Сообщения
49
Реакции
5
Баллы
0
Я ищу наигранные аккаунты с высокими ставками в олимпе и марафоне чтобы ставить в настольном теннисе, когда играют мои знакомые. Мои аккаунты давно порезаны. Продажа аккаунта мне не нужна, он остаётся у тебя, если интересно то можем обсудить детали и оплату. За хорошие аккаунты плачу по 15-20 тыс руб или 10% от последующего выигрыша. Ставить будем вместе
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
списываемся, сравниваем лимиты и договариваемся о встрече
 
Ставить в оффлайне будем? Где территориально находитесь?
 
Приеду на личную встречу в любой город России. Аферисты и кидалы мимо! Н@ebать не получится
 
о каких суммах речь?
Зависит от размера макса. Недавно челу из Астаны 1,5к баксов предложили, у него ставка под 200к рублей, тогда как на обычном 8-12 была. Нужно сравнивать. Чаще всего попадаются максы в 3-5 раз выше обычных, за такие по 10-15к предлагаем. Если интересно то давай смотреть и проверять
 
Зависит от размера макса. Недавно челу из Астаны 1,5к баксов предложили, у него ставка под 200к рублей, тогда как на обычном 8-12 была. Нужно сравнивать. Чаще всего попадаются максы в 3-5 раз выше обычных, за такие по 10-15к предлагаем. Если интересно то давай смотреть и проверять
пиши в телегу JonnyWalker2012
 
Привет! Аккаунт минусовой на Марафоне 10 лет.
Думаю, максимумы должны быть неплохими.
Готов сотрудничать.
 
Назад
Сверху Снизу