есть, через ВПН вы туда идете, где уже
6) Через день-два можно будет без ВПН
 
Нет, здесь точно жители Марса. Учатся ставить вилки. Потому что любой землянин знает, что вилки поначалу были только и исключительно прематч. Как и все линии. И лишь потом линии пошли в лайв. А за ними и вилки. И что лайв сканирование в 100 раз сложнее прематч.
Я хз шутит ли ТС, но вот этот ответ https://f2.vilo4nik.net/threads/2613/#post-35249 явно пропитан сарказмом.
Зачем Вы вдруг решили рассказать всю правду про прематч...
 
Здравствуйте, форумчане!
Посёрфив форум я так и не нашёл ответа.
Те, у кого уже есть опыт, поделитесь им, пожалуйста: какие сканеры для pre-match существуют?; какие из них уже попали под присмотр БК и не годятся для использования?; какие всё ещё пригодны для этого вида вилок?; по возможности, пожалуйста, +/- сканеров.
Прошу много, но столько разрозненных тем просто доверху залитых водой, что приходится наглеть.
Суребетом пользуюсь,простой удобный,33 вида спорта,контор тьма.
 
я двумя пользуюсь - шуребет и аллбетс, по моему самые норм для пре, у того же одсторма цена слишком завышена
 
я двумя пользуюсь - шуребет и аллбетс, по моему самые норм для пре, у того же одсторма цена слишком завышена
У Oddstorm работает переходы сразу к купону, у allbestbets не к каждой конторе открывается купон. Про surebet ничего не могу сказать
 
У Oddstorm работает переходы сразу к купону, у allbestbets не к каждой конторе открывается купон. Про surebet ничего не могу сказать
Для прематча прямые переходы не нужны.За 10 сек находятся события.
 
В течение одного дня сравнивал работу прематч про от 3bet и прематч базовый от allbestbets на примере 2-х контор. События и направления движения коэффициентов идентичны. 3бет немного отстает,но для прематча не критично. Однако их стоимость разительна.
 
Назад
Сверху Снизу