[ОФШОР] Fonbet

4.00 звёзд 1 Vote
Фон бет Цупис (красный) после нового года что то разошёлся. Счета режет быстро , просят фото выше перечисленные в этой теме , но постоянно ссылаются на то что не подходит разрешение фото , хотя сделано на камеру 8 мп, а в условии их минимум 2 . В итоге делаешь новые фотки и без конца их отсылаешь. Бывает до месяца так мозги пудрят .
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Было бы здорово... Когда минусовой счет на 300к и требуют вериф. Отказался от него, тебе вернули 300к))))) Жаль так сделать нельзя))

Новые приколы у фонбета. Просят фотки более хорошего качества постоянно, отправлял одни и те же фотки, с 3 раза принимали. Жестко тянут с верифами.... на каждые новые фотки по 1-2 дня... В сумме месяц проходил вериф.
У меня была такая же ситуация, присылаю норм фотки, говорят лучшего качество, в итоге меня дрoп опрокинул, сказал больше не будет делать фото. Я отказался от верифа вернули деп. У них в правилах такое прописано
 
У меня была такая же ситуация, присылаю норм фотки, говорят лучшего качество, в итоге меня дрoп опрокинул, сказал больше не будет делать фото. Я отказался от верифа вернули деп. У них в правилах такое прописано
Вроде еще и заблочить могут. Смотря какая ситуация...
 
от себя хотел добавить, что порезка 300 есть в двух вариантах...
1. Дают ставить на топ события 10к+
2. Топовые события 2-5к
 
от себя хотел добавить, что порезка 300 есть в двух вариантах...
1. Дают ставить на топ события 10к+
2. Топовые события 2-5к
300-рублевая порезка двух видов
1 в 20 раз
2 в 50 раз
 
300-рублевая порезка двух видов
1 в 20 раз
2 в 50 раз
О, как, интересно! вот если на первой могу работать, то на второй уже смысла не вижу. Еще проскакивало что то вроде 100 рублей.
А никто не знает, как в разных валютах порезка проявляется?
 
О, как, интересно! вот если на первой могу работать, то на второй уже смысла не вижу. Еще проскакивало что то вроде 100 рублей.
А никто не знает, как в разных валютах порезка проявляется?
никогда с долларовыми фонами не заморачивался,но помоему сразу при создании уже подрезают
 
Подскажите, пожлауйста, если на фонбете офшорном порезали, то вывод дают сделать без верификации? или это уже и значит, что надо проходить верификацию?
В вилках новичок, спрашиваю заранее, чтоб знать чего ждать. Можно ли спокойно ставить до порезки, или же лучше заранее новый акк?
 
Повторный вериф не исключен. Готовь фото паспорта на просвет, счастливую мордашку на фоне переписки, всё это в течение 20 минут после запроса саппорта.
 
плюс еще тысячным счетам пиздец-не дают ******ать максимум,увеличили тайминг,дуплить невозможно,похоже кому то дырку закрыли
 
Да, лавочка прикрылась... Прием ставок по 6сек на непорезанном аке. Еще и швырануть по 2.4 могут без объяснений и доказательств.
 
Остается вспоминать с болью в сердце и слезами на глазах, конец прошлого и начало этого года, когда на порезаном до 300 аке, можно было 10к в день поднимать...
 
Для России и СНГ регистрация закрыта ?
 
Остается вспоминать с болью в сердце и слезами на глазах, конец прошлого и начало этого года, когда на порезаном до 300 аке, можно было 10к в день поднимать...
а что сейчас мешает?
 
Назад
Сверху Снизу