MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Информация о букмекере Parimatch.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Не знаю как у всех , но у меня в двух аккаунтов уже прокатывало , пишешь при регистрации не правильно почту , а потом обращаясь в службу поддержки с просьбой изменить посту по ошибки , тебе ее меняют и плюс верифицируют аккаунт просто так
 

Вложения

  • 95A01493-DB16-4D77-A283-BB6A6D7D7B5F.png
    95A01493-DB16-4D77-A283-BB6A6D7D7B5F.png
    88.8 KB · Просмотры: 870
После двух ставок заблокировали счёт попросили пройти идентификацию.Что нужно для идентификации цитирую "Здравствуйте! Вам необходимо отправить к нам на почту [email protected] фотографию первого разворота паспорта и фотографии с паспортом в руках рядом с лицом и листком, на котором указано “Для Администрации PARIMATCH.RU и текущая дата”, чтобы весь текст дoкyмента и листка было отчетливо видно. Минимальное разрешение фото должно быть от 2000 пикселей по ширине картинки или объёмом от 1мб, все данные должны быть читабельны, ничем не закрыты, так же должны отсутствовать засветы и блики."
 
Из личного опыта :
К счастью аккаунт был мой личный.
Из фото запрошено за весь переод верифа было :
1.Не однократное фото паспорт главная страница + селфи с ней , так же было селфи с паспортом и листком.
2. Не однократное фото прописки + селфи
3. Счёт ЖКХ ( я отправил налоговое уведомление и прокатило)
4. Скриншот с киви кошелька на кого он оформлен + что б видно было номер( пополнялся я с киви )
5. Фото на фоне переписки ( что б все было чётко видно и без бликов + что бы был полностью виден монитор и пуск)
6. Фото загнаничного паспорта или водительское удостоверение.
Чем дальше заходил вериф, тем реже отвечала поддержка, до 14 дней ждал ответа ( по их правилам с момента последнего фото проверка может проходить до 14 дней). Вериф затянулся на 2 месяца ровно. В итоге счёт разборчили без возможности ставить в дальнейшем + ограничения по выводу 5000 в сутки. Деп был 5к , перетекло почти 30. Щас говорят блочат всех подряд за пару ставок.
 
Из личного опыта :
К счастью аккаунт был мой личный.
Из фото запрошено за весь переод верифа было :
1.Не однократное фото паспорт главная страница + селфи с ней , так же было селфи с паспортом и листком.
2. Не однократное фото прописки + селфи
3. Счёт ЖКХ ( я отправил налоговое уведомление и прокатило)
4. Скриншот с киви кошелька на кого он оформлен + что б видно было номер( пополнялся я с киви )
5. Фото на фоне переписки ( что б все было чётко видно и без бликов + что бы был полностью виден монитор и пуск)
6. Фото загнаничного паспорта или водительское удостоверение.
Чем дальше заходил вериф, тем реже отвечала поддержка, до 14 дней ждал ответа ( по их правилам с момента последнего фото проверка может проходить до 14 дней). Вериф затянулся на 2 месяца ровно. В итоге счёт разборчили без возможности ставить в дальнейшем + ограничения по выводу 5000 в сутки. Деп был 5к , перетекло почти 30. Щас говорят блочат всех подряд за пару ставок.
Забыл добавить что так же был отправлен СНИСЛ и ИНН
 
начали запрашивать видеоверификацию при выводе
 
Запрашивают видеоверификацию при первой выплате через раз.Кто любит ставить по 5-10 тыс и счёт уйдёт вплюс будут скорее всего возвраты.После блокировки выплаты запросили разворот+сэлфи с листкома4-после поставили возвраты
 
Запрашивают видеоверификацию при первой выплате через раз.Кто любит ставить по 5-10 тыс и счёт уйдёт вплюс будут скорее всего возвраты.После блокировки выплаты запросили разворот+сэлфи с листкома4-после поставили возвраты

Спасибо за актуальную информацию
Значит лезть туда точно не стоит
 
Кто недавно проходил видеоконфу на цуписе? Что там спрашивают?
 
Значит проходил недавно вериф. Сразу скажу, что знал как парик может доебаться до качества фоток, Поэтому скидывал по 5-10 фоток на каждый запрос.

1. первый разворот паспорта и прописка
2. Селфи с паспортом на первом развороте
3.Квитанция жкх(главное что бы адрес совпадал с паспортом)
4. Селфи с паспортом на втором развороте.
5.видеовериф

знчит по времени все это заняло примерно один месяц, при условии что долбил им на почту каждый день и раз в неделю звонил. На почту не отвечают после отправки им фоток. Видеовериф прислали на следующий день, после последнего запроса фоток. Последний мой звонок я пригрозил статьей на рб и легал бет, на следующей день порез в 0 и вывод средств без комиссии.
 
Вместо второго фото))

Спасибо за обращение в Parimatch.RU!

Вам было отказано в дальнейшей игровой деятельности на нашем сайте согласно пункту правил 7.4: "Букмекерская контора оставляет за собой право изменять размеры максимальных ставок/интерактивных ставок и выплат и/или назначать другие размеры максимальных ставок/интерактивных ставок и выплат для отдельных Участников пари, а также ограничить или отказать конкретным Участникам пари в доступе к предоставляемым сервисам без объяснения причин."

Ваши ставки были аннулированы согласно пунктам правил 7.1: "Букмекерская контора оставляет за собой право признать недействительным заключенное соглашение о пари (в том числе заключенное до или после начала события), отказаться от исполнения обязательств по такому соглашению (в том числе отказать в выплате любого выигрыша) или от возвращения любых денежных средств, находящихся на балансе игрового счета в текущий момент."

Результаты проверки игровой деятельности, проведенной в соответствии с п. 12.3. настоящих Правил, разглашению не подлежат."
 
Назад
Сверху Снизу