Верификация бетсити

Shrek

VILO4NIK.NET
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
0
ЩАс требуют для верификации листок с датой и паспортом в руках? Хочу зарегать акк, только доп фото заказывать за 1 к не хочется
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Да, у меня примерно неделю назад запросили. Селфи с паспортом, паспорт отдельно, паспорт + снилс, скрин из личного кабинета на сайте оператора сотовой связи (чтобы было видно имя), и под конец селфи с паспортом и листом с датой. Аккаунт был зареган на меня, так что проблем не было. Если готовишь дрoпа для работы с бетсити запасайся фотографиями по максимуму.
 
ребят регал на себя бетсити , при регистрации попросили видеоконференцию , все прошел -счет открыли. Можно ли теперь спокойно вилковать ?или все таки какая то опасность присутствует ?
 
ребят регал на себя бетсити , при регистрации попросили видеоконференцию , все прошел -счет открыли. Можно ли теперь спокойно вилковать ?или все таки какая то опасность присутствует ?
Бетсити и опасность - синонимы)))
 
Верификацию запрашивают - работают по белым схемам.

Так себе удовольствие, но делать ставки на их сайте удобно, поэтому можно и потерпеть + с выигрышами не кидают.
 
https://3wintop.com/ сюда не залезьте,деньги ели за 4 недели вывел,вобще ахуевшие пи..,без сканера ставил.
 
Назад
Сверху Снизу