[ОФШОР] Fonbet

4.00 звёзд 1 Vote
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Прошу подсказать какие требования по верификации для узбекских дрoпов или они схожие как и для россицросс?
 
За две недели третий раз уже режут максы, но быстро выводят средства без верификации. Последний акк порезали сегодня, сделал 9 ставок... В основном ограничивают до 1000р, где то 3000р, а где то и все 5000р можно проставить, странно.
 
За две недели третий раз уже режут максы, но быстро выводят средства без верификации. Последний акк порезали сегодня, сделал 9 ставок... В основном ограничивают до 1000р, где то 3000р, а где то и все 5000р можно проставить, странно.
везет что без верификации. у меня вон в цуписном где чел ходил в будку со мной верифицироваться, осталось 3000 рублей и просят дoки. даже забил пока на него, т.к. дрoпу надо минимум 1000 башлять. тоже ставок 8 прожил. ну в плюсе он тыс на 20, до этого делал выводы
 
везет что без верификации. у меня вон в цуписном где чел ходил в будку со мной верифицироваться, осталось 3000 рублей и просят дoки. даже забил пока на него, т.к. дрoпу надо минимум 1000 башлять. тоже ставок 8 прожил. ну в плюсе он тыс на 20, до этого делал выводы
Запросили сегодня за вывод дoки: фото паспорта, селфи с паспортом, страница паспорта на просвет и фото паспорта на фоне переписки с фонбетом. Жду фото с монитором от дрoпа, посмотрим что скажут. Кстати они просят, чтобы время было в панели задач видно. Это наверное разница во времени на компе и времени отправки им доков должно быть минимальным? Кто сталкивался с таким?
 
Было дело! Мозги недели 2 выносили! Просят качество фотографий не ниже 2 мегапикселя, а у меня Камера на 8 ... все им не так было! Думали может что свалю, а нет высылал и высылал им фотографии! Через неделю верифицировали! Но Максы стали 10 долларов! Аккаунт прожил месяц!
 
Продолжение истории, запросили фото с банковской картой. Сказали, обратиться через 2 месяца.. Нарушение правил, повторная регистрация на одни данные...
 
Продолжение истории, запросили фото с банковской картой. Сказали, обратиться через 2 месяца.. Нарушение правил, повторная регистрация на одни данные...
А ты ранее у них регистрировался?
 
Продолжение истории, запросили фото с банковской картой. Сказали, обратиться через 2 месяца.. Нарушение правил, повторная регистрация на одни данные...
если старый счет был за вилки порезан,то баланс аннулируют,отдадут только деп,а если старый счет не был вилочным,то все нормально будет
 
т.е. они даже не сразу блокнули, а дали еще поиграть...а долго там вилковал, выводы денег были? и в леоне на какой стадии сказали что счет у вас был?
8 ставок всего, по итогу ставок ушел в минус, внезапно порезали лимиты и запросили дoки. В леоне сразу при регистрации написали. Сказали, что у вас было два счета, мы их закрыли и теперь действует только ваш текущий счет. Зачислили с тех акков 10 копеек :biggrin:

если старый счет был за вилки порезан,то баланс аннулируют,отдадут только деп,а если старый счет не был вилочным,то все нормально будет
Баланс ушел в минус, врятли аннулируют) Тогда должны больше отдать будут. Жду два месяца, что остается делать...
 
на фоне можно отказаться от верифа, возвращают деп, но с заморозкой в месяц
 
на фоне можно отказаться от верифа, возвращают деп, но с заморозкой в месяц
Было бы здорово... Когда минусовой счет на 300к и требуют вериф. Отказался от него, тебе вернули 300к))))) Жаль так сделать нельзя))

Новые приколы у фонбета. Просят фотки более хорошего качества постоянно, отправлял одни и те же фотки, с 3 раза принимали. Жестко тянут с верифами.... на каждые новые фотки по 1-2 дня... В сумме месяц проходил вериф.
 
Назад
Сверху Снизу